Опубликовано 4 Май, 2018 - 17:47

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile О пользе муки из цельносмолотого зерна наслышаны практически все. Поэтому развивать эту тему и блистать своими познаниями в вопросе правильного питания в своём отзыве я не буду и перейду сразу непосредственно к самому продукту - это у нас мука пшеничная "Рязаночка":

Покупаю эту муку уже не первый раз. Продаётся она практически в любом супермаркете и цена её варьируется в пределах 30 руб. за упаковку весом 1 кг.:Где изготавливается мука:Информация о пользе продукта от производителя:Так же на упаковке имеется пару рецептиком:Готовить по ним я не пробовала, а вот пышные оладушки с тыквой на кефире удались на славу:
Для блинов и оладий у этого производителя есть отдельный вид муки, который по словам производителя:

Не образует комочков теста при замесе муки.

Но я вполне довольна тем, как приготовились оладьи из этой муки. От сковороды отходили оладушки идеально, не разваливались и получились действительно очень пышными и очень вкусными:

На взгляд мука, естественно, более серая, чем обычная пшеничная мука высшего сорта:И по вкусу всё, что готовиться с применением этой муки будет так же отличаться. И отличатся, на мой субъективный взгляд, будет исключительно в лучшую сторону. так как цельносмолотая мука имеет, опять же только на мой взгляд, более насыщенный и интересный вкус. Так что полезное может быть вкусным - это факт Smile Отличная мука! Недорогая, полезная и прекрасного качества. К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и до встречи в других моих отзывах Wink
Манник из цельнозерновой муки Полба с овощами.
Батончик PIKKI хрустящий Кешью и абрикос.
Батончик PIKKI Хрустящий Тыквенные семечки и яблоко.
Миндальная паста Nutbutter.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Николь234рекомендует
04.05.2018