Опубликовано 4 Август, 2021 - 12:45

45 000 рублей

Добрый день.

Постараюсь написать отзыв, не опошляя его. Рассказать мои переживания, конечные точки давления почему я решилась, и факторы почему можно передумать и любить себя такой какой есть. Я надеюсь читающие с крепкой психикой потому что я хочу проиллюстрировать и сделать отзыв достаточно откровенным.

Норм внешнего вида половых губ нет, хотя классификация их в сантиметрах все же есть. Доктора приписывают гипертрофию девушкам, чьи малые половые (МП) вылезают за пределы больших половых губ (БПГ).

Слева увеличенные.

С проблемой увеличенных половых губ (ПГ) можно столкнуться в подростковом периоде когда гормональный фон меняется: растут груди, ягодицы и ПГ.

___________________

Увеличенные ПГ здорово бьют по самооценке.

НО и их можно полюбить и считать их неоспоримой частью себя.

___________________

Муж шутил, что не надо растягивать было так. Хотя это все гормоны. Само выросло. Моих действий не было, просто однажды проснулась и вуаля, я не такая как все, и этой особенностью мне не хотелось ни как выделятся

Кто ненавидит часть своего тела называет такие губы:

УШИ СПАНИЕЛЯ.

У меня такой ненависти не было, но и любви тоже. Принять себя не смогла.

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

Неудобства с которыми можно столкнуться имея такую особенность:

1) Натирает нижнее белье, кружева, тесемки это мученье.

2) Повышенная влажность, потливость, кожа подворачивается и это дискомфортно, особенно в жару.

3) Это может оттолкнуть партнера, многие в первый раз насмотрятся ХХЛ фильмов и ждут ПО похожие на персик, а у тебя там больше...в разы больше все.

4) ПГ выглядывают из под купальника. В бассейне мне как-то администратор сказала, девушка у вас выпало. Сквозь землю хотелось провалиться.

5) Не удобно вытирать на сухо после похода в туалет туалетной бумагой. Большой расход бумаги, дискомфорт от любой ее мягкости.

6) Во время половой близости они подворачиваются, втягиваются в вагину, если их специально не раздвинуть и это больно.

7) Мне особенно не нравился внешний вид в трусах, они отчетливо были видны. Оттопыривались трусишки по контуру ПГ и привет, все видят, что ты не такой как все, а выделятся такой особенностью конечно так себе.

8 ) Все таки излишняя фестончатость это не так эстетично. Придти с такими губами на депиляцию -глубокое бикини я не решалась.

🌟🌟🌟Но хотелось бы сказать эти неудобства, нетерпимость к увеличенным ПГ это субъективно и для кого-то такие нижние губы у девушки просто находка ..извращенца).. приятного время припровождения в постели.🌟🌟🌟

🌟1) Есть группы которые наоборот отговаривают от лабио, что ДО красивее, чем ПОСЛЕ и некоторые примеры там действительно показывают, что увеличенные ПГ красивее, тех обрезков, что наделали доктора.

Это прямо целый культ восхищения девушками с такими половыми особенностями.

🌟2) Если любимый принимает тебя, то и эта особенность в радость. Не медик, а к примеру технолог партнер не обзовет их ни как - для него это просто пухлые губки. Он не знает медицинские характеристики, что это большая грань нормальности - гипертрофия.

🌟3) Одна гинеколог уговаривала меня на лазерную пластику вагины и показывала примеры как подтягивается влагалище во время этой операции и ее примеры...Пациентки, что провели эту процедуру не были с идеальными половыми губами, не было девушек с красивыми кукольными половыми губами, а у всех были темноватые по краям и розовые внутри, 2-4 см в крылышках. Тобишь люди живут и решают абсолютно другие вопросы. А твои половые губы в норме видят только два человека: ты и партнер.

_______________

Как я решилась.

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

Для меня эта зона ни когда не была привлекательна в таких размерах. Размах крыльев был до 6 см.

Мужу нравилось. А для меня поход к Г всегда стресс. Жуткое трение о белье. В ежедневке жарко, приходилось подкладывать туалетную бумагу. Терло даже в обычном белье.

Окончательное решение я приняла попав в кабинет уролога. У меня были все признаки цистита, при нормальных анализах мочи. Боль была нетерпимая.

Уролог осмотрел меня на кресле. Мужчина. А я всегда стараюсь избегать Г. мужчин, а тут осмотр откуда не ждешь, да еще по ОМС.

И он так откритиковал мою особенность. Мне было так грустно от его слов. Так уязвительно.

