Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 18:53

Я отнюдь не фанат Tupperware, но хорошие товары стараюсь покупать. Эта бутылка мне очень понравилась.

Наши бутылочки

Для того чтобы соблюдать питьевой режим вне дома, нужно всегда иметь под рукой бутылку с водой. Пробовала разные варианты, но не могла найти подходящую.

Обычные пластиковые, в которых продаётся вода в магазинах, не предназначены для многоразового использования, да и вредны они.

Спортивные бутылки придавали воде вкус пластика.

Термос с собой носить неудобно и тяжело.

Решила попробовать эту бутылку.

Брала с собой её на прогулки с ребёнком, на работу, на пикник, в общем везде и всюду. Удобно пить, не проливается ничего, удобно держать в руке. Вода на вкус не меняется.

После "тест драйва" приобрела для мужа, чтобы на работе не забывал пить воду, и детям.

Детские очень удобны, помещаются в рюкзачок. Ребенку с собой носить не тяжело. Клапан конечно немного туговат. Мой ребенок в 1,5 года иногда чуть чуть проливал воду когда открывал, но раза с 5 начало получаться.

По составу эта бутылка не содержит вредных веществ, что очень хорошо для здоровья.

А мне нравятся бутылки воды Шишкин лес на 1 литр,с крышкой спорт, удобная и не дорогая, можно позволить себе часто менять, маленькие с собой, а большая на работе всегда под рукой.
  • 27.08.2015
    Жаль, что человек, который продал вам бутылку, не рассказал, почему у изделий компании Tupperware такая цена. Это химикобиологически нейтральный полимер (медицинский), Он не взаимодействует с продуктами.
  • 17.06.2016
    Досталась мне эта бутылочка 0,75 мл., на мое день рождение. До этого я пользовалась обычной бутылкой. А на эту смотрела с завистью и очень хотела Хотела хотела и получила))) Ужасно неудобная, из-за своей формы не везде помещается. горлышко неудобное.
  • 11.05.2016
    Я редко пишу плохие отзывы...Но у этой бутылки есть огромный минус из-за которого однозначно НЕТ. Сама по себе бутылка выглядит стильно.Я ее купила мужу на работу ходить,Он все время таскает с собой маленькую бутылочку воды из дома.Удобно в машину поставил и все. В итоге пришла мне ЭКО бутылка.1 Л.
  • 02.04.2015 - 13:47
    Все в восторге, а я - нет.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о посуде, но не о простой посуде, а о "золотой". Почему "золотая"? Да, потому что стоит она дорого. Речь пойдёт о посуде Tupperware. Эту посуду у нас в коллективе активно покупает коллега, и мы иногда что-то у неё заказываем.
  • 18.07.2019 - 04:13
    Стоит ли платить за детскую бутылку большие деньги?
    Посуду фирмы Tupperware любит у меня мама, поэтому на рождение внука подарила ECO-бутылочку с клапаном 0,5л и детскую - Пингвиненка 0,35л. Сначала я не оценила, потому что знаю о космических ценах этого производителя, жалко за бутылку отдавать 500 рублей , но после использования мнение поменялось.
  • 02.03.2019 - 21:45
    Удобная складная бутылка для воды, которая не протекает.
    В этом году мои дети перешли в пятый класс и у них появилась проблема с питьевой водой. В начальной школе в классе стоял кулер, но в средней школе у детей нет своего постоянного кабинета, поэтому и кулер поставить некуда.
  • 26.02.2020 - 13:40
    Сказать, что я в восторге от этой бутылки - это ничего не сказать. Сверхъестественное качество проверенное годами.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Эко-бутылка Tupperware «Секрет внутри» бирюзовая 500 мл Ранее уже писала отзыва на бутылку для воды от tupperware . С этого времени у нас появились ещё две бутылки. Одна для сына - такая же как предыдущая, и одна для меня.
  • 30.06.2020 - 17:38
    Моя любимая баночка из Фикспрайса. Использую её для хранения продуктов в холодильнике и как форму для холодцов и даже для засолки огурчиков)), рецепт в описании! в холо
    Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня хочу рассказать вам о своей любимой баночке- контейнере с клапаном из Фикспрайса. Купила я эту ёмкость ещё год назад, она зацепила меня своим дизайном, беленькая с ярким красным клапаном, с ручками, прямо как кастрюлька))   изготовитель Бытпласт цена 55 руб…
  • 13.11.2015 - 12:09
    Весёлый братец-кролик! Лучше пить чистую воду!
