Level Kitchen - сервис по доставке правильного питания - отзывы

• Доброго времени суток ! Как-то я писала про доставку Grow Food, сейчас расскажу о Level Kitchen. Рацион свой я меняю периодически. То готовлю сама, в любимой мультиварке Redmond,то заказываю у Grow Food готовое, разложенное по контейнерам.
  • 09.09.2019
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв про сервис доставки готовой еды Level Kitchen. Компания позиционирует себя как адепт здорового и сбалансированного питания и активно продвигает эту идею в массы. По всему интернету постоянно всплывает их реклама. И вот уже во второй раз я решила сделать у них заказ.
  • 19.06.2022
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • 25.07.2020
    Оказавшись на удаленке, я выбрала для себя очень удобное место работы - на кухне, естественно. Перекусы, вкусняшки, чай-кофе, как результат - за три месяца + 5 кг! При моем росте 170 и комфортном для меня весе в 57, вес, переваливший за 63 это уже КАТАСТОФА... так много я не весила никогда.
  • 30.10.2021
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 27.06.2022
    Ну что, хотите здоровую еду за ваши деньги? - Покушайте, пожалуйста, сырого мяска.Заказала доставку на 20 дней. Что ж тут сказать. Печаль. Дважды писала в поддержку, что мясные продукты сырые. В первый раз обещали разобраться и ничего, во второй раз дали исчерпывающий ответ.
  • 25.10.2019
    Приветствую всех. Питаюсь level Kitchen уже где-то полгода. Даже рекомендовал их кому-то. Были определенные недоработки сервиса: - Не до конца запечатанная упаковка c кашей, в следствие чего при доставке все упаковки в пакете были измазаны этой кашей - Однажды была обнаружена часть упаковочной…
  • Я заказывала рацион на 1000 ккал, на данный момент пользуюсь сервисом 2 месяца, периодически заказываю мужу рацион на 2000 ккал.Сначала напишу кратко про сам сервис, плюсы и минусы, после этого немного о похудении на нем для тех, кому интересно. В целом Впечатление крайне положительное.
  • Приветы) Решила попробовать питание от этой доставки, так как вроде цены достаточно адекватные, а правильное питание,которое не нужно готовить за такие деньги - это очень здорово)) Оказалось не все так радужно, как кажется на первый взгляд, но обо всем по порядку)) Для начала - что мне понравилось) …
  • Всем привет! Сейчас достаточно популярными стали сервисы доставки готовой еды, а если тебе ее не только доставят, но и приготовят и рассчитают калории, чтоб сбросить вес, то это я сейчас про Level Kitchen.
  • 15.12.2021
    Делала заказ в пятницу 10 декабря в 11.40. Перезвонила менеджер компании после 12 часов и сказала , что на субботу заказ уже невозможен , только на воскресенье . Я смирилась , мы выбрали время .
  • 17.09.2020
    Продолжаю тему доставки готовых рационов. В прошлом отзыве я написала про мой довольно успешный опыт отношений с My Food . В какой-то момент я решила попробовать Level Kitchen, так как их рационы позиционируются именно как правильное питание . Не буду томить предисловиями, а перейду сразу к делу.
  • Примерно полгода назад я задумалась о переходе на Правильное Питание, но мысли о постоянном времяпрепровождении на кухне сдерживала меня. Да и высчитывать правильное сочетание БЖУ тоже не для меня. Совсем недавно я обратила внимание на рекламу Level Kitchen в соц.
  • 31.08.2020
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей проблеме - лишнем весе. Не каждый наверное в этом может признаться. Я признаюсь. Проблема есть. Жить с лишним весом я не хочу, поэтому всячески стараюсь от него избавиться.
  • 26.11.2020
    Мы С молодым человеком около месяца заказывали Grow Food, регили попробовать Level Kitchen для разнообразия. Отсутствие меню и выбора заранее смутило, но поверили в лучшее. Доставка безупречна - все очень четко и вовремя. А вот еда ужасна. Одни макароны и гречка.
