Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 15:46

Всем привет 🌷🌷🌷

Чаще для мытья посуды я выбираю фери или Аос, в этот раз я решила попробовать что-то новенькое и купила Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера, а лучше б не покупала, потому что по сравнением с другими гелями он и рядом не стоял. Ну обо всем по подробнее.

Общая информация

Бренд: Synergetic

Где купить: я покупала в супермаркете

Цена: около 100 рублей

Обьем: 500 мл.

Внешний вид

Упаковка невзрачная, какая -то блеклая, навеивает тоску, натуральность наверное так хотели показать. Упаковка из полупрозрачного белого пластика, на упаковке есть наклейка со всей интересующей информацией от производителя, состав, срок годности и так далее.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Контроль первого вскрытия отсутствует.

Дозатором является небольшое отверстие, сама крышка удобная формат Фома-флоп, закрывается до щелчка, в принципе работает исправно.

Органолептика

Цвет полностью прозрачный, ну производитель и говорит, что Средство эко, значит красителей нет и это плюс

Аромат, вот тут вообще мимо, как говорится, пахнет Средство для меня яблоком, но это настолько невыразительная отдушка, что нужно буквально нос засунуть в упаковку чтобы его ощутить. Поэтому с яркими запахами гель, увы, не справляется.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Консистенция гелевая, средней плотности, удобная, при нанесении на губку не стекает с нее.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Пенообразование на минимуме, даже если добавить много Геля, большого обьема пены не добиться.

Применение и результат

Ну как мыть посуду, я рассказывать не буду, но скажу, что чтобы помыть посуду, Геля нужно много, поэтому он не экономичен, если вы поели что-то ярко и вкусно пахнущее, например, пасту, то с этим гелем тяжко будет избавится от запаха. Как моет посуду гель? Да, нормально, к этому претензий нет, посуда после него не жирная.
Добавлю, эко продукция для посуды, похоже не мое, больше однозначно не куплю.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