My Food, Сеть ресторанов - отзывы

• 08.09.2020
    Продолжаю эксперименты с заказом готовых рационов питания. О моем предыдущем опыте можно почитать тут и тут (правда во втором случае это не совсем готовые рационы, а наборы продуктов). Еще в моей жизни был GrowFood, но отзыв о нем я так и не написала.
  • 30.04.2021
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 25.08.2021
    Доброго времени суток. Небольшое предисловие До заказа My food я уже пробовала Grow food и Level Kitchen Всегда заказывала рационы на 1000калорий   По мимо этого я практически год в целом питаюсь примерно на 1000 калорий в сутки и более менее здоровой едой.   Итак, к моему знакомству с My food.
  • 25.07.2020
    Хотел не просто освободить себя от рутины приготовления пищи (тем более, что повар я ещё тот), а подобрать рацион питания, который поможет питаться часто, но небольшими порциями разнообразной пищи. Для этого выбрал у My-food рацион Large в линейке Classic с шестью блюдами в день.
  • 07.06.2022
    Приветствую!Значит предыстория. Я ленив. И когда семья куда то уезжает вопрос готовить либо не готовить даже не возникает. По сей причине я регулярно пользуюсь сервисами доставки чего то такого готового. Ну что бы и с утра поесть и на работу было что взять. А вечером уже нормально покушать.
  • Я пробовал разные доставки еды и эта самая ужасная, хотя у них хороший маркетинг.   Что же предлагают в рекламе с на сайте: ПОЛНОЦЕННАЯ готовая еда на ВЕСЬ день. Каждый день новое блюдо бла бла.   Выбрал пакет classic - s, так как 1000-1300 ккал это моя норма, уже проверено другими доставками.
  • 02.02.2020
    Нам с мужем последнее время очень лень готовить. Поэтому мы пытаемся найти доставку еды, адекватную по цене и качеству. Задача в том, чтобы муж мог брать еду на работу, и мы вдвоем могли с ним ужинать.Пока что идеал не нашли, но наметили несколько вариантов.
  • Начну прям с главного и основного, пожалуй.   ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + Не надо готовить, тратить время, ломать голову: а что ж сегодня + Не надо мыть посуду! Тут даже приборы кладут в комплект + Есть десерты + Невысокая цена относительно конкурентов + Доставка свежей еды раз в три дня   - Питание не…
  • Всем привет! Спасибо что заглянули ко мне на страничку! )) Сегодня я хотела бы с вами поговорить о таком интересном сервисе готовой еды. Вообще с самого начала меня привлекла реклама, я тот человек который очень любит акции и скидки , ну и конечно же повелась на акцию у этой компании (2 дня за 990…
  • Ну про подачу я, конечно, загнула, но упакована еда очень хорошо) Всем привет)) Я хочу обозначить плюсы и минусы, которые обнаружила у еды от этой доставки)) Итак, недели три назад я впервые решила ее попробовать, сама, лично, так как мне ее очень расхвалила подруга.
  • 24.01.2022
    Эту доставку я выбрала по совету подруги, которая пользуется данной услугой почти год. Несколько месяцев назад я развелась с мужем, поэтому сейчас появилось больше времени и желания заняться собой, своей жизнью и своими мыслями.
  • Да, может, звучит это не очень правдоподобно, но если разобраться по-хорошему, то так и есть. Например, раньше я заходила в магазин каждый день после работы, оставляла там около 800-1000 рублей ежедневно, после чего тащилась домой с тяжелыми пакетами и тратила минимум полтора часа на готовку.
  • Чуть меньше года назад я написала отзыв о доставке ПП Level Kitchen . Захотелось мне снова попробовать доставку еды на дом, уж очень не хочется тратить время на готовку и мытье посуды, особенно летом.
  • 22.09.2020
    Пробовала их самый большой рацион на 2500ккал. Заказывала на сайте, сразу отметила, что вкладываются в маркетинг (а значит — вы за это заплатите). Привезли на следующий день с утра. Удивило то, что контейнеры все были холодными, т.е. блюда были приготовлены давно. Теперь о самой еде.
  • Всем доброго времени суток! Для тех, кто еще не знает о такой доставке, хочу подробнее рассказать, что это такое, какие есть плюсы и минусы.Итак, это доставка готового домашнего питания на целый день.
  • Заказала себе рацион еды на 3 дня (5 приемов пищи) по скидке (промокод + скидка в деливери клаб за заказ ночью за 1115 руб. Думаю, что если бы стоило дороже, то так и не попробовала). Есть небольшой косяк по доставке.
  • Я из тех людей, кто готовит только из чувства долга перед самой собой. Не люблю стоять у плиты, даже ради себя, но приходится это делать, ведь кто еще как не ты сама позаботишься о себе любимой и приготовишь что-нибудь вкусненькое на ужин?