  • Лишними кг я не страдаю, однако и магазинные полуфабрикаты и фаст фуд уже я не люблю. Правильное питание разное бывает и хочу сказать, что сервис правильного питания Левел Китчен мне подошел и по уровню сервиса, и по ценам и главное по качеству и вкусу еды.
  • Если вы читаете этот отзыв, значит вы столкнулись с необходимостью заказа готовой еды. Как я вас понимаю!Три месяца назад, я окончательно поняла, что не могу уделять ежедневной "готовке" столько времени.
  • 02.05.2021
    Пользовалась с перерывами пару лет. Каждый раз заканчивала из-за «сервиса». Было неоднократно , что заказ не привозили. Я каждый раз думала, ну дам шанс. Но сегодняшняя недоставка и хамское поведение отдела поддержки клиентов отбили напрочь желание связываться хоть раз ещё с этой организацией.
  • Давно хотела перейти на ПП, но самой это все изучать и готовить для меня просто нереально, да не особо и хотелось, а похудеть - вот основная задача, которую я решила осуществить с помощью питания с сервиса Левел Китчен. Про доставку Level Kitchen узнала от соседки.
  • 10.03.2021
    Заказала еду на месяц (рацион 3500 ккал Набор мышечной массы) в этой компании и через неделю очень пожалела. КБЖУ не соответствует заявленному. Привозят огромные контейнеры с гарнирами из лапши и крупы с очень низким содержанием мяса, рыбы и овощей.
  • 13.03.2019
    Level kitchen тестирую уже 3ью неделю. Вот мини-отзыв Что мы имели до - готовить мне некогда, ни на один день, ни на неделю вперед, тем более я каждый день люблю новую еду. В итоге прием пищи был только когда уже приходило дикое чувства голода, когда в ход шли и печеньки, и фастфуд.
  • 20.05.2020
    Пробовала меню на 1000 и на 1500 ккал. Все, что напишу, касается в большей степени второго варианта, по первому заказывала давно и плохо помню.   Плюсы: + все супер-свежее + блюда красивые и вызывают аппетит + действительно вкусно (еще бы, сахар, сливки, молоко... см.
  • Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе, который мы с мужем недавно открыли для себя - службе доставки здорового питания LEVEL KITCHEN. Сервис предлагает готовые рационы питания для тех, кто старается придерживаться ЗОЖ, но при этом не всегда располагает временем что-то приготовить…
  • Я на этапе похудения, лето как ни как , купальный сезон, потому к еде отношусь крайне осторожно. Но готовить самой конечно, лень, заказная еда - это выход, хорошо, что есть сервисы специализированные на правильном питании. Левел Китчен подруга посоветовала. На ее примере и я решила похудеть.
  • Не верил, просто не верил отзывам коллег на работе об Левел китчен. Как может доставка привезти вкусную еду , которая в лотках? Но всему свое время и настал мой черед)) На работе «горел» проект, приезжал домой практически ночью, с утреца прям с постели в офис. Перекусы булками не мой вариант.
  • 15.04.2020
    12.04.2020 мне должны были доставить уже оплаченный заранее заказ с 9:00 до 11:00. В 9:20 звонит курьер и говорит, что скоро будет, я прошу его оставить заказ у подъезда (домофон не работает) и позвонить мне, чтоб я сразу же вышла и забрала. Идет время, никакого оповещения не приходит.
  • 20.05.2022
    Проблема лишнего веса всегда актуальна для большинства девушек, особенно если не за горами лето и сезон отпусков. И очень хорошо, что теперь у нас есть помощник в этом нелегком деле доставка правильного питания для снижения веса, разработанного профессиональными диетологами.Это готовые рационы…
  • 20.02.2019
    Мой мужчина работает из дома. Я иногда тоже. И мы решили попробовать разные доставки еды, которые вроде как сами тебе калории посчитают, и все разное каждый день. После grow food (жирная еда, совсем нездорово!) мы перешли на левел китчен. Что хорошо: 1) Доставляют ровно в интервал заказа.