- У вас там такие большие, гипертрофированные губы, выделения мне не нравятся. Почему вы их не уменьшите, вы еще молодая. Губы мешают оттоку выделений. В общем много медицинских и не очень комментариев которые от мужчины получить совсем не хотелось.

По идее послать бы его за его не этичность, не правильное, предвзятое отношение к женскому полу, какие-то навязанные его вкусовые идеалы.

Но у меня с этого времени шестеренки завертелись. Хотя я хотела принимать себя, но всегда возвращалась к этому вопросу. Я говорила себе: Все хорошо это ты, это твое, но всегда возвращалась к вопросу, а если бы там все было нормально. А если....

Выбор доктора:

___________________

В Перми выбрать доктора делающего лабиопластику. Просто не реально. Пермь и лабиопластика вещи не совместимые.

И все в таком духе. У Московских, Питерских врачей тут без сюрпризов, а в Перми это запрещено. Смешно. Даже на консультации мне ни один врач в Перми не показал работы по этой операции.

По отзывам.Точнее по скромному отзыву и личном общении с врачом, я выбрала одного доктора.

Но забыла уточнить как будет происходить операция, уточнила у администратора, но меня обманули.

Медси Пермь операция типо скальпелем, что шикарно, по факту у них радионож

У меня была самая мерзкая операция это лазером. Почему мерзкая. Доктор если не рисует эскиз может сжечь лишнего. А моя не рисовала.

Когда я спросила у врача, почему нет портфолио. Мне предложили стать им. Я согласилась. Ведь кто будет портачить, если ты хочешь это показать другим клиентам? Но на операции доктор забыла сфотографировать.

Женщина доктор сказала, что мы будем рисовать эскиз и сделаем все как надо. И это тоже забыла, ни чего не рисовала.

Подготовка:

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

ОАМ, ФЛГ, МАЗОК на степень чистоты, Гепатиты В и С, ВИЧ, Сифилис, ОАК.

Мазок был плохим, операцию переносили. + Делают сразу после месячных чтоб мокнутия раны не было и кожа успела подышать без тампонов и прокладок.

САМИ ОПЕРАЦИИ:

Операция 1.

Это просто ад. Все было так в торопях. Доктор общалась с м/с анестезисткой на меня ноль внимания, но если бы результат был бы шикарным, я бы на это не обратила внимание, их разговоры меня отвлекали от боли. Обещанный эскиз мне не нарисовали. Операция была в понебратском общении. М\С анестезист вообще начала давать свои комментарии: "Зачем я пришла" - аккуратный цветок ДО. Я спросила: Мне можно уходить? Вы меня пугаете). Я конечно отшутилась, но это не приятно, я решилась и я тут.

Эскиз не нарисовали, мои пожелания мы еще раз не проговорили. Хотя я пыталась напомнить, взяла зеркало и пыталась что-то показать, но...много но..... Анестезия была местная и мне ее разбавили (об этом (я узнала только на второй операции через месяц).Чувствуешь тепло и иногда простреливает боль. Пока мне оторезали вторую губу, я чувствовала как болит первая. После операции была адская боль. Держала лед и рыдала. Наркотические препараты мне не ставили. Медсестры игнорировали кнопку вызова. Отказывались ставить анестезию типо и так все обезболивает -укол кетанова был поставлен, лежи и жди.... После такого обращения увидеть в чеке медсестринское обслуживание, конечно то еще удовольствие. Терпи. С собой я не брала хлоргексидин и лидокаин, а надо было взять + самая инъекция анестетика очень болезненная.

В общем операция прошла отвратительно. И это большая сеть Медси в Перми.

Мне не говорили чтобы я из дома принесла медикаменты, я думала предоставляют (пописать и обработать хлоргексидином с учетом, что после операции я там с 2 до 8 была), а мне ни чего не предоставили, даже после операции не было ухода (После операции о которой тоже писала по удалению геморроидальных узлов, я увидела что такое уход - а вот эта лабио это издевательство над человеком за его деньги).

В туалет пойти совершить мочеиспускание про отрытой, свежей ране и не предлагают хлоргексидин и даже не говорили что это надо взять в послеоперационный период..заранее из дома!

Операционная на 3 этаже, оплата на 4. Ковылять после... одно удовольствие. Выписали сразу. Домашний уход.