    Хочу оставить свой отзыв о замечательной эко -бутылочке Tupperware "Кролик". Бутылочка сделана из качественного пластика, без постороннего запаха. Яркий цвет , забавная фигурка кролика всегда радуют ребенка.
  • 23.07.2017 - 16:48
    Ого, вот это размер! Новый объем эко-бутылок от Tupperware.
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Хочу рассказать об удачном пополнении в нашем арсенале эко-бутылок от Tupperware . Речь пойдет о новинке и моём большом удивлении - эко-бутылке с клапаном от Tupperware, объемом 2 литра.
  • 02.04.2020 - 15:00
    Идеальные бутылки всегда и везде! + фото
    Всем привет!Хочу поделиться с вами идеальными бутылками для воды и не только.Я думаю все знают про посуду Tupperware. Вот и я стала обладательницей некоторых предметов. Это вот такой набор бутылок: Каждая объёмом 500мл. И это идеальный размер и объём. Прекрасно лежит в руке, удобно держать и пить.
  • 21.02.2012 - 21:45
    Вот горшок простой
    Люблю я гречневую кашу с детства. И поэтому для неё у меня специальная отдельная кастрюля-горшочек. Давно уже готовлю кашу в микроволновой печи. Долго я искала подходящий горшочек, пока не встретила эту керамическую кастрюльку. Сделана эта красота в Бразилии. Ну, прямо, настоящий горшочек!.
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 11.09.2021 - 12:00
    А помните ли вы те времена, когда вырезали рецепты из газет и журналов, и клеили их в тетрадь?😂 Сейчас ничего клеить и вырезать не надо, от вас лишь требуется записать любимый рецепт в яркую и красиво оформленную кулинарную книгу!
    Привет всем!   Думаю, что для многих всё еще актуальна проблема хранения кулинарных рецептов . Кто-то пишет (или всё еще клеит вырезки из газет и журналов ) по-старинке - в тетрадь , кто-то сохраняет в файл на компьютеретелефоне, а кто-то не заморачивается, и вовсе не хранит эти рецепты, считая,…
  • 02.09.2021 - 14:55
    Антибактериальные влажные салфетки Senso для защиты всей семьи 💙 В удобном блистере, с надёжным клапаном 💙
    Доброго дня!   Хочу рассказать как защитить свою семью от бактерий с помощью Антибактериальных влажных салфеток Senso. Удобно в пути, в дороге, на выезде - если нет возможности или не очень удобно воспользоваться водой для очищения рук.
  • 14.07.2021 - 17:15
    Ковш Marusya 1 литр-достойная альтернатива зарубежному производителю
    Все помнят маленький алюминиевый ковшик на 1 литр времён СССР, который был практически в каждом доме-у меня такой служил лет 18 и достался от мамы, у которой эксплуатировался еще лет 20.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 28.06.2021 - 22:09
    Аромат очаровывает! Удобное и эффективное применение.
    Лето Жара На улице красота Хочется гулять, отдыхать, загорать иииии ничего не делать Но за тебя никто не постирает а дома толпа деток и частые гости А стирка сейчас для меня стала не в напряг) Потому что в доме появились капсулы Tide и даже муж с лёгкостью может всё загрузить ничего не перепутав и…
  • 08.09.2021 - 14:09
    Отличные мыльные пузыри для флешмоба→Выдуваем мыльные пузыри в самых необычных местах)))
    Приветствую всех загляну вших Какой ребенок не любит мыльные пузыри? Мне кажется, что это занятие любят не только дети, но и некоторые взрослые) Мы часто покупаем мыльные пузыри, как маленькие объемы, так и большие.
  • 22.07.2021 - 16:08
    Курица с мятным духом и грушевым ароматом - для любителей нежности и свежести.
    Всем ароматного времени суток. Когда наступает лето, в нашем доме в деревне начинает работать мангал: тут вам и шашлык с маринаде собственного производства, и копченая курица или рыба, иногда случаются сосиски и сардельки! Да-да, мы мясоеды, очень уж любим это дело.
  • 07.09.2021 - 13:46
    ✦ Чудо сито Шинуа - исполнит любой ваш каприз ✦
    Всем привет Сито Шинуа фирмы Tupperware Размер: Фирма Tupperware известный производитель качественной посуды, с уникальными свойствами, выполненной из безопасных материалов и с большим сроком службы.   Покупала онлайн с сайта wildberries Товар получила без специальной упаковки, в обычном пакете.
  • 02.07.2021 - 12:51
    Мне совсем не подошёл 😔 +фото в разрезе
    Здравствуйте! Уже больше года маска - это тот предмет, который находится в сумке или кармане у каждого. Можно телефон забыть дома, но не её, а то в метро не пустят.