  • Мой третий опыт в заказе доставки готовой еды и первый именно в этой доставке. Не буду сильно разглагольствовать как тут принято, буквально четко, кратко и по сути. Май Фуд - питание, которое можно назвать доступным каждому. Как по цене, так и по вкусовым предпочтениям.
  • 05.05.2020
    Доброго времени суток!Очень давно разглядываю доставки с полноценным рационом на день.И вот я решилась! Среди большого количества доставок выбрала сервис My Food, в первую очередь приглянулись вполне доступной ценой от 450 руб в день и достаточно большим количеством хороших отзывов.Я выбрала…
  • 18.03.2022
    Итак, пошла вторая неделя как я заказываю эту доставку)) Мое мнение - можно брать! У них полно классных блюд и я на горшке не сидела ни разу, там что можно говорить не только о вкусе, но и о свежести продукции.
  • 19.07.2022
    Доставкой готовой еды такого плана я никогда раньше не пользовалась, но много слышала про нее. С наступлением теплых дней и долгожданного отпуска, который я по воле случая вынуждена провести в городе, все больше времени хочется проводить на улице, а не тратить его на готовку, поэтому решила сделать …
  • 11.11.2021
    Ах, этот современный мир! Все для нас, только выбирай и пользуйся! Сейчас столько возможностей, чтобы избежать рутинных дел, что диву даешься. Можно не мыть посуду - за это возьмутся машины-посудомойки, можно не нуглять собаку - есть специальные выгульщики, а еще можно не готовить каждый день, если …
  • 02.07.2020
    Всем привет! Я думаю, не у меня одной периодически возникает усталость от кухни и нежелание ломать голову над тем, что приготовить. Ситуацию осложняет работа по 12 часов, с которой и вовсе невозможно кашеварить по 3-4 раза на дню. В офисе вопрос частично решался походом в столовую.
  • 13.05.2022
    Бургеры и пельмени - это всё очень здорово, но рано или поздно начинаешь задумываться о том, что происходит с организмом от такого питания. В ресторанах заказывать ну не постоянно же, давайте здраво смотреть на вещи. Нужна была какая-то альтернатива.
  • 29.11.2021
    Заказывал иногда с момента открытия. Поначалу все было хорошо, смущало только обилие рыбы, через пол года рыбы стало еще больше, блюда странные, вкус очень своеобразный. В итоге к текущему моменту могу сказать следующее. - К курьерам претензий нет.
  • Заказывать готовую еду я стал не от хорошей жизни, как говорится. Расстались с девушкой, а так как готовить я не люблю и не очень-то умею, пришлось искать какой-то вариант, чтобы не питаться одними бутербродами и лапшой быстрого приготовления.
  • Вообще я девушка не ленивая и умею хорошо и вкусно готовить, но бывают в жизни периоды, когда на это нет времени или желания. В такие моменты обращаюсь к помощи доставки, о которой сейчас расскажу.
  • Когда я говорю об этом, многие удивляются и не понимают, почему для меня заказывать готовую еду проще и выгоднее, чем самостоятельно ходить по магазинам и готовить. Сейчас расскажу подробнее.Не буду долго описывать, почему я решила воспользоваться этим сервисом, перейду к сути.
  • Лежала в больнице после операции в прошлом месяце. И как только очухалась и мне стало можно есть все, решила отказаться от больничной еды. Думаю, большинство представляет, насколько там отвратная еда, так что ничего удивительного.Коллега по палате заказывала эту доставку и ранее и просто поменяла…
  • Раньше я никогда не понимала, зачем люди пользуются подобными сервисами, но сейчас я полностью изменила свое мнение, когда узнала о фирме My food. Сначала оформила заказ больше из любопытства, просто интересно было попробовать. И теперь я понимаю, почему все больше людей выбирают этот сервис.
  • 23.03.2022
    Пару месяцев назад я съехала от родителей и начала самостоятельную жизнь, в которой, как выяснилось, помимо безграничной свободы есть немало обязанностей и бытовых моментов, главным из которых стала готовка. Я готовить не умею.
  • 02.06.2022
    Попробовала я уже достаточно давно, но нужно было собраться с мыслями и разложить всё по полочкам, поэтому решила рассказать только сейчас.Помню своё первое впечатление: «О, серьёзно,так бывает?» Это я про курьера, доставку, общение, его вежливость и пунктуальность.
  • Мне кажется, что подобные доставки просто созданы для таких лентяек, как я. С самой юности терпеть не могу готовку и все, что связано с кухней, поэтому, когда предоставляется такая возможность, с удовольствием от этих дел отлыниваю без угрызений совести.
  • Практически все свое детство я провел с бабушкой, которая, как это водится, постоянно пыталась меня накормить, да повкуснее. Как итог в свои 27 лет я очень люблю вкусно поесть, но при этом не люблю и не умею готовить, и доставка готовых рационов стала настоящим спасением.