Человек после операций. Результаты после схождения отека будут видны через месяц, а они пока тебе больно подсовывают такую бумагу что у тебя претензий нет

На 6 день разошелся шов внизу. Губы ДО, очертания, края были нормальные слегка фестончатые, НО после операции, они были как свисающие папилломы, ну думаю на фото видно. Доктор на бесплатном приеме сказала ни чего страшного, но для меня это шок. Словить одно из самых страшных осложнений лабиопластики. Якобы все выпрямится. На удивление в этом месте выпрямилось, а выше нет. Такие папилломы и остались.

И еще меня пугали швы вот такими бородавками внутренними. врач сказала расмсосется. Что то и правда рассосалось

И с учетом того что это повторилось на второй лабио, я считаю

в таком виноват не пациент. Это случилось дважды (после второй операции тоже, фото ниже).

Расхождение стало причиной почему я захотела вторую операцию:

______________________________

Мои причины второй операции.

______________________________

Нижняя спайка губ разошлась. Выглядело как два бережка (на фото видно как куча бережковых паппилом).

+Клитор с лишней кожей+ боковые складки. Доделывать было что. И раз взяласть и доктор не обрезал губы под ноль, я решила что ей можно доверить доделать, но это только я такой перфекционист, если делать то хорошо, чтоб самой нравилось.

🌟Причина почему я не хотела писать доктору плохой отзыв.🌟

Она работает в Краевой больнице гинекологом-хирургом. Опытная, достаточно вежливая и располагает к себе. Она предложила подойти к ней туда и бесплатно осмотрела. Была на связи в вайбер. Швы сказала не будем зашивать. Она не была надменной и показала себя как участливый человек. Но все таки Я это не другой человек. Мне плохо. Я чувствую себя плохо, после двух шансов сделать хорошо. После такой услуги.

🌟 Результаты после первой операции:🌟

Пока был отек все выглядело более менее. Но она не трогала область клитора - там кожа осталась растянутой, складочки. Плюс боковые складки. Когда отек спал, стало смотреться как из разных опер - миниатюрные половые губы и огромная складка клитора. Складки боковые остались и мне все равно терло. А раз уж взялся, то надо сделать красиво, а не как у морщинистой бабушки. Смысл терпеть такую реабилитацию, если результат плохой?

🌟 Эта операция мне вышла 18 тыс + анализы + осмотры до/после.

🌟Операция 2.🌟

Я думала дефекты, что не обрезали мне на первой операции мне доделают бесплатно. Потому что, то что мне сделали это просто резекция/обрезка по краю, оставили много лишней кожи которая трет. И ни какая это не пластика - обрезка абы как без эскиза. Было расхождение швов.

А смысл был в эстетическом преображении, в удобстве, избавление от натирания. Но мне озвучили цену в 16 тыс, скидка только на прием и проведут докоррекцию.

Я не стала возмущаться так как в Москве эта процедура стоит в среднем 40-90 тыс (у меня примерно так и выйдет со второй+ доктор не обрезала лишнего и я могу ей доверять) и если мне сделают все по уму, вдруг в первый раз это я не успела сказать все свои пожелания, так как все было в торопях. С этими мыслями мы назначили операцию через месяц после первой.

Первая операция 20 февраля 2021

Вторая операция 20 марта 2021

🌟Я подготовилась:🌟

Намазала дома половые губы кремом с лидокаином. Так укол анестезии был вообще не чувствителен.

Купила лидокаин спрей. Взяла кетанов. Свечи диклофенак.

Операцию мне обещали проработать клитор чтобы он стал гладким, убрать складочки и все через эскиз. Но снова. Мне не нарисовали этот эскиз! Хотя до успокоительной таблетки которую я купила сама и до операции мне выписала врач - пока не было каши, врач искала карандаш чтобы его рисовать. И все это было так быстро, она торопилась на последующие приемы вне операционной, была рабочая суббота(. А это была моя жизнь. Мое сексуальное благополучие.

Анестезию в этот раз не разбавляли и я не чувствовала боли еще часа 2 после операции.

🌟 Поэтому горько осознавать ,что надо мной так поиздевались в первую операцию, когда я все чувствовала еще на столе. Хотя они говорили что больше анестезии нельзя - типо губы отекают и резать не удобно.

Медсестра веда себя отвратительно.

Говорила у вас проблема с головой.

Надо к психологу. Нельзя себя так кромсать.

А ни чего что они мне обрезали не полностью и моя проблема трение кожи об трусы осталась. И более того я снова плачу за недоделки? И если уж есть хирургическое вмешательство пусть оно будет качественным. Хорошим, отточенным. Должно быть лучше, чем было.

