My Food, Сеть ресторанов - отзывы

• 08.09.2020
    Продолжаю эксперименты с заказом готовых рационов питания. О моем предыдущем опыте можно почитать тут и тут (правда во втором случае это не совсем готовые рационы, а наборы продуктов). Еще в моей жизни был GrowFood, но отзыв о нем я так и не написала.
  • 30.04.2021
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 25.07.2020
    Хотел не просто освободить себя от рутины приготовления пищи (тем более, что повар я ещё тот), а подобрать рацион питания, который поможет питаться часто, но небольшими порциями разнообразной пищи. Для этого выбрал у My-food рацион Large в линейке Classic с шестью блюдами в день.
  • 02.02.2020
    Нам с мужем последнее время очень лень готовить. Поэтому мы пытаемся найти доставку еды, адекватную по цене и качеству. Задача в том, чтобы муж мог брать еду на работу, и мы вдвоем могли с ним ужинать.Пока что идеал не нашли, но наметили несколько вариантов.
  • Начну прям с главного и основного, пожалуй.   ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + Не надо готовить, тратить время, ломать голову: а что ж сегодня + Не надо мыть посуду! Тут даже приборы кладут в комплект + Есть десерты + Невысокая цена относительно конкурентов + Доставка свежей еды раз в три дня   - Питание не…
  • Я пробовал разные доставки еды и эта самая ужасная, хотя у них хороший маркетинг.   Что же предлагают в рекламе с на сайте: ПОЛНОЦЕННАЯ готовая еда на ВЕСЬ день. Каждый день новое блюдо бла бла.   Выбрал пакет classic - s, так как 1000-1300 ккал это моя норма, уже проверено другими доставками.
  • Чуть меньше года назад я написала отзыв о доставке ПП Level Kitchen . Захотелось мне снова попробовать доставку еды на дом, уж очень не хочется тратить время на готовку и мытье посуды, особенно летом.
  • Я из тех людей, кто готовит только из чувства долга перед самой собой. Не люблю стоять у плиты, даже ради себя, но приходится это делать, ведь кто еще как не ты сама позаботишься о себе любимой и приготовишь что-нибудь вкусненькое на ужин?
  • Заказала себе рацион еды на 3 дня (5 приемов пищи) по скидке (промокод + скидка в деливери клаб за заказ ночью за 1115 руб. Думаю, что если бы стоило дороже, то так и не попробовала). Есть небольшой косяк по доставке.
  • 05.05.2020
    Доброго времени суток!Очень давно разглядываю доставки с полноценным рационом на день.И вот я решилась! Среди большого количества доставок выбрала сервис My Food, в первую очередь приглянулись вполне доступной ценой от 450 руб в день и достаточно большим количеством хороших отзывов.Я выбрала…
  • 22.09.2020
    Пробовала их самый большой рацион на 2500ккал. Заказывала на сайте, сразу отметила, что вкладываются в маркетинг (а значит — вы за это заплатите). Привезли на следующий день с утра. Удивило то, что контейнеры все были холодными, т.е. блюда были приготовлены давно. Теперь о самой еде.
  • 02.07.2020
    Всем привет! Я думаю, не у меня одной периодически возникает усталость от кухни и нежелание ломать голову над тем, что приготовить. Ситуацию осложняет работа по 12 часов, с которой и вовсе невозможно кашеварить по 3-4 раза на дню. В офисе вопрос частично решался походом в столовую.
  • 15.04.2020
    Живу один, люблю поесть )) Но заморачиваться с готовкой нет времени, и особого желания тоже. Против фаст фуда бунтует желудок, а против ресторанов кошелек. Набеги в кулинарию местного супермаркета закончились плачевно (здравствуй отравление). Короче я к чему.
  • Здравствуйте. Решила поделиться своим опытом заказов доставки еды у этой компании. Я нахожусь в городе Екатеринбурге. До заказа прочитала отзывы. Сначала приуныла. И отравления, и хамство и ещё что-то там. Не знаю, возможно мне просто повезло, но в целом я довольна.
