Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 22:17

Я долго, очень долго пользовался ОН-лайм. Потом их купил Ростелеком. Было все хорошо, пока их не купил Ростелеком. Однако и ТЕЛЕ2, как сказал мастер, который приходил настраивать интернет от Теле2 дома, сказал. а ростелеком? ))) Да там просто гнездо перекинуть и все.

Как итог. Это просто жесть. Скорости нет. 100 МБ/с заявлено. По факту - 2 ГБ/с потолок. Меня просто раздражает. если заявил 100 мб/с то нечего врать, что это плохая связь потому что все в нем вечером сидят. Мне наплевать, сколько там и кто сидит. В рекламе нет оговорки, что связь 100 мб/с это при условии, что никто больше на этом канале не сидит Smile

Последний месяц нужно постоянно звонить, чтоб хоть что-то стало работать. Да поддержка конечно работает круглосуточно, видимо из-за того, что интернет стал просто г...

В общем если есть возможность другого оператора по домашнему интернету, то ребят реально выбирайте другого. Да Теле2 дешевле, чем остальные, но цена в общем, тут цена соответствует плохому качеству. Не смогли они тут сделать лучше.

ВЫВОД: Правда не берите.

Достоинства
  • Мастер работает быстро
  • Отзывчивость мастеров
ipad_dimkaне рекомендует