Врач в прочем поддерживала м/с что с этой проблемой надо поработать у психолога - принятие себя. А не ей посетить курсы общения с пациентами, новые технологии лабио, какими карандашами рисовать эскис чтобы при обработке он не стирался.

Я не восприняла это всерьез, впрочем без сильной обиды тк анестезия была хорошая! А не как в первый раз - разбавленная.

Клитор врач сказала боится трогать без в/в или масочного наркоза - якобы на ее памяти вообще один раз делала так под местным. Хотя коллеги в Москве всегда делают операции под местным - лабиопластику. Ах да у меня же операция просто обрезка абы как. Вот тут стало страшно. Про первую операцию на клиторе. Но все сделали. Из происшествий, через пару минут у меня началось кровотечение, его устранили наружным швом и тут я поняла...

Саморасасывающиеся швы это еще ни чего по сравнению с тем который надо снимать. Первую реабилитацию я проклинала эти швы - они так чесались, вылазили, но наружные швы которые надо снимать это просто ужас.

🌟 Реабилитация после второй лабио:🌟

В разы. В разы легче, губы не трогали, а оперировали только боковые складки с клитором. Ни чего не терлось и я не ходила как пингвин. Единственное, разошелся снова нижний шов. Врач обвинительно мне сказала, что я ее поторопила с новой операцией. Я пациент. Поторопила врача. Якобы ждать между операциями надо было 2 месяца, а я всем своим видом хотела сразу.

Фото расхождения не для слабонервных. 20.03 это как было 23.03 расхождение.

Это второе расхожение:

Чтобы было понятно отмечу где это расхождение

___________________

Выписку отдают с подписью, что нет ни каких претензий.

___________________

Обидно, что врачу абсолютно на меня пофиг меня отправили на 2 месяца и сказали подходить позже. И ни кто не интересовался как у меня здоровье. Хотя меня отправили с расхождением шва. Я переживала, но в это время у меня заболела 5 точка и мне удаляли геморрой по Миллиган Моргану -операция прошла в разы лучше. Клиника выше уровнем. Но после этой операции вообще не хочу третий раз оперировать лабио((((( Но результат(((

Будем решать мирно или через претензию .. Врач сказала что мы что-то придумаем. Надеюсь это что-то не просто забить...

Вторая операция стоила 16 тыс. Ну и минус бонусы за первую операцию. Классно я заплатила за такие дефекты?

___________________

Отзыв тут захотела написать так как тут много положительных отзывов и нет того с чем реально человек может столкнуться. Что можно ожидать от врача.

Поковырять в этой теме можно на этом сайте, много реальных историй в т.ч изуродованных девушек и так же примеры того как должно быть.

Результат:

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

Я не довольна. Хочу пойти к врачу, но все 5 месяцев не могу дойти. Я боюсь, что мне снова будут говорить про мою больную голову, а я всего то хочу красивое интимное место, чтобы не было стыдно мужу показать. Я не хочу стеснятся себя. Я хочу нравится себе. Это моя оболочка. ЕЕ аргумент в первую операцию: Стало лучше, чем было. Нет не стало. Стало обрезано, но не лучше, пластики как таковой не было, была резекция/обрезка и все.

Портфолио у вас не было. Мы договорились рисовать, а этого не было. Я рисовала как хочу ДО операций, мои желания и то что можно было сделать.

🌟Я даже приносила врачу коллажи как у меня и как я хочу чтобы было. (Сама фотошопила через сглаживание и тп ретушь, на своем исходнике).

🌟Сейчас меня смущает клитор. Половые губы не ровные у основания клитора и висят как еще один клитор. Я это нарисую.

Мой результат:

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

Примерно так: Доктор сделала не красиво в нижней спайке губ, около клитора, клитор, а в средней доле зажило достаточно аккуратно.

Но за две лабио это слабо. Там можно было такое сотворить! Что я бы ее добрым словом по гроб жизни кланялась...

Как было. Как стало. Как хотелось (исходник позволял). Слева на право.

Вот что меня особенно беспокоит. Новое положение складок (в сомкнутом состоянии стоя/сидя/с полуразведенными ногами, если после лабио не сомкнулось - к сожалению это зияние), ложится так как будто у тебя два клитора, складки заламываются в области клитора, под ним. И обрезано в этой области не по прямой, линия обрезки виляла - получились "те самые папилломы". Которые лежат под клитором, как еще один клитор. Можно перепутать.

Изобразить оказалось не так легко.

🌟До было примерно 6 см крылья.

