Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 16:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания. Не так давно я познакомилась с сервисом Level Kitchen, и сегодня хочу рассказать Вам о нем.

Сайт доставки - здесь

• О сайте

Интерфейс сайта максимально понятен - вся необходимая информация о предстоящем заказе на виду. Здесь есть на выбор несколько рационов (рассчитанные на разную сумму калорий), информация о примерном рационе на каждый вариант.

Level Kitchen отзывы

Вход (регистрация) в личный кабинет не занимает много времени - авторизация и регистрация по номеру телефона.

Level Kitchen отзывы

Способов оплаты несколько. Для меня наиболее удобный - картой на сайте, при оформлении заказа.

• Доставка

Доставка только в первую половину дня. Возможно, это будет не для всех привычно и удобно. Я заказывала на пятницу-субботу, и была весь день дома. Интервалы доставки 2 часа, время - с 6 утра. Для меня был наиболее удобен временной диапазон с 10 утра.

Level Kitchen отзывы

Ровно в 10 утра позвонил курьер, и через 15 минут был уже у дверей. Курьер максимально вежливый и пунктуальный. Это уже плюс, ибо в других доставках мне не всегда попадаются адекватные курьеры.

Заказ я делала ночью с 8 на 9 июня, 10-го утром он уже был у меня.

• О заказе

Признаюсь, мне понравилось оформление заказа - большой бумажный пакет, и 12 индивидуальных контейнеров с блюдами, которые можно разогревать в СВЧ.

Level Kitchen отзывы

Каждый контейнер подписан - название блюда, КБЖУ, полный состав.

Блюда также подписаны по номеру приема пищи, и указано к какому дню какое относится.

Level Kitchen отзывы

Помимо самой еды, дополнительно шел наборчик столовых приборов и салфетки. Столовые приборы одноразовые, но сделаны из очень прочного пластика.

Level Kitchen отзывы

• Рацион первого дня, пятница.

Прием пищи 1. Каша гречневая на молоке.

Я не большой ценитель такой каши, я люблю когда молоко холодное, отдельно налито в горячую, подсоленную крупу. Так что, если честно, я отдала этот контейнер домашним, так и не попробовав. Но, говорят, что было вкусно - поверю на слово.

Level Kitchen отзывы

Прием пищи 2. Сквош-биф рагу с грибами и пшеничный продел.

Блюдо интересное, но мне не особо понравилось малое количество кусочков мяса. Соус необычный - сделан с добавлением арахисовой пасты. Пшеничный продел хорошо сварен, давно его не ела.

Level Kitchen отзывы

В рагу также идет тыква в меду, шампиньоны и много ароматных трав.

Прием пищи 3. Рулет "Кордон Блю" с грибным соусом

Хорошая закуска или небольшой, но сытный перекус. Соус отдаленно напоминал начинку из блинов в "Теремке". Вкусно, сочетание классического кордон блю с грибами в сливках - весьма необычное.

Level Kitchen отзывы

Прием пищи 4. Кюфта-кебаб с пряным соусом и паста Спагетти.

Спагетти сварены хорошо, не аль-денте, но и не переварены на мотив столовки. Кюфта-кебаб вкусный, с ярким оттенком зелени. Соус пряный, но не острый. Мне понравилось блюдо, двумя штучками кебаб легко наесться, даже без пасты. Порция очень сытная.

Level Kitchen отзывы

Прием пищи 5. Салат с грибами и тунцом.

Необычное для меня сочетание рыбы и китайской капусты. На четверочку, так как некоторые продукты (на мой вкус) - не особо сочетались. Имею претензию к крупной нарезке томата, но этим грешат многие подобные сервисы.

Прием пищи 6. Лимонно-мятное парфе

Сладкий, ванильно-творожный мусс с изумительным лимонным соусом с цедрой. К десерту дополнительно шли брусочки мягкого "бисквита". Мяты в десерте особо не почувствовала, но было вкусно и сытно.

Level Kitchen отзывы

Десерт основан на 65% творожном сыре и растительных сливок. Видимо, все во имя рамок каллоража.

• Рацион второго дня, суббота

Прием пищи 1. Белковый творожно-маковый кекс.

Кекс вкусный, достаточно сладкий. Мака очень много, но он (как и кекс в целом) - мягкий. Не могу сказать, что прием пищи и такой завтрак стал очень сытным, но об этом чуть позже.

Level Kitchen отзывы

К кексу в качестве соуса шло вишневое конфи, в нем мне немного не хватило ягодной кислинки.

Прием пищи 2. Чиппотле BBQ митболс и соба с кунжутом.

О, это моя любовь! Митболлы сочные, сытные, в остреньком соусе. Лапша не переварена, не резиновая. Гарнир и горячее блюдо идеально дополняли друг друга.

Прием пищи 3. Чахохбили

С истинным чахохбили мало общего - разве что, курица. Я очень люблю грузинскую кухню, и этот контейнер в нее не вписывался. Но, вкусно. Порция небольшая, лично мне не хватило к ней хотя бы ложки риса.

