Опубликовано 21 Январь, 2020 - 19:51

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем уто читает этот отзыв!

Узнала я о доставке рационов совсем случайно кликнув по ссылке на официальном сайте ВкусВилла. Т.к. я часто закупаюсь во ВкусВилле и качество и состав продуктов мне нравится - я решила заказать рацион на 5 дней.

Интерфейс сайта :

Интерфейс сайта ВкусВилл готовит.

Там можно выбрать разные наборы блюд, исходя из собственной диеты: в зависимости от калорийности и вкусов. Есть детокс программа, вегетарианское питание, питание на 850 ккал, 1200 ккал, 1500 ккал, 1800 ккал, 2000 калорий. Рацион рассчитан на пять приемов пищи.

Есть детокс программа, вегетарианское питание, питание на 850 ккал, 1200 ккал, 1500 ккал, 1800 ккал, 2000 каллорий.

А набор еды на день может стоить 1100-1500 рублей.

Также на сайте можно рассчитать и подобрать какой рацион заказать.

Можно рассчитать и подобрать какой рацион заказать.

Оплата: можно оплатить наличными курьеру, а можно и по карте онлайн.

Доставка и где можно забрать : доставка бесплатная как в Москве,так и в МО - в пределах пяти километров.

И по всей Москве и Московской области в любой магазин «ВкусВилл».

Время доставки: продукты доставляют каждый день - время можно выбрать любое - я выбрала с 6 утра до 8 утра.

О Скидках: сейчас можно найти промокод, по которому ваш рацион будет стоить ровно половину от стоимости за 5 дней, очень выгодно.

Мои первые заказы: я заказала рацион на 5 дней.

Меню: каждый день оно новое - вот несколько фото :

Меню на день

Фото еды из моего рациона на 850 ккал:

на завтрак

сырники с соусом из сухофруктов

Обед: суп пюре из болгарского перца
Обед: суп пюре из болгарского перца

Полдник :салатный микс с фруктами
Завтрак: омлет со шпинатом на завтрак

Второй завтрак йогурт греческий с ржаным кранчем,орехами и облепихой.

Ужин индейка с овощами Су-вид

Обед: салат с куриной грудкой и шампиньонами.

Вывод: В целом я осталась очень довольна. Рада что попробовала этот сервис.Второй раз заказываю, все очень вкусно.

Плюсы от сэкономленного времени и возможность не ходить в магазин — бесценны. Таким образом, если вы хотите питаться вкусно, сытно и с пользой для своего здоровья, то вам сюда.

Достоинства
  • Акции и промокоды
  • Все свежее
  • Сэкономленное время
Недостатки
  • Нет
Iren66рекомендует
а я пока у них только успешно продукты покупаю..)
21.01.2020
???
Неплохой сервис, в целом? Еда аппетитненько выглядит?
28.04.2020
Заказной отзыв,не иначе. Заказал на 28 дней. В первый же день ничего никто не привёз. Сижу голодный. Дозвониться сложно. Попытаюсь вернуть деньги...
30.04.2020
Скорее вы конкурент, нежели мой отзыв заказной. Регистрация в тот же день и час и отсутствие отзывов ещё говорит об этом. Продукты свежие, доставка ежедневная и связь постоянная.Если не получается у вас, попробуйте ещё раз.