🌟Первая операция: боковые складки терли и выглядывали из трусов, их доктор не убирала, вместе они давали объемные ПГ

🌟Вторая операция все более менее, но не красиво, не ровно, излишки кожи есть, морщинисто

Меня отправляли после консультации выбирать длину которую убираем, я подошла ответственно чуть ли ни в мм.

🌟 А теперь расскажу как можно прооперироваться, краткие основные знания.

1) Режут либо радионожом, либо скальпелем, скальпель предпочтительнее, ровнее, точнее и не плавит кожу, если врач работает им то это предпочтительнее.

2) Анестезия. Достаточно местной. Я Была на полу местной, даже с учетом того, что периодически простреливала боль - рожать больнее.

3) Форумчанки кто прошел этот путь больше любят пластических хирургов, нежели акушеров-хирургов, пластики делают более аккуратно используют разные техники отрезания лишнего лоскута ткани, а не просто линейный который не всем подходит. Я оперировалась у гинеколога-хирурга мне казалось женщина знает другую женщину лучше, анатомически, по профессии, по анатомическому строению. Но я очень не довольна результатом. Я не могу принять такого замятыша.

Реабилитация:

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

1) Хочешь не хочешь, но первые 10 дней будет тяжело. Обезболивающие, диклофенак свечи или кетанов таблетки наши все.

2) После каждого похода в туалет, я обрабатывала рану хлоргексидин, удобнее делать это прыскающим флакончиком например от оставшегося мирамистина, расход меньше.

3) Каждый поход в туалет новая повязка с хлоргексидин - повязку делала на бинте.

4) На 4 день доктор сказала надо давать ране дышать. Оставлять ее открытой.

5) По своему желанию делала повязки с димексид - он отлично снимает отек и обезбаливает 4:1 (4 части воды и 1 димексид).

6) Жуткий зуд который начался на 10 -14 день мне помогли купировать китайские прокладки и российские когда из Китая кончились.

Они немного пощипывают, как будто на них лидокаин+травы+мята и в разы комфортнее.

7) Мое расхождение швов доктор сказала обрабатывать Бетадин (Повидон-Йод) шикарное антисептическое средство. Снимает зуд, убирать влажность раны.

Cool Левомеколь и аналоги шикарно заживляет раны, когда они еще открытые

Таких упаковок ушло примерно 10 штук на каждую операцию.

9) Перед выходом куда то можно брызнуть лидокаином.

Теоретически можно продолжать нормальную жизнь уже на следующий день.

Сидеть на полупопии, с помощью подручных средств водить машину (круги для сидения), ходить самостоятельно в магазин (пингвин вылазка).

Осложнения (неприятные деффекты):

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

1) Хирург может отрезать лишнего и будет зияние влагалища.

Поэтому я второй раз осталась у своего доктора. Она не отрезала лишнего, зияния нет. А это мой самый большой страх, с учетом того что доктор без портфолио. Выбирать докторов не из кого.

Оттягивать губы гиалуроновой кислотой это мучение, чтобы возвратить более менее симпатично и вновь закрыть влагалище, добиться закрытия половых губ.

Без половых губ будет постоянное воспаление: сухость, молочница, жжение так себе осложнение в погоней за красотой. На примере я нарисовала то, что еще можно исправить, есть случаи когда коротко на столько что шансов иметь половые губы вообще нет.

2) Расхождение швов.

Может зажить двумя бережками или впадина с соединительной тканью - будет отличаться по цвету.

Срастается криво.

Соединительная ткань зажила как белый, впалый элемент.Вот та дырка что на коллаже выше.

Так зажило. Доктор хотела с этим что-то делать, но не знаю...наверно будет как всегда в России

3) Не красивая форма губ - не правильно подобранный разрез, не кропотливая работа доктора.

Вы не сможете принять себя новой. Обычно это рельефные ПГ, очень тонкие, обрезаны коротко.

4) Не симметричная форма губ. Одна губа длиннее, другая короче, я сейчас не про мини мм деффекты, а про существенную разницу.

5) Шов не ровный, губы как папилломами с бородавками. Волнистый край. Слишком фестончатый.

Швы наложены и не снимались, слизистая зажила перекручиваясь с другими участками кожи. Это тоже можно избежать рисуя хороший эскиз.

Все то же правило "1 раз отрежь - 7 раз отмерь".

6) Самое страшное когда сжигают лазером кожу. На том форуме я видела такие ужасные случаи. Когда губ почти не оставили и они как волна. Короткие, их практически нет. Разные по всей длине губы.