  • 28.01.2022
    Я купил наборы на 20 дней на 2500 калорий в Москве. На данный момент прошло 10 дней, уже можно делать определенные выводы. В целом, у меня осталось очень неприятное впечатление от пользования сервисом level kitchen. Расскажу по пунктам: 1. Из 10 дней, 2 дня мне не докладывали по 1 блюду в набор.
  • 31.01.2022
    Заказываю на регулярном основании более 4 мес. Цель была не так похудеть, как удержать вес и конечно не напрягаться с приготовлением еды. Вообщем сервис очень хороший, но лично для меня есть некоторые нюансы. Начну с хорошего. За 4 мес заказов не было ни единого опоздаия курьеров!
  • 13.04.2022
    Думаю, многие женщины, столкнувшиеся с проблемой набора веса после родов, согласятся, что скинуть эти килограммы не так-то просто. Сначала мне все в один голос твердили, что, вот начну с коляской на прогулки ходить, и в миг все уйдет, но… Сейчас даже муж, который меня всегда поддерживал, начал…
  • 03.07.2022
    Все вкусно, с этим проблем нет. Брала "снижение 750" вот что мне НЕ понравилось: 1. Много мучных изделий, у меня прыщи от глютена и я его стараюсь не есть. Если производитель позиционирует себя как поставщик ЗОЖной еды, то могли бы и заменить муку на рисовую, например, там где нет глютена. 2.
  • Всем большой привет! Это второй мой опыт заказов в сервисе по доставке правильного питания. Сегодня я расскажу о Level Kitchen. Почему я решила попробовать такое питание именно в доставке, а не стала готовить сама?
  • 12.07.2022
    Я из тех, кто не любит тратить деньги впустую и вообще долго избегала доставок, считая их непозволительной роскошью. Всегда думала: "Ну неужели так сложно приготовить самой?". Оказывается, бывают ситуации, когда готовить самой реально нет возможности.
  • 19.11.2020
    Всем добрый день!) Хочу написать отзыв о доставке готовой еды левел китчен. Прежде чем выбрать данную доставку так же прочитала много разных отзывов в итоге решила попробовать.
  • Как и многие девочки часто сидела на разных диетах. Со временем пришло понимание, что диета это лишь временное решение проблемы. Так постепенно- постепенно пришла к более правильному образу жизни и питания соответственно.
  • 20.09.2021
    Заказывала еду на 20 дней, не понравился сервис и качество еды, отправляла заявление 20 сентября о возврате денежных средств, сегодня 30 сентября денег так и нет. Уточняла информацию у служб поддержки, безрезультатно. Получается суд неизбежен сумма возврата составляет 17910.
  • 19.05.2021
    Три вещи, которые мне понравились: -фунчоза с кунжутным соусом; -сырники; -пунктуальные и вежливые доставщики. На этом плюсы закончились. В рекламе утверждают, что меню не повторяется в течении двух недель. На самом же деле не повторяются названия блюд.
  • 26.03.2021
    Совсем не советую пользоваться этой доставкой т.н. «Здоровой еды». Как сегодня оказалось, вместе с «полезной едой» - ем уже вторую неделю в добавок немного расплавленного пластика. Контейнер расплавился в микроволновке до дыр!!
  • 14.04.2022
    Решила попробовать доставочный вариант питания, чтобы самой не заморачиваться с готовкой и в то же время есть вкусно и немного по калориям. Понравилось, что есть в Левел Китчен разграничения в питании по калориям, есть разные программы, благодаря которым можно похудеть, можно сильно похудеть, можно …
  • Приветик. Решила попробовать заказать готовую еду на несколько дней, так сказать познакомиться с трендами последних времен, да и живу сейчас в доме, где рядом - мало магазинов, что-то готовить интересное сложно. Плюс решила немного поправить фигуру к лету, а это вообще все усложняет.
  • 12.01.2022
    Не раз начинала переход на здоровую пищу. С моим гастритом это необходимо. Как только готовила и ела по правилам все было замечательно. Но этой стойкости хватало максимум на 2 недели. Иссякали силы и фантазия что еще приготовить.