  • 22.02.2020
    Если произошёл сбой, добиться еды или денег практически невозможно. Замучают пустыми разбирательствами. Впечатления ниже плинтуса. Сервис оставляет желать лучшего. Заказ сделала ещё во вторник через Деливери клаб. Суббота. Я все ещё не получила заказ.
  • 20.07.2020
    Очень было велико желание подобрать для себя такой сервис по доставке готовой еды, где устроят все стороны. Понимала, что это будет не просто. Но я не из тех, кто не добивается цели. Итак, свой поиск начала с мониторинга интернета. Как оказалось в Москве подобных компаний хоть отбавляй.
  • 27.06.2020
    Добрый день. Я написал отзыв в службу поддержки My food 11 июня. Сегодня 27 июня и ответов от них нет. Поэтому скопирую его сюда же, опустив контактные данные, которые компании должны были помочь меня идентифицировать как клиента, и дополню отзыв тут.
  • 03.10.2020
    Никогда ранее сервисами подобного плана не пользовался. Решил попробывать, заказал 5 за 550р на месяц. Уже со второй недели обнаружил испорченную еду, причем блюдо номер два которое предназначалось к употреблению через два часа после доставки.
  • 19.06.2020
    В плотном рабочем графике найти место для приготовлений еды нереально. Это все равно, что впихиваться в набитый тролейбус. Выход всегда находил. Кофе с утра еще умудрялся приготовить. В обед забегал в кафешку рядом с офисом, вечером бывало, что по дороге ( работаю допоздна). И так каждый день.
  • 28.03.2021
    Я недавно познакомилась с доставкой готовой еды Май Фуд и хочу рассказать, почему я буду ей пользоваться даже когда надобность в ней отпадет. Небольшая предыстория - как я дошла до жизни такой? А всему виной банальный гололед! Улетела со ступенек и сломала ногу.
  • 12.07.2020
    Раньше и в мыслях не было, что полностью переключусь на доставку готовой еды. Всегда думал, что таким способом сыт не будешь и это только для разового желания. Но не тут то было. На одном заказе остановиться не смог. Полагал, что первый заказа всегда лучший. Ну, чтоб завлечь клиента.
  • Про сервис доставки готового питания на весь день с красноречивыйм названием My Food не слышал, наверное, только полностью изолированный от сети человек. Я не исключение - реклама доставки мне попалась в одной социальной сети и я решил попробовать сделать заказ (да-да, вот так и работает таргет!).
  • 26.04.2020
    С первых слов хочу выразить свое почтение этой службе доставки. Сравнить есть с чем. Много таких контор перепробовал. Одна критика. То с доставкой никак не получалось, то с приготовлением нормальной еды косячили.
  • 21.08.2020
    Хочу поделиться своим опытом заказа готовой еды. Сразу скажу для меня это исключение, не правило. Но тем более тщательно выбирала компанию по доставке, перелопатила кучу отзывов и сайтов. Почему в итоге именно эта доставка?
  • 25.02.2020
    Уж извините, но в своем отзыве основной акцент сделаю на недостатке, потому как этот минус чуть не стал причиной отказаться от действительно вкусной еды от MY FOOD. Итак, сама не готовлю. Мне просто некогда, день расписан не по минутам, по секундам!
  • С сервисом My Food, доставкой готового питания, сеть которой распространилась уже по многих крупным городам России, я знакома давно. Пользуюсь не постоянно - все-таки я любитель поделать что-нибудь на кухне, но только когда это не превращается в рутину.
  • 05.07.2020
    Заказываю еду в My Food уже месяца 4-5. И за это время никаких жалоб! Еда вкусная, курьеры приезжают в назначенное время без задержек и заранее звонят. Было, конечно, несколько блюд, которые мне не зашли, но это уже дело в личных предпочтениях. Каждый день в меню есть какая-н сладость.
