Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 07:53

Всем привет! ღ

После выхода из яблочной диеты я решила взяться за питания, а именно - питаться низкокалорийной и диетической пищей. Доставка готовой диетической еды "Польза" в этом мне отлично помогла! Сегодня о ней и расскажу.

• САЙТ

Максимально удобный и понятный. Разобраться в нём сможет даже 5-летний ребенок. Если вдруг у вас возникли вопросы, то вы смело можете написать в тех.поддержу. Отвечают они очень быстро.

• МЕНЮ

На сайте представлено 3 вида категорий по количеству калорий: "Слим" / 1200 ккал, "Лайт" / 1600 ккал, "Стандарт" 2000 ккал.

Я заказала себе "Лайт" / 1600 ккал.

Еда самая разнообразная (есть даже для деабетиков). На каждый день представлены разные блюда. Тут уж вы сами можете быть дни, в которые блюда вам больше всего хочется попробовать.

Мне нравится, что под каждый блюдом пишется его калорийность + в конце подсчитаны калории всего вашего набора.

В конце вы можете выбрать количество дней, на которое рассчитан будет ваш набор (от 2-х до 28 дней). Цена автоматически будет пересчитана при увеличении количества дней. Можно так же выбрать безлактозное меню блюд.

• ДОСТАВКА / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Набор мне доставили в тот же день (доставка была вечерняя).

Коробка была качественно укомплектована. Вес был внушительным.

Внутри находись блюда. Они были супер охлаждёнными (ничего не потекло и не скисло).

Мне очень понравилось, что каждое блюдо было подписано (в какой очередности есть, калорийность, рекомендации по употреблению и тд). Выглядит это так:

Из минусов могу лишь отметить то, что сами контейнеры одноразовые (в них нет крышки для закрывания). То есть если вы взяли блюдо с собой и его не доели, обратно домой его унесёшь. Но это не супер критично.

• ВКУС

Мне понравилась почти вся еда. Хоть она и диетическая, но я одним блюдом быстро наедалась.

Не понравилась лишь овощная запеканка с индейкой. Аромат был странным (думаю, что брокколи немного перележало)... Её я есть не стала. На фото стрелочкой её указала:

Все же остальные блюда была вкусными и сытными!

• ИТОГ

​​​​​​​Если подводить итог, что мне понравилась доставка готовой диетической еды "Польза"​​​​​​​! Для тех, кто следит за фигурой, хочет правильно питаться и похудеть (без лишних хлопот за готовкой) - это отличный вариант.

➕ ПЛЮСЫ:

• Разнообразные блюда;
  • Хорошая упаковка / быстрая доставка;
  • На каждом блюде написана калорийность;
  • Удобный сайт / хорошая тех.поддержка;
  • Доступная цена

➖ МИНУСЫ:

• Не вся еда понравилась (запеканка не зашла)

От меня 4 из 5 ⭐⭐⭐⭐. РЕКОМЕНДУЮ.

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Еда сбалансированная
  • На блюдах указаны калории
  • Различные диеты на сайте
  • Разнообразное меню
  • Хорошая упаковка
  • Хорошие курьеры
Недостатки
  • Не все понравилось из еды
linaly55рекомендует
27.02.2022
Как удобно! Не нужно ничего придумывать и тратить время ( только деньги). 😁 А у нас, по-моему, такого сервиса в городе нет.
27.02.2022
Пока есть только в Москве и СПб 😌 думаю, что ещё пару городов в будущем появится)
27.02.2022
Хорошо что есть такой сервис Smile
Удобно!