  • 31.05.2022
    Сама часто читаю этот сайт и,делая выбор,опираясь на местные отзывы,не ошибалась,поэтому решила и своим мнением поделиться. Ни для кого не секрет,что посещение магазинов,приготовление еды и мытье посуды занимает огромное количество времени.
  • 18.04.2022
    Вот уже два года я живу один, и когда сильно надоедает готовить самому, пользуюсь услугой по доставке готовой домашней еды на весь день. Раньше просто заказывал еду из кафе и ресторанов, но по деньгам это обходится в приличную сумму, поэтому после долгого поиска остановился на этой компании, тем…
  • Всем привет! Знакомство с питанием этой доставки у меня началось с сестры, предложившей попробовать у нее куриные колбаски с гречкой от My Food, а также тут же оформленной регистрацией в сервисе доставки и заказе меню М на 3 дня (классический вариант).
  • 21.02.2022
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о данной доставке. Я заказываю рационы MY FOOD уже три месяца, поэтому думаю, мой отзыв будет достаточно объективным. Компания занимается доставкой готовых рационов питания на весь день.
  • Заказала тут попробовать эту доставку, взяли с доченькой Large меню, чтобы побольше еды было. Честно - сначала хотела что-то ПП заказать, но передумала из-за цен. Хорошая ПП доставка стоит очень дорого, мы не можем себе пока позволить... А эта вполне себе адекватная по стоимости..
  • Все когда-то в жизни случается в первый раз, вот и настал у меня такой период, когда пришлось прибегнуть к помощи сервиса по доставке готовой еды. Вообще к питанию я отношусь очень трепетно, тщательно выбираю продукты, всегда готовлю сама, но со сломанной рукой особо не покашеваришь, поэтому решила …
  • Сервисы по доставке готового питания сегодня никого не удивляют, и многие уже пользовались их услугами, поэтому я не буду подробно расписывать, что это такое, а перейду сразу к сути.Итак, почему я выбираю My Food, и чем эта фирма отличается от аналогичных служб?Здесь готовят только из свежих…
  • 21.06.2022
    Хочу поделиться своими впечатлениями от этой чудной доставки. Подруга на работе давно уже питается с этими ребятами, даже похудеть немного умудрилась, а мне всё как-то смелости не хватало,что ли. Ну не доверяю я подобным компаниям. Да и подсчётом калорий особо не занимаюсь - нет необходимости.
  • 09.06.2021
    Начал заказывать готовое питание, когда разошелся с женой. К сожалению, готовить не умею от слова совсем - яичница, и та пригорает. А в жизни всякое случается, и разошлись наши пути-дорожки с благоверной, которая готовила, к слову, очень и очень хорошо... Что делать, надо как-то выживать.
  • Доброго дня! Очень порадовала меня очередная доставка этой фирмы,поэтому решила всё -таки разместить отзыв,хотя редко это делаю. Я давно искала какую-то альтернативу вечному стоянию у плиты. Вроде и живу одна,и ем не много,а всё время приходится что -то готовить и мыть посуду потом.
  • 15.04.2020
    Живу один, люблю поесть )) Но заморачиваться с готовкой нет времени, и особого желания тоже. Против фаст фуда бунтует желудок, а против ресторанов кошелек. Набеги в кулинарию местного супермаркета закончились плачевно (здравствуй отравление). Короче я к чему.
  • Раньше я никогда не пользовалась подобными доставками, потому что сама люблю готовить и делаю это довольно-таки неплохо. Но обстоятельства сложились так, что времени свободного совсем не было, поэтому на пару недель я позволили себе расслабиться и воспользоваться сервисом по доставке готовых…
  • 22.02.2020
    Если произошёл сбой, добиться еды или денег практически невозможно. Замучают пустыми разбирательствами. Впечатления ниже плинтуса. Сервис оставляет желать лучшего. Заказ сделала ещё во вторник через Деливери клаб. Суббота. Я все ещё не получила заказ.
  • 23.08.2021
    Нет, My Food это не правильная, не полезная, а вообще иногда вредная еда. Это та самая еда, что мы готовим и едим каждый день дома - котлеты, макароны, картошка, запеканки, булочки, бутерброды и тэ дэ и тэ пэ.
  • 29.05.2022
    Пробовал несколько доставок. MyFood, насколько мне известно, самая дешёвая (WowFood не дешевле, если считать рубккал). Выбрать меню, как в GrowFood, тут нельзя, поэтому как и у других доставок без выбора меню тут могут быть блюда которые придутся не по вкусу (блюда с сосисками не нравятся от слова…
  • 07.07.2021
    С "коробочным" питанием знакома давно. И уже не представляю, как я буду что-то готовить сама постоянно. да, готовлю, но скорее по праздникам, не так как раньше - через день да каждый день. Раньше заказывала еду у совершенно другого сервиса.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 06.12.2021 - 15:33
    Порадовала доставка роллов из "Япоша", хоть и не скажу, что бюджетно, но вкусно
    Всем, приветик!!! Иногда балуем себя роллами, обычно пользуемся доставками. Чаще всего заказывали в Тануки, но последний заказ меня полностью разочаровал, поэтому решили заказ оформить в другом месте. Заказ оформили в японском ресторане "Япоша".