  • 24.03.2021
    Три недели ем питание от сервиса My Food по подписке. Для меня это очень удобная доставка: оплатил сразу за месяц и не переживаешь ни за то, что ты будешь есть, ни за то, что нужно что-то делать, кому-то звонить, чтобы тебе привезли еды, если пользуешься доставкой.
  • 10.04.2020
    Томится с выбором доставки еды долго не пришлось. Хотя настроилась на длительные поиски. Мои требования, простые но для меня важные. Во-первых мне очень важно чтобы было вкусно, абы что я не буду есть. Во-вторых, своевременный прием пищи.
  • 28.08.2020
    Каюсь, завис я на этой доставке. Столько уже вкуснотени попробовал благодаря этой возможности. Иногда и гостям перепадает, откармливаю их с помощью My Food. Удобно ведь! Не надо шариться по супермаркетам, тем более не надо готовить (а я и не умею такое готовить) и мыть посуду (фуууу!!!).
  • 04.03.2020
    У нас в семье много лет назад появилась традиция. Время от времени устраиваем себе дни безделья. Точнее неделю. Обычно этот праздник непослушания совпадает со школьными каникулами старших детей. Такой островок абсолютного счастья, прекрасная возможность дотянуть до отпуска всей семье.
  • 18.01.2021
    Менеджер дал ложную информацию о том, что в меню не используется свинина. Я разместила заказ на 12 дней, 6000р, деньги списали. После этого менеджер пишет - извините, дезинформировали вас - свинину используем. Менять меню - не можем, деньги вернем, но через 10 дней.
  • 24.05.2020
    Иногда хочеться устроить себе праздник ничего-не-делания, отдохнуть от готовки, поваляться в ванной да и просто подремать с книжкой. Это же кайф. Но сидеть на бутерах с кефиром тоже не улыбается, кушать то хочется. Думала я, думала.
  • Я очень рада тому, что мы живем в век высоких технологий и сейчас можно заказывать еду, даже никуда не звоня - через приложения, интернет. Но каждый раз заказ нужно оформлять по новой, долго сидеть и выбирать, что же хочется сегодня съесть.
  • 19.04.2020
    В прошлые выходные решили устроить с супругом романтический ужин. Вернее целый викенд. А то события последних недель кроме тоски и нервов ничего не принесли. Пару бутылочек прекрасного винишка мы припасли, а вот с едой были вопросы. Стоять мне у плиты а где тут праздник?
  • 28.06.2020
    Так складывается жизнь, что пользоваться услугами, которые делают нашу жизнь комфортней, мы спешим. А вот выразить свою благодарность не всегда считаем нужным. А ведь без всех этих компаний наши будни не казались бы такими легкими, беззаботными. Для некоторых это просто находка.
  • 14.05.2021
    Заказывали еду сыну-подростку на время отъезда. Сама еда сыну понравилась. Но очень неудобное время доставки - утром двухчасовой интервал. Сыну в школу к 8 и он обычно встает в 7.
  • 20.07.2020
    Недавно заказывала здоровую пищу. Пришло всё в целости и сохранности. Еда не остыла и это очень хорошо. Курьер принёс всё достаточно быстро. Еда вкусная и самое главное не дорогая. Выбор блюд достаточно разнообразный. Присутствуют блюда для детей, взрослых. Так же есть вегетарианские наборы.
  • Всем приветик) Напишу и я короткую заметочку про свое знакомство с доставкой Май Фуд. Сервис посоветовала сестра, приехавшая в гости. Заказала себе, ну и я тут присоединилась. Раньше опасалась всяких доставок и вообще никогда ничего не заказывала, особенно роллы.
  • Ох, этот современный мир.. Теперь не только продукты можно домой заказывать, но и вообще - еду готовую. Так и хотят из нас сделать "свободных" человечков) А ведь в этом что-то есть..... Если не готовить - столько времени много экономится, что ух!
  • 17.10.2020
    Заказывала на пробу впервые эту еду. На сайте не сразу понятно, что я сама блюда не могу выбирать. Но моментально после заказа позвонил оператор, подробно всё рассказала, приятно общаться. Доставили в оговоренный день без нарушений интервала, курьер тоже оказался очень вежливым.