Level Kitchen отзывы

Прием пищи 4. Мясная котлета по-домашнему с грибным соусом и рассыпчатая греча.

Котлета вкусная немного хлебная, но мясо отчетливо выбивалось во вкусе. Грибной соус повторяет соус в кордон-блю того дня. Греча сварена хорошо, действительно рассыпчатая. Сама котлета достаточно сытная - сильный голод не утолит, но как ланч подойдет прекрасно.

Level Kitchen отзывы

Гречи тут мало, на полноценный прием пищи в рамках обеда - чуть-чуть не дотягивает.

Прием пищи 5. Пенне "Сальмоне".

Эта паста мне совершенно не понравилась. Соленый кижуч, не менее соленый сыр и соус а-ля майонезно-рыбная намазка на бутерброды с маленькой горсточкой макарон. Не любитель такого сочетания, да и исполнение не очень.

Прием пищи 6. Салат с фрикадельками из нута

Вот и настал мой час попробовать нут. Не могу сказать, что понравилось или нет - нейтрально. Очень вкусный соус, как я поняла - это хумус. В остальном же - запеченная морковь и пекинская капуста занимали больший % от всего объема порции. Сочетание вкусное, претензии - лишь к нарезке моркови, слишком уж крупно.

• Подведу итоги

Итак, итоги буду подводить по нескольким пунктам.

Первое - качество блюд: что-то понравилось, что-то откровенно нет. Например, блюдо с митболлами и собой - восхитительно, паста с рыбой - полная противоположность.

Однообразие - много гречи. Утром греча, в обед - греча, или крупа, или макароны. Есть и другие гарниры, которые вписались бы в рацион "снижение", например рис. Общалась по этому поводу с оператором, который мне объяснил, что Снижение - не равно похудению. Ну, да ладно. И в дальнейшем меня бы ждали дни и с рисом, как я поняла - так-же нон-стопом.

КБЖУ Рационы идеально вписаны в рамки 1500 ккал. Но, добивать кбжу блюда медом и арахисовой пастой, уменьшая при этом количество потребляемого белка животного происхождения - ну такое. Не всеми блюдами я смогла наесться, хоть и спокойно живу на рационах ~1500ккал обычно. Некоторые порции смущали или слишком маленьким размером, или наоборот - например, кебаб.

Level Kitchen отзывы

Очередность - Мне не особо понятно начало дня со сладкого кекса, хоть он и белковый. Сервис позиционирует себя как доставка ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. В составе кекса на 2 месте сахар + конфитюр (он с 3 подсластителями). Прием сладкого на голодный желудок - ни к чему хорошему не приводит, а только к резкому выбросу инсулина. То есть, мы получаем это, и бонусом - им не наесться.

Сервис - Через день после оформления заказа мне позвонила менеджер, и предложила заказать еще. Потом, заходя на сайт (как раз при написании этого отзыва), но ничего не заказав - звонок повторился. Мол, зашла и не заказала. Понимаю, это их работа, но если Вы не хотите, чтобы Вам периодически звонили - скажите им об этом сразу. Но, девушки очень тактичны и вежливы - это определенно плюс.

В итоге я могу посоветовать сервис Level Kitchen. Это было интересное знакомство с новой для меня доставкой. Откровенных минусов я не обнаружила.

