Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 18:50

C IQOS я знаком с прошлого 2020 года, были версии 2.4+ и 3.0. И вот затем Lil Solid 2.0 - это самый практичный форм-фактор, все в одном, без всяких крышек и колпачков. Много разных стиков, каждый найдет свой вкус и разнообразность стиков только расширяется.

Но все же есть пара недостатков:

1. Дорогие стики. В рознице они уже стоят 180-185 рублей за пачку, это дороже хороших среднестатистичных сигарет. Ощутимо бьёт по карману, поэтому я не советую никому пользоваться на долгосрочной основе. Только чтобы бросить курить, можно использовать Айкос как переходное звено. Стики так хитро устроены, что ты ими не накуриваешься, и часто по два подряд куришь, либо очень часто, чтобы удовлетворить потребность в никотине. С сигаретами так не получится, вот и думайте сами.

2. Некачественная сборка и материалы. Боковые глянцевые пластины быстро отлетают и царапаются. Они просто как будто насажены на магнит. Ну оттого и цена 1500 рублей.

Тем, кто не хочет тратить много, лучше рассмотреть аналоги Айкосу, которых сейчас хватает. Конкуренция в системах нагревания табака только дала старт, поэтому мы первые жертвы таких цен.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Компактность
  • Маленький вес
Недостатки
  • Низкое качество деталей
  • Пластик плохого качества
theosu460не рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
25.11.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в нашу Службу заботы в чате на официальном сайте бренда IQOS (раздел lil). Мы обязательно вам поможем.