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 21.06.2015 - 13:18
    Япоша в Авиапарке на Динамо
    Вчера (20.06.2015) пришли с девушкой в этот "ресторан", сели и минут 5 ждали пока принесут меню. Сделали заказ и попросили оставить одно меню на всякий случай, оставили, но через минуту официант забрал его и убрал в шкаф, ну ладно.
  • 21.03.2015 - 13:35
    Самый лучший бар - это Kill Fish! В нем не только недорогой алкоголь, вкусная еда, отличные компании и превосходная музыка, но и еще Партнерская программа, по которой вы можете заработать! + ФОТО
    Доброго времени суток   Что вы знаете про бары? Многое? Бываете ли вы в них часто? Что вы выберите в пятничный вечер - остаться дома и посмотреть фильм или отправиться бурной компанией в какое нибудь веселое местечко? Я вот выберу второе и никогда не пожалею!
  • 14.09.2018 - 21:03
    Антисанитария и 5 косяков персонала за проведённые в пиццерии 8 минут. 🤦 Отзыв о Pizza Hut у метро Октябрьское Поле (Москва).
    Я очень мало пишу о местах своего города (здесь писала о косяках Подружки, а здесь история моей жалобы на Pandora в РосПотребНадзор), но историей, произошедшей буквально пару часов назад, решила поделиться.   Итак, речь пойдёт о пиццерии Pizza Hut у метро Октябрьское Поле, Москва.
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 01.11.2018 - 09:26
    Яркий кофе - рассказываю про секретные бонусы о которых бариста часто умалчивают ;) апдейт - добавила фото вкусняшек с ценами
    Всем привет! Хоть на айреке Red Cup называется сетью ресторанов, в моем городе это все же формат coffee to go - небольшой закуточек в офисном или торговом центре, где добрый бариста сделает вам не только кофе , но и предложит купить вкусняшки типа макарунов (60 р), вафельных трубочек (50 р),…
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 23.08.2018 - 16:33
    Где отметить День Рождения в Самаре? Однозначно, ресторан "Три оленя - Отдых" на набережной. Я ни капельки не пожалела, что выбрала для такого важного события это заведение.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ресторан "Три оленя" я посещала до Дня Рождения два раза. Правда, в аэропорту "Курумоч" . Конечно, он отличается от одноимённых заведений на Волжском проспекте 40, Московском шоссе 2B и на Красной Глинке, так как больше походит на столовую.
  • 26.01.2018 - 23:40
    Не оправдало надежд данное заведение
    Мой такой долгожданный отдых на горнолыжном курорте Банско в Болгарии. Я хотела бы поделиться впечатлениями после посещения заведения Stone flower. После продолжительного катания на лыжах мы решили подкрепиться. Наш выбор остановился на Stone flower.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • 07.05.2021 - 19:36
    Любимый ресторан для уютных посиделок ✦ Как получать дополнительные баллы в программе лояльности Токио Сити.
    Всем привет!   С рестораном Токио Сити я знакома уже давно. Это сеть ресторанов в Санкт-Петербурге и расположены они по всему городу. Один из них расположен рядом с моим домом, поэтому в Токио Сити я бываю каждую неделю.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • Я обожаю "Теремок", хотя в 2021 г. цены показались высокими.
    С сетью ресторанов "Теремок" я познакомилась много лет назад, во время отдыха в г. Санкт-Петербург. Мы тогда влюбились в эти рестораны: там можно было недорого, сытно и очень вкусно поесть, причем еще и уютно было в таких заведениях, часы работы удобные. Даже позавтракать можно.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 19.04.2021 - 12:47
    Бар-ресторан со столовскими ценами и таким же сервисом
    Этот бар попался мне на глаза, когда я искала заведение для проведения банкета. Сразу оговорюсь, что основным критерием отбора было наличие дискотеки и караоке, хотелось именно тусовки, а не традиционного застолья с ведущим, душераздирающими тостами и дебильными играми.