Опубликовано 28 Март, 2024 - 13:41

Заказл.

Первый раз не получилось, с оплатой возникла заминка, ну чем не знак, подумал я...

И, конечно заказал второй, и о чудо!

Привезли паёк на два дня, если б заглянул в сумку сразу, то надо было конечно отправлять это добро назад.

Потому что разница с тем что привезли и с фото на сайте небо и земля. Не в пользу доставки, разумеется.

Засунули паёк на два дня в одну сумку. При этом некоторые лотки поставили, а вернее даже положили боком. Естественно всё перетекло на один край, потеряло форму и аппетитный вид. Больше похоже на массу.

Порции маленькие, если каша из завтрака на сайте в описании 235г, то по итогу 204г вместе с тарой. Дальше больше. Овощей с мясом на обед буквально две ложки. Но, если употребить тот соус, который идёт к некоторым блюдам и салатам отдельно, то можно в принципе и напиться, либо похлебать бульон, но для понимания он практически полностью будет на жирах, да на растительных, но всё же жирах!

Одним из приёмов предложили горсть орехов. Как будто я не могу их без вас приобрести. Зачем вставлять орехи в приёмы? Они эксклюзивные; макадамия, бразильский...? Кешью я знаю где найти с арахисом, спасибо.

Сразу же заменил этот приём на сайте, есть такая опция, но как правило за плату, поэтому вы заведомо кроме излишней заморочки с просмотром рациона, будете думать на что поменять чтоб не сильно выйти за рамки здравого смысла, по стоимости порции гречки с сухофруктами.

В целом не соотвествие по нутриентам, белкИ всегда будут в конце у вас.

По итогу постоянно спамят в Whatsapp, с приглашением и предложениями промо- и т.д.

Ребята, конечно же спасибо за опыт, но даже со скидками день за 1900к с таким сервисом и качеством это перебор.

Недостатки
  • Одни сплошные недостатки
badgoodevilне рекомендует