Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 11:37

Привет, мои солнышки!

Когда у Кларанс появляются новинки для губ, я стараюсь протестировать и купить, ну или просто купить, если лень идти в магазин. От Eclat Minute я в восторге и у меня он есть почти всегда.

Текстура мусса в средстве для губ показалась интересной и я выбрала оттенок 03, он розовый и судя по отзывам самый популярный.

Упаковано средство было в картонную коробочку.

Оформление у тюбика гардиентное, красивый переход от яркого розового к молочному. Крышка сидит плотно.

Спонж -это огромный и достаточно плотный кругляш. В центре отверстие из которого появляется мусс.Пачкает все вокруг и плюется. Молочное худи, реально пострадало(.

Пахнет сладкими фруктами из йогурта и приличным количеством ароматизаторов.

По текстуре густой крем, который не растекается. Цвет насыщенно розовый. Распределяется мягко и очень приятно. Как крем наносишь на губы и все.

Насыщенный цвет получить не получится. Все будет нежно и натурально.

Вбивать лучше пальцами, кисть делает проплешины.

Губи тинтует, но спустя пару часов это выглядит не красиво так как цвет сходит о губ и остается ближе к слизистой. Создается эффект : "такая голодная была, что обгрызгла все губы".

Очень чувствуется на губах и мне все время хочется его смыть.

Если облизать губы, то привкус отвратительный, как старую помаду попробовала.

У меня губы подколоты и не сохнут особо, но даже в моем случае есть довольно сильное чувство стянутости от этого средства.

Не рекомендую.

Спасибо за внимание!