Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 11:21

Здравствуйте!🌷🌷🌷

В своём сегодняшнем отзыве я расскажу Вам об одном очень полезном для здоровья и при этом вкусном поливитаминном сборе №59 от марки Дары природы.🌷

Информация от производителя.🌷

Содержит большое количество витаминов. Стимулирует обмен веществ в организме, кроветворение, повышает защитные свойства организма, гемоглобин.

Для меня подобного рода напитки всегда актуальны, во-первых мне нравится вкус плодово-травяных сборов и чаще всего, я предпочитаю заваривать именно их, чем обычный чай. Ну, а во-вторых меня подкупают полезные свойства таких напитков. Они содержат огромное количество витаминов, повышают защитные свойства организма, делают его крепче и здоровее.

Где купить? Стоимость.🌷

Поливитаминный сбор №59 я заказывала в ИМ "Дары природы".

Объем: 230 и 115 гр.

Стоимость соответственно 400 и 215 рублей.

Состав:🌷

1. Трава крапивы двудомной
2. Трава тимьяна ползучего (чабреца)
3. Трава мяты перечной или полевой
10. Цветки боярышника кроваво-красного
11. Листья ежевики
12. Листья земляники
13. Побеги черники

Состав шикарный, в нем нет химии и прочей гадости, все только самое свежее и натуральное! В состав входят 13 трав и плодов ягод.

Внешний вид.🌷

Фитосбор находится в симпатичной картонной коробочке, оформление упаковки мне нравится выглядит она мило и душевно.

Присутствует наклейка выполняющая роль контроля первого вскрытия, благодаря которой можно быть уверенным, в том, что до вас никто не открывал упаковку.

На упаковке имеется вся необходимая информация о производителе и продукте, в том числе состав, способ приготовления, срок годности и т.п.

Внутри коробки находится пакетик с фитосбором и небольшая инструкция по приготовлению напитка.

Аромат.🌷

Аромат травяной, очень насыщенный и вкусный. Напиток получается максимально душистым и согревающим. По мере заваривания аромат раскрывается более интенсивно и ярко.

Сбор выглядит красиво🌷, в нем можно разглядеть целые ягодки. Красивая, сухая, рассыпчатая смесь, без мусора и прочей гадости.

Противопоказания.🌷

Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Способ приготовления напитка.🌷

1 столовую ложку сбора залить 0,5 л кипятка, настоять 2 часа, процедить. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды, четвёртый раз – перед сном.

Сбор я завариваю в заварочном чайнике, просто перед употребление процеживаю напиток через сито.

Спустя некоторое время трава начинает оседать.Вкус, впечатления.🌷

Напиток получается красивого медного цвета. За раз выпить 0.5 литра я не в силах, поэтому разбиваю объем на 2 приема.

Вкус приятный, мягкий и сбалансированный. Пьется травяной напиток легко, мне он нравится, во вкусе нет горечь и терпкости, как это часто бывает в различных сборах. Фитосбор хорошо утоляет жажду и холодном виде тоже прекрасен.

Что касается эффективности, тот тут мне тяжело судить. Единственное, я заметила, что мое состояние стало более бодрым. По утрам мне легче вставать, стала лучше высыпаться, хотя режим ничуть не поменялся, все в прежнем режиме. Самочувствие в целом стало лучше.

Итог.🌷

Однозначно рекомендую попробовать поливитаминный сбор №59 от Дары природы, уверена этот напиток не оставит вас равнодушным к себе.

Спасибо за внимание!🌷

Достоинства
  • Бодрит
  • Насыщает витаминами
  • Придает сил
Вредина88рекомендует
14.06.2020