Grow Food - доставка готовой еды - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.02.2017 - 15:13
    Если вы повар от Ктухлху, а есть хочется, всё приготовит Шеф-повар Кук.
    Втихаря от мужа заказала доставку готовой еды на неделю "Шеф-повар Кук" и когда он пришёл с работы и спросил что на ужин я картинно достала из-за спины меню скатанное в трубочку, встала на табуреточку и продекламировала. Я своего мужа люблю и кормлю, как могу.
  • 30.12.2019 - 16:48
    Заказывать роллы в Пущино - только в "Окидоки"!
    Если вам нужно заказать роллы в Пущино, то делать это следует только в Окидоки. Самые вкусные роллы и суши именно у них. Рыба в роллах и суши не замороженная, только свежая. Это чувствуется и по вкусу и видно. Рис в роллах вкусный, не пресный и не сухой.
  • 01.06.2017 - 09:01
    Сегодня лето, а ты всё ещё жирнопузик и толстопопица? Хочется Пп, разнообразия и не готовить? У Eat4health для тебя хорошие новости.
    Сегодня буду рассказывать о сервисе для тех, у кого всплывает в голове мысль «Лето завтра, а я всё ещё жирный». Я из тех людей кто уже наизусть выучил правила ПП, но никогда им не следовала.
  • Роллы и пицца
    Познакомились мы с данной компанией давно, но был перерыв, и вот по свежим следам, пишу отзыв. Раньше все было хорошо так же как и сейчас. Просто мы наелись что ли роллов в доволь, и даже мысли о них не возникало. А вот сегодня вечером, захотелось чего то вкусненького.
  • 14.05.2020 - 00:36
    Кило супа заказывали? Моя история заказа в "Кило Вкуса" от сайта до тарелки.
    Доброго времени суток всем! В условиях самоизоляции как никогда стали актуальны различные службы доставки еды. В Самаре довольно распространена служба доставки готовой еды под названием Кило Вкуса. Уже давно мы хотели попробовать там что то заказать и вот наконец решились.
  • 06.11.2020 - 15:39
    Выбери любимые блюда на целую неделю!
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!   Я очень люблю вкусно поесть и очень люблю готовить, но много работаю, а сейчас когда ребенок учится на дистанционке и нет таких перемен как в школе, мне важно, что бы дома была разнообразная горячая еда.
  • 16.08.2017 - 06:04
    О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Про что это я? Про "Кухню Здоровья"!
    Здравствуйте! В последнее время в силу определённых обстоятельств я довольно-таки часто пользуюсь услугами сервисов по доставке еды на дом, тем более их сейчас очень много. Что-то нравилось очень, какие-то сервисы оставляли неоднозначное впечатление.
  • 11.03.2020 - 16:17
    9 кг готовой домашней еды всего за 3300₽... Заманчиво звучит, НО... Что мне категорически не понравилось ❌ Отзыв о сервисе "Внук и внучка" в Москве 👇
    Привет, друзья! Я очень не люблю готовить. Убираться - да, с удовольствием. Но приготовление пищи для меня - ад. Если бы не маленький ребёнок, которому нужна домашняя еда, я не готовила бы вообще.
  • 03.08.2019 - 18:22
    Бранч - это вам совсем уже не завтрак, но ещё и не обед
    Вкусный ланч или лёгкий полдник, сытный бранч или вечеря на Тонком мысу в прохладе и тишине на свежем воздухе вам обеспечен, если вы посетите столовую Николаев двор. Наше семейство все очень любим не ранний, а поздний лёгкий завтрак.
  • 27.12.2020 - 16:22
    Уютное, стильное, атмосферное, вкусное кафе с высокими ценами - много десертов (Нижний Новгород, Малая Ямская)
    В кафе "АндерCон" хотели зайти очень давно, но в Нижнем Новгороде оно не очень удобно расположено.Вернее, оно находится в центре города на улице Малая Ямская, но там пока не всё обустроено (я имею ввиду район и улицу, много старых заброшенных домов) и мы редко бываем в тех краях.Слева уже "выросли" …
  • 05.01.2021 - 12:10
    Бесхлопотный новый год со вкусной едой
    Доброго времени суток)))))) На протяжении многих лет встреча нового года была для меня гастрономическим марафоном. Начинался он с беготни по магазинам, покупки продуктов для 10 блюд, десертов, напитков алкогольной продукции.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 04.01.2021 - 23:53
    Тот случай, когда ресторан в Смоленке дает фору московским заведениям 🦝
    Мы попали в "Упитанный енот" благодаря отзывам. Возвращались из Беларуси домой, в Москву и решили заехать перекусить в Смоленск. Я открыла все столовые, кафе и рестораны Смоленска на Яндекс-картах и погрустнела. Практически везде баллы были минимальные, а отзывы один другого хлеще.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 30.01.2021 - 18:53
    Полтора часа в очереди на морозе, НО ОНО ТОГО СТОИТ!
    Мечтаете окунуться в мир Средневековья и попробовать еду, приготовленную по рецептам викингов? А может еще и час на морозе постоять хотите, нет?))) Тогда читайте отзыв! Средневековая Таверна - одно из самый популярных мест Выборга. Это кафе, стилизованное под Средневековье.
  • 29.11.2020 - 13:34
    Постным было все, и семга и оливье🍨
    Сразу, пока не остыл отзыв о Твери и сама сковородка), покажу вам это самое кафе, где мы славно поужинали. И даже милой вегетарианке нашлось, что поесть Общая информация: Мы были на Трехсвятской 29. Это сеть по всей Твери раскинув, есть небольшие различия, в режиме работы и телефонах.
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • Ужин за 10 560 — много или мало? Brooklin Волгоград — ван лав!
    Есть в жизни события, которые хочется отмечать. Одно из них произошло в нашей маленькой компании друзей. Таких друзей, с которым хоть в огонь, хоть в медные трубы. Но мы не стали так рисковать, просто отправились в бар-гриль Brooklin.