7) Останется лишняя кожа, будет вновь тереть.

Cool Я боялась потери чувствительности. Особенно в области клитора.

Забыть что такое удовольствие. Так себе перспектива.

Виды разрезов:

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

1. Линейный - Самый простой способ отрезают просто по краюшку отступая 1-2 см, мне не очень нравится этот способ - половые губы перестают быть цветочком - они становтся как две полоски. Хотя мне объясняя "обрезание" доктор - говорила, что останется лепестко-образная форма. Чтоб так получилось можно конечно раскинуть ноги в сторону так ..шпагатообразно, но в целом нет, это две полоски, та самая уродующая форма. Когда в большинстве случаев губы выглядят как два слизняка, тонких, длинных слизняка.

Очень редко эти губы остаются наполненными как у меня на рисунке, обычно это две плоские плоски.

Из плюсов ПГ становится розовенькими, вся грубая, темная кожа обрезается.

2. V-образный - вот тут уже рисуют лекало индивидуально, тут плюс, что клитор сразу подтягивается, вырезают середину, но минусы кожа отличается по цвету: кожа темная вверху и светлее внизу. Эффект зебры.

🌟 Самое главное. В век современных технологий. Лучше обратиться к врачу который заботиться о своих пациентах и делает портфолио. Особенно те которые что-то отрезают.

Это нормально показывать то что ты умеешь, перед тем как отрезаешь что - то

🌟Чтобы к примеру мои ожидания соответствовали умению доктора (я к примеру ожидала более деликатной, более акууратной техники - портфолио нет и я с учетом договоренностей, личного разговора, представляла другой результат и я имею право его получить то, что визуализировала после разговора и заверений доктора. Мне говорили об этом и я так поняла, к тому же я заплатила дважды - уж в этом случае доктор могла бы постараться?).

По портфолио можно найти похожий случай и представить как доктор сделает тебе, что за динозаврский век, что предлагая услугу ты не можешь продемонстрировать, что ты делал раньше.

Я не кролик подопытный. Нет моделей - делайте скидку за то чтобы разрешили сфотографировать. И старайтесь, показывайте эскиз пациенту, вместе решайте где излишки, где убрать, а где подтянуть. Ему с этим телом еще жить!!!!!!!!! А не просто обрезать, плюнув вобоще на какие либо эскизы.

Доносите для людей, что их случай может помочь решится сделать лабио или же наоборот результат поможет принять себя. Не это ли есть врач?

Кто безропотно помогает сделать красивое лабио или поддерживает в решении не вмешиваться в свою природу?

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ Вопрос к читающим:

┏━━━━━━━━━━━━━┓

По факту у меня: Лишняя кожа на клиторе,

она делает его сморщенным в области

капюшона, легкая не симметричность,

расхождение швов и их кривое сращение,

ПГ не ровные и морщатся в

области под клитором - похоже прямо

на еще один клитор. Мне все так же

стыдно ходить на депиляцию.

┗━━━━━━━━━━━━━┛

* Когда я уходила 4-5 месяцев назад от доктора она мне посоветовала не заглядывать туда.

Не надо так себя рассматривать, но если ты уже делаешь себе так чтоб нравилось, не надо ли действительно себе нравится?!

То что седлали мне НЕ нравится. В общественных туалетах когда правило "прижмись покрепче к унитазу" - не работает - волей не волей ты видишь свою женскую часть... И я хочу чтобы она мне нравилась.

Со стороны виднее, что можно сделать в моей ситуации???? Что бы вы мне посоветовали. Доделать к примеру гиалуроновой кислотой края до ровного контура, чтобы излишки кожи разгладились? Обратится к другому доктору - в Перми без портфолио все..Ехать в другой город? Ну вроде не так критично все..небольшие недоделки..

🌟🌟🌟🌟🌟🌟

И пусть мой опыт остановит от губительной ошибки девушек кому могли бы сжечь губы радионожом или обрезать так что больше ни какой доктор не вернет.

___________________

Дополняю: Сходила к доктору 10.08.21. Пришла к ней сказать, что результат плохой.

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

Когда я уходила после второго расхождения, она мне говорила, что за счет клиники это исправят и сейчас не надо зашивать.

По факту в Медси ни кто не собирается мне ни чего исправлять (спустя 4 мес после операции).

Хотя прием был доброжелательный, доктор шокирована, тем что результат мне не по нраву.