  • 06.02.2022
    В первую очередь зацепили меня огромнейшим ассортиментом блюд. Такого сюрприза не ожидала однозначно. Тем более моя цель заказов была направлена на Снижение веса. Не стала рисковать программой по наименьшему количеству калорий, свой выбор остановила на 1500 ккал.А теперь поподробней.
  • К Левел Китчен я периодически обращаюсь еще с 2019 года. Сервис нравится своей оригинальностью и тем, что в рационе всегда разные блюда при этом все приготовлено по полезному.   Какой-то любимой пищевой программы у меня нет. Заказы делаю по надобности. Я профессиональный спортсмен.
  • 02.08.2022
    Всем здравствуйте! Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с лишним весом. Не скажу, что прям сильные, но десяток лишних килограммов со мной присутствовал постоянно.
  • Привет всем! Сегодня хочу вам рассказать о сервисе доставке готовой еды "Level kitchen". Настали времена сессии, готовить некогда абсолютно и тогда я решила заказать готовую еду. В поисковике яндекса высветился сайт левела и я решила попробовать. А тем более я нашла скидку 10 на первый заказ!
  • 03.06.2022
    Очень неудобный график доставки. Не лояльны к клиентам. Не соблюдают закон о защите прав потребителя.Пропустил доставку (задержался самолёт), доставку получить не смог. Был готов оплатить повторную услугу доставки. Отказали, так как адрес за МКАДом (4км!!!).
  • 22.01.2022
    Была цель похудеть. Конечно же начала заниматься спортом и одновременно решила изменить свою систему питания. От вечных перекусов и обжираловки вечером пришлось забыть. Через 2 мес готовка свежей еды по рекомендации тренера стала напрягать, поэтому и перешла на Level Kitchen.
  • 14.07.2022
    Хорошо, что придумали такие сервисы как Level Kitchen, где можно себе когда хочешь кушать заказать и меню там я могу себе по калориям выбрать. Мне как раз нужно и за весом следить и времени нет приготовить себе самой, да ещё нужно уметь это делать.
  • 15.02.2022
    Первый критерий, по которому выбирала себе подобный сервис, это же здоровое питание. Считаю себя везунчиком, но не в этот раз. Первый выбор оказался настолько неудачным, что хотелось вообще дальше не продолжать. Но все же самой было лень придумывать блюда, считать калораж, в конце концов готовить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 09.03.2019 - 18:06
    Разнообразное меню на день за умеренную плату
    Добрый день! Хочу поделиться опытом покупки питания в сервисе Eat and Train. Озадачилась выбором службы подобного сервиса после начала занятий с персональным тренером в фитнес-клубе. Цель - немного похудеть и подкачаться. Тренер назначил 5-ти разовое питание по своей схеме, более строгой.
  • 24.11.2020 - 12:13
    Не считать КБЖУ, не готовить, но при этом питаться разнообразно, вкусно и худеть. Мечта или реальность?
    Я очень люблю танцевать и различные танцевальные мероприятия посещаю регулярно. Когда наша школа танцев объявила об очередном бале с дресс-кодом: белые платья, красные аксессуары, я сразу решила, что надену свой подвенечный наряд . Вот только свадьба у нас была 2,5 года назад.
  • 05.07.2021 - 12:37
    Сервис по доставке правильного питания FoodBasket в Москве → фото 10-ти блюд в стиле "Ожидание/Реальность", вкусовые качества, сервис
    Привет!   Все пытаюсь найти какую-нибудь интересную доставку еды в Москве и случайно наткнулась на "Правильное питание" FoodBasket. Стало интересно попробовать полезные домашние блюда   ЧТО ТАКОЕ FoodBasket? На сайте можно выбрать одну из программ, смотря чего вы хотите (похудеть или набрать вес).
