Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 18:30

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я сейчас немного болею, поэтому готовить к сожалению сложно, но всегда есть выход - есть сервисы по доставке готовой еды. К примеру Level Kitchen - сервис по доставке правильного питания.

САЙТ

Итак, изучив сайт, мы узнаем, что в сервис предоставляет несколько программ питания:

Хит (1000 ккал)

Detox (500 ккал)

Снижение (750-1500 ккал)

Баланс (2000 ккал)

Набор (2500-3500 ккал)

Можно посмотреть примерное меню готовых блюд (есть красочные фото) на каждый день, но с учетом того, что блюда из меню не повторяются в течение 28 дней (поэтому можно смело заказывать набор на месяц и каждые 2 дня тебе будут доставлять совершенно разные блюда).

Так как я уже немного готовлюсь к празднику, стараясь влезть в праздничное платье, то я и выбрала программу СНИЖЕНИЕ, рассчитанную на 2 дня.

Доставка была назначена на понедельник с 8 до 10 утра.

Курьер отзвонился за 15 минут и привез мой заказ в указанный временной интервал.

Заказ был вот в таком большом пакете:

Внутри 12 пластиковых (из полипропилена) лоточков - по 6 приемов пищи в день, а также набор пластиковых приборов (что удобно, если скажем заказываешь в офис)

Меню на 1-й день:

На каждом лотке указан день, последовательность приема (хотя по сути можно есть в любой последовательности), название блюда, состав, пищевая, энергетическая ценность, требует ли блюдо разогрева, сроки хранения...

к примеру 1 ДЕНЬ.

1 блюдо

Рисовая каша на миндальном молоке с вишневым конфитюром

2 блюдо

Ломтики цыпленка в тропическом соусе и отварная барли

3 блюдо

Митболлы с рикоттой, с томатным соусом

4 блюдо

Куриное филе по-французски и паста спагетти

5 блюдо

Зеленый салат с пряным цыпленком и соусом Айоли

6 блюдо

Рулет с творогом и ягодами

Как видим из блюд всего дня все довольно сбалансировано по белкам, жирам и углеводам. Скажу сразу, что все было свежее, не было ни одного протекшего салата, засушенного листика салата и чего-то что вызвало бы даже подозрение.

За день я получила и медленные углеводы утром в виде каши, и сытный обед и довольно легкий ужин. 5 и 6 блюдо я объединила, потому как порции все же несколько маловаты (или просто я привыкла есть больше).

2 ДЕНЬ

1 блюдо

Фритата Чизбургер (по сути это омлет с овощами)

2 блюдо

Куриное филе Оранжино и булгур отварной

3 блюдо

Котлета из говядины и бобов со сливочно-перечным соусом

4 блюдо

Митболлы из индейки из панировки из киноа с крем соусом из хумуса и гречка по-деревенски

5 блюдо

Торт "Черный кокос"

6 блюдо

Салат с курицей и ветчиной

Здесь на мой взгляд более удачный выбор блюд, в том плане, что больше блюд, что пришлись мне по вкусу, особенно конечно торт (который допустим даже при такой программе питания по снижению веса).

Было очень вкусно. Из всего 2-х дневного рациона было лишь пару блюд, которым бы я поставила нейтральную оценку, все остальные - съела с большим удовольствием. Не было откровенно соленых блюд (не люблю вовсе), вкус везде корректировался соусами, специями...поэтому и пресности, и безвкусной еды не было.

Всю упаковку легко можно сдать во вторсырье (я это делаю), поэтому и мусора после себя не оставишь.

С целом этот сервис мне понравился.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вежливые и пунктуальные курьеры
  • Возможность похудеть
  • Действительно вкусная еда
  • Из главных бонусов свободное время.
  • Маринад или соус к каждому блюду
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Отличный сервис
  • Разноообразное меню
Недостатки
  • Лично для себя пока не нашла ни одного
vera_efraрекомендует
Официальный представитель Level Kitchen
22.12.2023
Красота — это не только спорт, но ещё и правильное питание. Мы рады, что вы выбрали наш сервис и поставили ему наивысшую оценку 😙. Достигайте результатов вместе с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
23.12.2023
Smile