На этом у меня все, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
Официальный представитель Level Kitchen
20.06.2022
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
  • 09.09.2019
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв про сервис доставки готовой еды Level Kitchen. Компания позиционирует себя как адепт здорового и сбалансированного питания и активно продвигает эту идею в массы. По всему интернету постоянно всплывает их реклама. И вот уже во второй раз я решила сделать у них заказ.
  • 25.07.2020
    Оказавшись на удаленке, я выбрала для себя очень удобное место работы - на кухне, естественно. Перекусы, вкусняшки, чай-кофе, как результат - за три месяца + 5 кг! При моем росте 170 и комфортном для меня весе в 57, вес, переваливший за 63 это уже КАТАСТОФА... так много я не весила никогда.
  • 22.06.2022
    Недавно заказывала в этой организации набор блюд на 3 дня по программе «снижение веса» 1200 ккалсут. Все блюда были вкусные и свежие. Каждое было упаковано в отдельный контейнер, имело маркировку со сроками годности и датой производства, везде был указан состав.
  • Давно хотела перейти на ПП, но самой это все изучать и готовить для меня просто нереально, да не особо и хотелось, а похудеть - вот основная задача, которую я решила осуществить с помощью питания с сервиса Левел Китчен. Про доставку Level Kitchen узнала от соседки.
  • 09.03.2019 - 18:06
    Разнообразное меню на день за умеренную плату
    Добрый день! Хочу поделиться опытом покупки питания в сервисе Eat and Train. Озадачилась выбором службы подобного сервиса после начала занятий с персональным тренером в фитнес-клубе. Цель - немного похудеть и подкачаться. Тренер назначил 5-ти разовое питание по своей схеме, более строгой.
  • 24.11.2020 - 12:13
    Не считать КБЖУ, не готовить, но при этом питаться разнообразно, вкусно и худеть. Мечта или реальность?
    Я очень люблю танцевать и различные танцевальные мероприятия посещаю регулярно. Когда наша школа танцев объявила об очередном бале с дресс-кодом: белые платья, красные аксессуары, я сразу решила, что надену свой подвенечный наряд . Вот только свадьба у нас была 2,5 года назад.
  • 05.07.2021 - 12:37
    Сервис по доставке правильного питания FoodBasket в Москве → фото 10-ти блюд в стиле "Ожидание/Реальность", вкусовые качества, сервис
    Привет!   Все пытаюсь найти какую-нибудь интересную доставку еды в Москве и случайно наткнулась на "Правильное питание" FoodBasket. Стало интересно попробовать полезные домашние блюда   ЧТО ТАКОЕ FoodBasket? На сайте можно выбрать одну из программ, смотря чего вы хотите (похудеть или набрать вес).
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 03.12.2021 - 12:59
    Диета - не приговор и сервис по доставке правильного питания Polzabox Вам это докажет
    Привет всем!   Мне уже за 25 и как говорится пора задуматься о здоровье. А правильное питание - это первый и один из самых главных этапов заботы о своем здоровье.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 21.10.2018 - 22:13
    Сырой курочки заказывали? Все плюсы и минусы здорового питания на дом ⚠️
    Добрый день! В данном отзыве речь пойдёт о такой службе доставки питания как Good Food Academy . Впервые увидела я этот сервис в Instagram, где с большой скидкой предлагалось попробовать их меню на 2 дня с доставкой на дом (или в офис, тут кому как удобнее, но дальше вы узнаете, почему этот вариант …
  • 13.06.2022 - 17:15
  • Нет времени? Подводит здоровье? Просто лень готовить? Не переживайте, MAMA CHOLI всех накормит.
    Всем привет. На днях я обнаружила еще один полезный сервис - это доставка правильного питания MAMA CHOLI. Как часто вы мечтаете, чтобы кто-то за вас приготовил завтрак, обед и ужин? Регулярно? Попробуйте доверить это дело профессионалам. У меня сейчас "жаркая пора".
  • 29.03.2022 - 22:05
    4,5 кг домашней еды и гарантированный отдых от готовки! Дома Ем - отличный сервис по доставке готовых блюд с разными наборами на выбор.
    Hi! Как же все-таки здорово, что есть сервисы по доставке готовой домашней еды, которые здорово выручают, экономя время, что мы тратим на готовку. И сегодня расскажу об одном из них - Дома ем, где я заказала малый набор блюд на неделю.   Вот ссылка на сервис Дома ем .     Так и есть.
  • 28.03.2022 - 10:52
    Если вы хотите похудеть без спортзала, любите разнообразие в меню или вам просто лень готовить, попробуйте готовые обеды от Grow Food
    С годами стала замечать, что время летит быстрее. И для любимых занятий его так не хватает. Одного из воришек своего драгоценного времени я вычислила - это мой желудок. Чтобы удовлетворить его потребности, нужно часами стоять у плиты.
  • 27.07.2022 - 13:50
    Если лень готовить, а кушать хочется. Домашняя еда по разумным ценам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Сервисе по доставке готовой домашней еды Много порций.   Скажу честно, готовить я совсем не люблю, но это делать приходится. Однако, различные сервисы с доставкой облегчают мою жизнь. Хочу рассказать об одном из любимых.
  • Питание на диете тоже может быть вкусным и разнообразным.
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о правильном сбалансированном питании и предлагаю заглянуть на сайт компании Polzabox . Polzabox предлагает разнообразное меню для людей с непереносимостью лактозы, с проблемами ЖКТ, для диабетиков .
  • 26.02.2022 - 18:23
    Доставка правильного питания Goodkitchen в Москве → Рацион FIT 1500, фото 12-ти блюд, описание вкусовых качеств ✔ О меню, ценах, доставке и хранении продуктов
    Привет!   Очень люблю пользоваться доставками готовой еды, т.к. это избавляет меня от ненавистной готовки. Да, я из тех, кто не любит готовить и мне проще что-то купить, чем тратить кучу времени у плиты. О СЕРВИСЕ МЕНЮ Goodkitchen это доставка правильного питания.
  • 20.07.2022 - 20:09
    Вау, какие красивые блюда и низкие цены! Но обслуживание и вкус еды оставляет желать лучшего... Кафе "Малая бухта" в Анапе
    Привет!   В Анапе полно различных кафе и я нашла САМУЮ ДЕШЕВУЮ из них (по крайней мере из тех, где я была сама). Но не повлияют ли низкие цены на качество блюд? ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе находится на набережной.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 07.06.2022 - 14:20
    Столовая, где вкусная еда и приемлемые цены для сочинского курорта: примерное меню блюд для 3 человек. Но есть момент, который немного испортил впечатление.
    Совсем недавно мы вернулись из солнечного города Адлера. Жили мы в самом популярном отделе южного курорта, где завтраки были включены в путевку, а вот чем мы будем питаться в обед и на ужин приходилось уже думать самим.)   В Адлерском районе мы отдыхали впервые, логично, что местность для нас была…