Недавно я стала мамой, и конечно же хочется для дочки всё самое лучшее! При виде ассортимента памперсов мои глаза просто разбегались, я не знала какие выбрать. А сейчас моей малышке уже почти 4 месяца и я наконец знаю что точно куплю, а что нет, ибо покупала разные фирмы и есть с чем сравнивать.
Дизайн, не расправляла
Итак, поговорим о Huggies. Сразу скажу что ни от одних Huggies не было аллергий и высыпаний, что крайне важно, а также они без запаха! Ведь от других фирм, например Pampers, попка просто пылала(
Памперс серии для девочек
Знакомство с Huggies началось с их серии Classic, тонкие и лёгкие, отличны на лето, сразу запали мне, никогда не было раздражений от них. Но, всего один весомый минус - спинка у них слишком тонкая и не уплотненная, следовательно протекала часто при жидком стуле.
Для девочек и Classic
Сравнение с Classic
Затем мы перешли на серию Elite Soft, классные уплотненные памперсы, не протекали, но на лето мне казалось что слишком толстоваты. А ещё заметила, что немного маломерят.
И тут приглянулись Ulta Comfort для девочек. По стоимости они были дороже предыщующих серий, но зато какое описание - специальные впитывающие каналы, уменьшение набухания и провисания там, где необходимо девочкам.
Дизайн на спинке
В итоге я осталась ими очень довольна и теперь покупаю на постоянной основе. Провисания и излишнее набухание действительно меньше, подгузники без запаха, милый дизайн, не протекают и в меру уплотнены, на любой сезон подойдут, в общем очень качественные и оправдывают свою цену, тем более если повезёт взять на скидке)
Вам определённо стоит их попробовать, да и в целом Huggies, они стоят вашего внимания.