Опубликовано 21 Август, 2023 - 11:03

Добрый день. Девочки, все, кто столкнулся с такой пренеприятнейшей историей как геморрой (те, кто недавно стали мамами, меня поймут), я хочу порекомендовать вам аппарат Интем-прокто.

Это аппарат, предназначенный для лечения геморроя, анальных трещин и других подобных проблем аналогичного характера. Среди его преимуществ - возможность использовать дома, не посещая врача.

Действует на болячку через магнитное поле - а это совсем не больно, в лучшем случае чувствуешь только тепло.

Сейчас я заканчиваю курс лечения, можно делать 8-12 процедур, я решила сделать 12 процедур, каждая из которых длится всего 15 минут. Перед процедурой помещаем аппликатор, одетый в презерватив, куда нужно и все - включаем прибор легким движением руки. После процедуры я еще какое-то время обычно лежу неподвижно, чтобы процедура возымела как можно больше действия.

В конце курса с уверенностью говорю, что я сейчас не испытываю дискомфорта ни в туалете, ни в целом. Жизнь стала намного комфортнее. И это - без мазей и операции. А с мазями аппарат тоже можно использовать - если что, он усилит действие лекарства.

Девочки, рекомендую для скорейшего выздоровления и восстановления! Кстати, мальчики, срадающие такой же проблемой - берите на заметку тоже.

Достоинства
  • Аппарат можно использовать с мазями
  • Делает жизнь более комфортной, убирая все симптомы
  • Никакой боли и дискомфорта при использовании
Верочка Чижоварекомендует