Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 18:04

Всем привет.Хочу вам рассказать про первый прикорм с кашами Heinz.

Первая каша, какую мы попробовали -гречневая.Она очень мелкая,без комочков.Хорошо разводится водой,немного набухает.Ребенок ел её с удовольствием.

Вторая каша, какую мы попробовали -кукурузная.Без соли,сахара,низкоаллергенная.Все как надо.Когда я её насыпала в чашку, крупинки немного поблестывали.Залила водой и у меня получилась идеальная консистенция,нежная,без комочков.Есть её очень приятно . Малыш оценил.

Третья каша, какую мы испытали- многозерновая из 3 злаков с липой и ромашкой.У других брендов я не видела таких каш в ассортименте, поэтому мне очень стало интересно её попробовать.Ввелась она легко, ребенок съел всю продукцию.Мягкая, без комочков.Рекомендую)))

Попробовали рисовую кашу .Она безмолочная ,без соли,сахара.Реакции на неё у нас не было.Порцию съели.Разводится хорошо,без комочков.Срок хороший.

Пришла очередь овсяной каши.Старший сын вообще не ел овсянку,да и сейчас не ест.А младший съел кашу этой фирмы.Разводится хорошо, комочков нет.Ребенок ест её.Что ещё нужно?!

Попробовали многозерновую кашу.Она мягкая,без комочков.Мне и сыну понравилось.Вообще вся линейка каш хороша.Качеством каш я довольна и рекомендую вам тоже к ним присмотреться.

Мой отзыв о гречневой каше, поэтому расскажу о ней более подробно.

Вот так выглядит коробка с кашей.Сыну понравилось с ней играть.

Теперь мы её открываем и насыпаем в чашку.

Она светлая,рассыпчатая,без посторонних частиц и инородных включений.

Теперь мы её заливаем водой.Хочу сразу предупредить,что каша ещё разбухает.Поэтому воды нужно налить немного побольше.

После того,как мы налили воду и размещали,каша готова .Можно её есть.Сыну понравилось.Наш первый прикорм прошел на ура.

Приятного аппетита.

Достоинства
  • Без комков
  • Без консервантов и красителей
  • Без сахара и соли
  • Без сахара, соли
  • Гипоаллергена
  • Легко растворяется
  • Приятная на вкус и запах
  • Ребенку нравится
  • Удобна в приготовлении
Недостатки
  • Не нашла
alena_gasparianрекомендует