  • 21.03.2015 - 13:35
    Самый лучший бар - это Kill Fish! В нем не только недорогой алкоголь, вкусная еда, отличные компании и превосходная музыка, но и еще Партнерская программа, по которой вы можете заработать! + ФОТО
    Доброго времени суток   Что вы знаете про бары? Многое? Бываете ли вы в них часто? Что вы выберите в пятничный вечер - остаться дома и посмотреть фильм или отправиться бурной компанией в какое нибудь веселое местечко? Я вот выберу второе и никогда не пожалею!
  • 14.09.2018 - 21:03
    Антисанитария и 5 косяков персонала за проведённые в пиццерии 8 минут. 🤦 Отзыв о Pizza Hut у метро Октябрьское Поле (Москва).
    Я очень мало пишу о местах своего города (здесь писала о косяках Подружки, а здесь история моей жалобы на Pandora в РосПотребНадзор), но историей, произошедшей буквально пару часов назад, решила поделиться.   Итак, речь пойдёт о пиццерии Pizza Hut у метро Октябрьское Поле, Москва.
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 01.11.2018 - 09:26
    Яркий кофе - рассказываю про секретные бонусы о которых бариста часто умалчивают ;) апдейт - добавила фото вкусняшек с ценами
    Всем привет! Хоть на айреке Red Cup называется сетью ресторанов, в моем городе это все же формат coffee to go - небольшой закуточек в офисном или торговом центре, где добрый бариста сделает вам не только кофе , но и предложит купить вкусняшки типа макарунов (60 р), вафельных трубочек (50 р),…
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 23.08.2018 - 16:33
    Где отметить День Рождения в Самаре? Однозначно, ресторан "Три оленя - Отдых" на набережной. Я ни капельки не пожалела, что выбрала для такого важного события это заведение.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ресторан "Три оленя" я посещала до Дня Рождения два раза. Правда, в аэропорту "Курумоч" . Конечно, он отличается от одноимённых заведений на Волжском проспекте 40, Московском шоссе 2B и на Красной Глинке, так как больше походит на столовую.
  • 26.01.2018 - 23:40
    Не оправдало надежд данное заведение
    Мой такой долгожданный отдых на горнолыжном курорте Банско в Болгарии. Я хотела бы поделиться впечатлениями после посещения заведения Stone flower. После продолжительного катания на лыжах мы решили подкрепиться. Наш выбор остановился на Stone flower.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 07.07.2022 - 16:56
    Мороженое за 0,5 USD. Кофе и два круассана за 1 USD. McDonald's, я не прощаюсь с тобой!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Уютный интерьер. Большой ассортимент. Удобное расположение. Адекватные цены.   Адрес и часы работы.   Я очеь люблю посещать McDonald's около кладбища Реколета, находящийся в торговом центре Ricoletta Mall.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день! Burger king сети быстрого питания находятся во многих странах мира. Burger king меню довольно разнообразное и каждый может выбрать что-то по душе. Чикенбургер бургер кинг- один из моих любимых.
  • 19.07.2022 - 09:42
    Пока все ругают "недомакдак", я хочу похвалить свое любимое заведение общепита) Расскажу про мои любимые блинчики, которые я постоянно покупаю.
    Добрый день! Сегодня после очередного посещения своего любимого ресторана быстрого питания, я решила, что пора написать отзыв о нем. Это "Теремок". Хожу в него уже давно и еще ни разу не пожалела, что пришла туда покушать. Также это заведение нравится моему ребенку.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 29.03.2022 - 05:41
    Грустно и не вкусно. Ресторан, который ругал Пивоваров. Как и так не самое вкусное заведение стало за год совсем уж печального качества.
    Что это за место Шашлыкофф позиционирует себя как гриль-бар, они открыты во многих городах России, но первый ресторан был открыт в Новосибирске. Я не могу говорить, что все их заведения ужасны и там невкусная кухня, но заведения в Иркутске давно уже скатились и продолжают скатываться, по крайней…
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 23.06.2022 - 23:24
    Аналог McDonald's с настоящей Coca-Cola. Идеальные гамбургеры, похожие на Биг Тейсти!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Удобное местоположение. Большой выбор напитков. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Адекватные цены.   Адреса магазинов и часы их работы.   Обычно рестораны Mostaza расположены на центральных улицах или в крупных торговых центрах.