Расправила мне ПГ и фотографировала мне на телефон говоря, что получилась красота. Хотя кто в реальной жизни расправляет это все? Они лежат как лежат, без всяких подготовительных манипуляций. Я хочу сходить в туалет, снимаю штаны и вижу не поправленное замятое нечто. А замятое оно получилось из за отсутствия эскиза и не ровного среза.

Я считаю, что получилась "Старушачья писк@"

В общем я попросила вернуть деньги за вторую операцию или скорректировать это за счет клиники гиалуроновой кислотой.

Доктор согласилась на гк. но ушла согласовывать с начальством.

Начальство сказало писать отзыв/претензию ее рассмотрят и свяжуться.

Но ни кто не отреагировал 2.10.21

Руководству глубоко Ф.

#ЛабиопластикаПермь #Лабиопластика #Пермь #ПермьМедси #Медсиотзыв #Медси #Отзывлабиопластика #лабиопластика в перми #лабиопластика медси в Перми

#отзывы релаьных пациентов лабиопластика пермь #до после лабиопластика #медси пермь отзыв

По итогу горе доктор со мной не связалась. 12.12.2022. какие то не иссеченные складки терлись при хотьбе, это больно и это не возможно не разглядывать как советовала... женщина с ножницами.

Коррекцию за счет клиники не сделали.

Операцию сделали плохо, болезненно. Я только после 3 операции у др. доктора поняла как надо мной поизмывались!

Я переделала 3 раз!

новая Доктор сделала очень красиво. аккуратно. не больно. Под эпидуральной анестезией. Я спала.

Не было тех мучений, что в первые два раза.

Достоинства
  • Перестает натирать нижним бельём
Недостатки
  • Болезненная реабилитация
  • Сложности со швами
p1280рекомендует
04.08.2021
Нереально полезный и подробный отзыв Star
Мне очень жаль, что ваши операции прошли столь неудачно. Такое ощущение, что у докторов мало опыта. Ещё и это отвратительное отношение. Возможно, стоило и правда ехать в ту же Москву.
Мне кажется, вам стоит довести дело до конца, иначе вся эта ситуация не оставит вас в покое.
Эх, сколько вы перенесли Sad(
05.08.2021
Спасибо за оценку. Опыта у докторов точно мало. Но самое волнительное вновь идти к доктору и говорить, что результат вообще не нравится.
02.10.2021
Я бы отправила в клинику досудебную претензию. С требованием возместить в добровольном порядке сумму за некомпетенно оказанные услуги. В течении 10 дней на указанные реквизиты. В случае отказа вы обращаетесь с иском в суд о возмещении этой суммы +материальную компенсацию.Об этом тоже пишите в претензии. (Претензия называетмя досудебная,но всеравно) Скорей всего этого действия будет достаточно ,чтоб они сами возместили.Главное хорошо претензию составьте с указанием соответствующих статей о некачественно оказанных услугах. Помощь юриста в составлении претензии, если сами не справитесь стоит рколо 1000-3000 р.Образцы претензий можете поискать в нете.Будут вопросы пишите.Удачи.
04.08.2021
Надо же, поражает гинеколог со своими комментариями про внешний вид губ. Считаю, надо Записывать на диктофон приемы у врачей, чтоб потом их прищучить за такое отношение к пациентам.
05.08.2021
Я радуюсь в том что мне не сожгли их до ужаса, когда восстановить их стоило бы уже в трех значных цифрах. Явное уродование другого человека меня избегло.
04.08.2021
Очень подробный и честный отзыв, а комментарии медперсонала это конечно, мягко говоря, непрофессионально
05.08.2021
Спасибо хотела показать другую сторону такой нужной и облегчающей жизнь операции
05.08.2021
Надеюсь у вас все будет хорошо!
05.08.2021
Спасибо за пожелание. Хороший прием по результатам операции мне очень нужен.
05.08.2021
Очень сочувствую, что у Вас такой результат, особенно после ДВУХ операций. Сама такую операцию не делала, так что мой совет, возможно, покажется не самым уместным, но просто хочется, чтобы у Вас всё сложилось в итоге лучшим образом, поэтому позволю себе порекомендовать рассмотреть возможность обращения к специалистам в другом городе. Если визуал так беспокоит, возможно, стоит выделить средства хотя бы на консультацию в Москве, например, ну или в более близко расположенном крупном городе (вижу, что Вы максимально ответственно старались подходить к выбору специалиста, – может, всё же съездите куда-то, чтобы хотя бы понять, стоит ли двигаться дальше?)
06.08.2021
Отзыв конечно очень полезный для девушек, у которых дурь в бошке и которые делают лабиопластику) гипертрофированные губы это во первых эстетично как по мне (когда они оч маленькие это напоминает по девочки и совершенно не сексуально - слова парней), это дополнительная чувствительность, в белье наоборот смотрится эротично когда через кружево немного выделяется. Лишать себя такой красоты глупо)

