Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 02:15

полгода или более

Вышел-таки lil solid 2.0... Симпатичный, увеличенный сеанс по времени, да и хватать должно на 25 стиков😍

Побежал скорее покупать. К слову, купил его в июле этого года. Спустя пару дней пришел менять его, потому что после использования, если ставить на зарядку, он посылает тебя в "далёкое плаванье", три раза помигав оранжевым цветом и отключившись. Вытаскиваю кабель зарядки, подключаю снова, он снова выкабенивается. Подождав минуты 3-4, подключаю снова и о чудо! Пошел заряд. Иногда бывает, что он поступает ещё более подло. Подключаешь его к зарядке, он усердно делает вид, что заряд идёт, ты можешь со спокойной душой заниматься своими делами и отвлечься от дьявольской курилки, а через пару минут он снова отключится. Особенно бесит, когда ты ставишь заряжаться на ночь, просыпаешься, а он севший👍🏼

Так вот, поменяли мне его по гарантии через пару дней со дня покупки, а проблема-то осталась. Терпел, терпел я и сегодня терпение лопнуло. Пошел менять ещё раз. Поменяли. Хожу весь день, довольный. Как раз перед сном, я поюзал устройство и поставил на зарядку. И что вы думаете? Не заряжается он точно так же, как и предыдущие 2!!! Зарядки пробовал всякие разные, и родную и не родную, перезагружал раз 20, проблема остаётся. Плюс, его глянцевые боковые панельки очень царапаются и уже через неделю он не будет выглядеть как новый...

В общем, если у вас есть Лил первого поколения, пользуйтесь им, он реально лучше!

Достоинства
  • Дизайн
  • Длительность сеанса
Недостатки
  • Баги, не долговечность, долгая зарядка.
  • Заряжается через раз!
  • Пластик плохого качества
Slav1chkaне рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
12.12.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно вам поможем.
13.12.2021
А смысл? Очевидно же, что замена не поможет. Перезагрузка тоже
Официальный представитель IQOS_Ru
16.12.2021
Добрый день! Мы обязательно постараемся во всем разобраться и помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по каналу связи, указанному ранее.