Опубликовано 10 Июль, 2024 - 08:50

Полтора года ушло у меня на то, чтобы погасить кредит. Брал под залог квартиры, поэтому мотивация была будь здоров. Деньги нужны были, чтобы выйти на новый уровень дохода. Бизнес-варианты не прокатывали, так как сам в предприятии не участвовал. Могу сказать, что одобрили мне кредит быстро. На старте ничего не нужно было, даже выписка. Давал паспорт, снилс и адрес. Проверкой Тинькофф занимался по своим каналам. Оценивать квартиру тоже было не надо. Я один собственник, поэтому у меня все прошло довольно быстро. Конечно, не в тот же день, но через полторы недели я уже бы с деньгами. По ставке ничего не скажу. Мне дали очень низкую, сейчас наверняка цифра выше (спасибо ЦБ). Деньги себя оправдали. Две недели назад внес последний платеж, получил справку о погашении кредита на емайл. Квартиру с залога сняли, но БКИ кредит еще на мне значится. В техподдержке заверяют, что скоро данные обновятся. Приходится ждать, хотя надеялся на большую оперативность.

Достоинства
  • Минимальный пакет бумаг
  • Не требуется оценка э
  • Почти все перенесено онлайн
Недостатки
  • Медленно обновляются данные в БКИ
Михаил Глуховрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
10.07.2024
Здравствуйте!

Кредитная история начинает формироваться, когда берете кредит. Пока выплачиваете его, ваше досье постоянно обновляется.

Ваша настойчивость и упорство вдохновляют на подвиги! А ваши достижения прекрасно демонстрируют, что прилежание и целеустремленность всегда вознаграждается значительным успехом!

Приятно, что поделились впечатлениями! Благодарим за отзыв!