Что посоветовать? Не рассматривать себя там. Зачем?) что там смотреть то?) да и мужчинам вообще плевать что у вас там, хоть метровые губы, им лишь бы присунуть. Они даже не смотрят туда)

Живите и радуйтесь пока до конца все не испортили)
06.08.2021
Спасибо за ответ.
На вкус и цвет, самое главное принимать себя, я пыталась принять, но неоднократно возвращалась к этому вопросу.
Я сейчас не могу до конца понять как лучше. Мужу нравилось и так и так, но сейчас он говорит, что выглядит как у героинь фильма ХХЛ, все розовое и миниатюрное. Я не показываю и не акцентирую внимание где мне неудобно и не нравится как перекручено зажило. Раньше и вправду зона чувствительности была больше.
В кружевом белье все равно выделяется, мне не подрезали под ноль, но не трёт. Сестра у меня носила рюшечки и кружево, она 11 лет младше, а я микки-маусов((.
Сейчас однозначно удобнее.
Для меня эстетика перевесила когда к примеру: Ты натурщица в художке, рисуют обнаженку, ты разделась, ты молодая, и у тебя не свисает ни какая морщинистая бакля, в тебе все красиво и подтянуто.
11.03.2022
Вы смелая девушка. Я бы не решилась на такую операцию в Перми) Сама родом с Перми (живу и сделала лабио в Спб). Там ненужные/чугунные комментарии от гинеколога - это норма. В последний раз, когда меня осматривали, спросили не рожала ли я, на моё "нет, не доводилось" - презрительное лицо и "мааха, абортировались медикаментозно?". Ээ, нет как бы. Это она пришла к такому умозаключению, только увидев меня. Осадок держался долго, хотелось плакать, хотя на эмоции меня сложно вывести, тем более, чужому, для меня, человеку.
Может с мужчинами мне везло, много комплиментов получала, хоть красиво болтать умеют. Не знаю, у меня 2 комплекса были, волосатость (каждый день бриться, предплечья тоже - геморрооой) и гипер-мпг. И да здравствует лазерная эпиляция и лабио!) больше никаких комплексов 😁👌🏻
Очень жаль, что вам пришлось дважды, о боги, перенести этот ад, так еще и не заполучив оидаемый результат.
13.03.2022
Вот тоже комплименты были на этот счет, хотя нам с мужем нравится как сейчас, единственное, если придираться можно было бы лучше, но с тем как сейчас - живется лучше. Я перфекционист и мне надо все по максимуму в Перми, но так у нас не умеют. Здорово, что всего два комплекса) я уже во все тяжкие пошла..хотя комплексов по больше части уже нет, называю это модингом:..подрезала веки, убрала послеродовые проблемы с геморроидальными узлами, ща бы (.)(.) сделать..)))) да денег надо побольше)))
20.10.2022
Добрый день! У какого врача делали лабиопластику в Спб??) вот сама ищу…
18.01.2023
У Татьяны Александровны в клинике Лиц)
Очень развернутый отзыв, идеально для прочтения девушками которые планируют эту операцию
28.08.2022
Автор, спасибо большое за подробный обзор. полностью поддерживаю вас, особенно в том, что нельзя соглашаться без портфолио. Я тоже с этим столкнулась и я уже два раза убедилась, что среди хирургов много непрофессионалов.
Лучше уже заплатить нормально, чтоб результат был ожидаемым.
Сэкономишь- заплатишь временем, слезами и новыми деньгами. Деньги- это ничто против проблем, которые можно обрести из- за непрофессионально выполненной операции.
01.09.2022
Smile Перечитала свой отзыв, ух и написала же я, аж стыдно!)
У нас к сожалению выбор врачей был не велик, мне хотелось к женщине попасть.
Операция действительно была выполнена непрофессионально(
01.09.2022
А сейчас как? Свыклись?
Я тоже сделала, не идеально совсем...знаю, где идеально, но дороже раза в 4....вас прекрасный отзыв и смелый. Ничего стыдно в нем нет. Спасибо, что поделились.
У
30.08.2023
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у какого врача Вы делали данную операцию?
21.03.2024
Я тоже носила уши спаниеля, написала отзыв. Согласна с вами полностью...и по поводу фото до и после.