Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 14:57

В магазине полки ломятся от разных средств для волос. И сейчас компании создают масла для волос на основе арганового масла, у каждой компании, наверное, есть такой продукт. Они отличаются стоимостью и составами, но в основе один ингредиент - аргановое масло. У кого-то его больше, у кого-то меньше.

Я остановила своё внимание именно на этом масле, потому что меня привлекло оформление и небольшая цена.

Стоимость: 200-250 рублей.

Объём: 150 мл.

Производитель: Израиль.

Упаковка выполнена из мягкого пластика, каплеобразной формы.

Информация на обороте:

Применение:

Я использую на чуть подсохшие волосы после душа. На совсем мокрые не наношу. Наношу только на концы, а не по всей длине волос!

Масло выдавливается из удобной помпы, средство можно дозировать самостоятельно - слабое нажатие - средства меньше, сильное - больше.

Консистенция:

Как обычное масло подсолнечное. С очень приятным, немного цитрусовым запахом (но цитрусовые нотки еле ощутимы).

Общее впечатление:

Масло мне понравилось! У меня очень убитые красками для волос, утюжком, феном волосы, которые к тому же от природы сами вьются и пушатся. Даже мама сказала, что мои волосы стали меньше пушиться, стали более гладкими и блестящими, не такими обезвоженными. Волосы мне не жирнит, не утяжеляет.

Остатки масла я растираю между ладошками, и ручки становятся очень мягкими и гладкими!

Рекомендую это масло!

Достоинства
  • Запах приятный
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный флакон
  • Экономично
NataliKorenevaрекомендует
Читать все отзывы 1229
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2015
Обязательно его попробую!!! когда закончатся все мои масла))
01.10.2015
Да, попробуйте! Мне еще понравилось вот это масло: http://irecommend.ru/content/klassnyi-447
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно. Для очищения волос рекомендуем попробовать укрепляющий шампунь Fructis Сила и Блеск. Формула шампуня обогащена витаминами B3 и B6 и экстрактом грейпфрута, благодаря чему он эффективно очищает кожу головы, укрепляет волосы по всей длине, обеспечивая им длительную свежесть и насыщенный блеск. Хорошего дня.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1229
Смотрите также