Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 20:37

Всем привет. Отзыв мой будет о концентрированной туалетной воде Cristalle Eau Verte Chanel для женщин.

Парфюмер: Жак Польж

Год выпуска: 2009

Группа ароматов: цветочные зеленые

Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон

Ноты сердца: Нероли и Магнолия

Ноты базы: Мускус, Ирис и Жасмин.

Основные аккорды: цитрусовый,ароматический,цветочный,белые цветы,свежий,пряный.

Объем:50 мл

Производство: Франция

Цена: 4050 руб.(цена со скидкой).Я покупала в феврале 2015,за 2600 руб.(цена со скидкой)

Аромат дневной. Для теплой весны и жаркого лета подходит идеально. Дизайн флакона лаконичный,ничего лишнего. Любителям цитрусовых,легких,свежих ароматов,понравится данная туалетная вода. Стойкость,как и у всех туалеток не очень высокая,часа на четыре хватает,больше я его не ощущаю,правда,от одежды пахнет дольше,но тихо. Шлейф имеется,небольшой,но приятный: тонкий,горьковатый,благородный. Звучит современно,без ретро ноток.

Цитрусы,цитрусы,цитрусы,первое что слышит нос,но не сладкие,а с горчинкой,яркие,сочные,поднимающие настроение,приправленные зелеными нотками,бергамотом и цветами (магнолия хорошо слышится). Очень свежий,чистый аромат,действительно, кристальный. С каким-то холодком. В базе остается пряность с мускусом и бергамотом. Аромат не сладкий,не тяжелый,а искрящийся,легкий. По звучанию непростой,чувствуется породистость. Скорее,этакий офисный,деловой вариант. Совершенно не для свиданий,ввиду своей холодности и неприступности. Подойдет больше женщинам за тридцать. Девочкам не советую,все- таки от молодых должно пахнуть нежно,беззаботно,цветочно и сладко.

В целом, мне этот аромат нравится,пользуюсь им,исключительно в жару. Остальное время года он простаивает на полке,в ожидании. Из-за этого расходуется медленно.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Благородный
  • Кристально чистый
  • Свежий
Недостатки
  • Не стойкий
  • Подойдёт не для любой ситуации
  • Цена
liliya 160776рекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2016
Давно его хочу 👑
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также