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 03.12.2021 - 12:59
    Диета - не приговор и сервис по доставке правильного питания Polzabox Вам это докажет
    Привет всем!   Мне уже за 25 и как говорится пора задуматься о здоровье. А правильное питание - это первый и один из самых главных этапов заботы о своем здоровье.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 21.10.2018 - 22:13
    Сырой курочки заказывали? Все плюсы и минусы здорового питания на дом ⚠️
    Добрый день! В данном отзыве речь пойдёт о такой службе доставки питания как Good Food Academy . Впервые увидела я этот сервис в Instagram, где с большой скидкой предлагалось попробовать их меню на 2 дня с доставкой на дом (или в офис, тут кому как удобнее, но дальше вы узнаете, почему этот вариант …
  • 13.06.2022 - 17:15
  • Нет времени? Подводит здоровье? Просто лень готовить? Не переживайте, MAMA CHOLI всех накормит.
    Всем привет. На днях я обнаружила еще один полезный сервис - это доставка правильного питания MAMA CHOLI. Как часто вы мечтаете, чтобы кто-то за вас приготовил завтрак, обед и ужин? Регулярно? Попробуйте доверить это дело профессионалам. У меня сейчас "жаркая пора".
  • 29.03.2022 - 22:05
    4,5 кг домашней еды и гарантированный отдых от готовки! Дома Ем - отличный сервис по доставке готовых блюд с разными наборами на выбор.
    Hi! Как же все-таки здорово, что есть сервисы по доставке готовой домашней еды, которые здорово выручают, экономя время, что мы тратим на готовку. И сегодня расскажу об одном из них - Дома ем, где я заказала малый набор блюд на неделю.   Вот ссылка на сервис Дома ем .     Так и есть.
  • 28.03.2022 - 10:52
    Если вы хотите похудеть без спортзала, любите разнообразие в меню или вам просто лень готовить, попробуйте готовые обеды от Grow Food
    С годами стала замечать, что время летит быстрее. И для любимых занятий его так не хватает. Одного из воришек своего драгоценного времени я вычислила - это мой желудок. Чтобы удовлетворить его потребности, нужно часами стоять у плиты.
  • 27.07.2022 - 13:50
    Если лень готовить, а кушать хочется. Домашняя еда по разумным ценам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Сервисе по доставке готовой домашней еды Много порций.   Скажу честно, готовить я совсем не люблю, но это делать приходится. Однако, различные сервисы с доставкой облегчают мою жизнь. Хочу рассказать об одном из любимых.
  • Питание на диете тоже может быть вкусным и разнообразным.
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о правильном сбалансированном питании и предлагаю заглянуть на сайт компании Polzabox . Polzabox предлагает разнообразное меню для людей с непереносимостью лактозы, с проблемами ЖКТ, для диабетиков .
  • 26.02.2022 - 18:23
    Доставка правильного питания Goodkitchen в Москве → Рацион FIT 1500, фото 12-ти блюд, описание вкусовых качеств ✔ О меню, ценах, доставке и хранении продуктов
    Привет!   Очень люблю пользоваться доставками готовой еды, т.к. это избавляет меня от ненавистной готовки. Да, я из тех, кто не любит готовить и мне проще что-то купить, чем тратить кучу времени у плиты. О СЕРВИСЕ МЕНЮ Goodkitchen это доставка правильного питания.
  • 20.07.2022 - 20:09
    Вау, какие красивые блюда и низкие цены! Но обслуживание и вкус еды оставляет желать лучшего... Кафе "Малая бухта" в Анапе
    Привет!   В Анапе полно различных кафе и я нашла САМУЮ ДЕШЕВУЮ из них (по крайней мере из тех, где я была сама). Но не повлияют ли низкие цены на качество блюд? ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе находится на набережной.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 07.06.2022 - 14:20
    Столовая, где вкусная еда и приемлемые цены для сочинского курорта: примерное меню блюд для 3 человек. Но есть момент, который немного испортил впечатление.
    Совсем недавно мы вернулись из солнечного города Адлера. Жили мы в самом популярном отделе южного курорта, где завтраки были включены в путевку, а вот чем мы будем питаться в обед и на ужин приходилось уже думать самим.)   В Адлерском районе мы отдыхали впервые, логично, что местность для нас была…