Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 22:09

Любите манго? Я просто обожаю 😻 И очень рада тому, что этот наивкуснейший экзотический фрукт сейчас в тренде, причём не только в кулинарной индустрии, но и в сфере красоты.
Вот и у Левраны появилась сочная новинка: Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго

Масса: 300 г

Цена: 350 руб

Где купить: на Официальном сайте, 4fresh

Упаковка

Скраб запечатан в увесистую круглую баночку с ярким оформлением.

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго Отзывы
По окружности этикетки разместилась информация для потребителя. Спрячу в цитаты 👇

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго Отзывы

Гарантией первого вскрытия выступает фольгированная мембрана.

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго Отзывы
Мембрана помогает сохранить качественные свойства продукта, а также доставить его к потребителю в целости и сохранности.

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Mangifera Indica Seed Butter (Масло манго), Pinus sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепихи), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира)

В составе драгоценные масла, растительные экстракты и несколько видов скрабирующих частиц. Такое сочетание полезностей обещает просто сногсшибательный результат! ✨

Опыт применения и мнение

Моя кожа тела: нормальная, в зоне колен и локтей бывает сухость в зимний период времени, периодически возникают вросшие волоски на коже ног. К недостаткам фигуры я бы отнесла неидеальную кожу филейной зоны.

Применение. Скраб имеет насыщенный оранжевый цвет, очень напоминает сочную мякоть манго. Аромат тонкий и деликатный, никакой химии.

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго Отзывы
Текстура удивительно удачная, разноразмерные скрабирующие гранулы эффективно полируют кожу, при этом никаких неприятных или болезненных ощущений не возникает. Я использую скраб в основном для нижней части тела, но он отлично подойдет и для более деликатных зон.

Кроме того, благодаря такой пластичной текстуре скраб не осыпается, это большой плюс 👍

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго Отзывы

Беру в ладонь небольшое количество средства, и прорабатываю каждую ногу поочередно круговыми массажными движениями. Особенное внимание уделяю главной проблемной зоне, но также не забываю о профилактике появления вросших волосков, и тщательно скрабирую голени, прохожусь по коленкам.

Результат. После такого массажа кожа гладенькая, буквально отполированная до блеска, а проблемные зоны становятся менее выраженными. Скраб называется "тонизирующий", и он полностью оправдывает свое название, после скрабирования кожа действительно более эластичная и упругая.

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго Отзывы
Несмотря наличие в составе масел, после применения на коже не остается никаких жирных следов, так что можно не бояться запачкать одежду. При этом отсутствует сухость или стянутость, кожа мягкая и бархатистая наощупь. Аромат средства на коже не сохраняется.

При регулярном скрабировании накануне депиляции, вросших волосков становится значительно меньше.

Расход. Пользуюсь скрабом чуть больше месяца, ушла почти половина банки. Но это, конечно, очень индивидуально, зависит от широты зоны применения и частоты процедур. Засчет того, что гранулы скраба не осыпаются в процессе использования, у меня он расходуется не так быстро, как кофейные или сахарные. Но особо экономить тоже не советую, так как нужно успеть его израсходовать за 3 месяца после вскрытия.

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго Отзывы

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго покорил меня тонким тропическим ароматом, комфортной текстурой и эффективностью процедуры. Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Аромат
  • Не осыпается
  • После применения кожа упругая и гладкая
  • Состав
  • Текстура
Kozyрекомендует
Дико шикарный скраб😍👍. Люблю эффективные, но в тоже время деликатные скрабики)
👍👍👍
20.10.2021
По описанию отличное средство. Состав приятный, как во всей линейке бренда.
Шикарный скраб
Шикарный скраб)
Классный 😍
Текстура прямо супер!
02.11.2021
Вижу манго - сразу готова взять продукт!
13.11.2021
Я люблю скрабы, такой бы попробовала