Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Kodiaq
Год выпуска: 2020
Подробности
Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 12:42

Не буду писать ничего подробного о машине, о её функциях. Не буду скидывать миллион фото машины. Напишу просто свое мнение о ней.

Шкода у нас уже достаточно давно. Была сначала 2019 года ( машинка просто супер, поэтому новая тоже такая же только поновее).

Машина в моем пользовании уже больше года. И пока я не нашла никаких минусов. Меня устраивает абсолютно все. Расход: машина полноприводная поэтому расход от 10 и до 13 литров. В переднеприводной был расход до 9 литров.

Тишина в машине: не слышно улицу. В прошлой мы делали шумку, в этой пока ничего не делали, да и не надо. Тишина в машине нормальная.

Есть подсветка в машине и на дверях и в дверях в кормашке.

В комплекте было 2 зонта в дверях.

Есть много разных функций, хороший и удобный мультируль. Огромный багажник. Сидения раскладываются в ровень с полом.

Разгоняется быстро.

Есть два бордочка.

Есть два бордочка. Супер вещь.

Кто-то писал потеют фары, но я этого не замечала. У меня все отлично. Я довольна машиной на все 100%. Вообще не жалею что шкоду поменяла на шкоду.

Единственное что меня бесит, так это отпечатки пальцев на мультимедиа. Надо постоянно протирать. Но наверно эта проблема у всех одинаковая.

Отпечатков много. Но можно музыку переключать вздохом руки.

Достоинства
  • Безопасная
  • Вместительный багажник
  • Датчик света/дождя
  • Камера заднего вида
  • Круиз контроль
  • Мягко и плавно едет
  • Размер салона
  • Хороший звук
  • Экономный расход бензина
Недостатки
  • Не нашла
lortz3рекомендует