Опубликовано 1 Август, 2020 - 09:48

Здравствуйте!

С ТМ Gerber знакома достаточно давно, их продукцию часто покупаю для малыша в качестве прикорма. Мне нравится качество и натуральность пюре и кашек данной фирмы. Поэтому, когда предложили протестировать пюрешки от Gerber, я с радостью согласилась.

Пришли они красиво упакованы. Такое оформление посылки мне очень понравилось. Все баночки доехали целенькими и невредимыми.

Вес - 80 грамм;

Цена - 19-25 грн;

Купить можно практически в каждом супермаркете, в некоторых детских магазинах и аптеках.

Пюре Gerber "Брокколи" подходит для начала введения прикорма*. Специальный способ приготовления позволяет сохранить вкус, запах и цвет натуральных овощей. Пюре изготовлено из низкоаллергенных ингредиентов.

Оформление

Баночка с пюре закрывается крышкой, которая при первом открытии ее должна издать хлопок. Тогда можно быть уверенным в пригодности продукта.

Пюре Gerber брокколи

Баночка изготовлена из стекла. Это уже является весомым плюсом для хранения детского питания.

Пюре Gerber брокколи

Информация от производителя указана на обратной стороне баночки.

Пюре Gerber брокколи

Состав - идеальный! Пюре изготовлено из одного натурального компонента.

пюре с брокколи (80%), вода питьевая (20%). Без ГМО. Для детей с 6 месяцев, согласно законодательству Украины.

Не содержит вредных компонентов!

Без добавления крахмала и соли. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Консистенция - средней густоты, однородная, без комочков и включений.

Аромат идентичный приготовленного в домашних условиях пюре из брокколи: немного резковатый, травяной.

Цвет - болотно-зеленый. Может не очень привлекательно выглядит, но главное, что натурально. Да и я уже привыкла к этому цвету.

Пюре Gerber брокколи

Вкус - присутствует небольшая горечь, характерная для брокколи.

Условия хранения

пюре хранить при температуре от +6° до +25°С, беречь от прямых солнечных лучей. Открытую банку хранить в холодильнике. После открытия употребить в течение 24 часов. В случае отсутствия хлопка, во время открытия банки, употреблять нельзя.

Впечатление

Вводить первый прикорм начали с 6,5 месяцев. С этим делом я не спешила, смотрела по ребенку, когда он начал проявлять интерес к взрослой еде. Для первого прикорма я выбрала именно пюре Gerber брокколи. Фирма давно себя зарекомендовала в положительном ключе на рынке детского питания.

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Gerber поддерживает данную рекомендацию.

Пюре Gerber брокколи

Начинали прикорм постепенно вводить. Первый день - с половины чайной ложечки и увеличивала дозу. На полную порцию выходили где-то за 5-6 дней.

Первый день употребления пюре из брокколи мы кривились, не нравилось. А вот со второго дня кушаем с большим удовольствием.

Данное пюре не вызвало аллергических реакций в виде высыпаний и шелушений. С животиком тоже проблем не было: ни дискомфорта, ни запора, ни поноса. Срыгивания также не наблюдалось.

Пюре Gerber брокколи

Введение первого прикорма в целом прошло гладко.

Однозначно рекомендую пюре брокколи от ТМ Gerber! Ребенку оно подошло по всем параметрам. Я же не буду говорить, что я супер-мама, которая каждый день будет готовить свежее пюре из овощей и фруктов. На это дело реально не хватает свободного времени. Поэтому, такие баночки с пюрешками стали находкой для меня!!!

Рекомендую:

Налаживаем работу пищеварительной системы ребенка с помощью пюре Gerber Чернослив👍🏼 Приятная консистенция, идеальный состав, вкусно и качественно🌿🌿🌿

Пюре из цветной капусты от ТМ Gerber в качестве первого прикорма малышу подошло!🌿 Вкусно, полезно и никакой химии👍🏼

АнитаЛарекомендует
Oups
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
01.08.2020
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша.
Хорошее пюре Smile
11.02.2021
Wink
03.08.2020
Сыну тоже его сначала покупала.