Опубликовано 25 Июль, 2023 - 14:40

Я давно хотела попробовать сервис по доставке правильного питания - ведь это так удобно! Не нужно думать о том, что сегодня приготовить и съесть, уже всё продумано и подсчитано. Осталось лишь выбрать нужную калорийность на день.

Интерфейс сайта (и приложения) простой, понятный и очень удобный. Поэтому на нём останавливаться не буду. Просто регистрируемся, выбираем калорийность и количество дней.

Мой рацион на 1500 калорий в день вышел 800 рублей в день, за два дня - 1600 рублей.

Можно исключить рыбу (я этого не выбирала, но рыбы всё равно не было в моём рационе).

После выбираем дату и время доставки, доставка начинается очень рано - к завтраку точно успеете получить))

Курьер позвонил за 15 минут до доставки, принёз прямо до двери вот такой пакетик.

Внутри 12 контейнеров, в день у меня было по 6 блюд.

А также пластиковые ложки, вилки, ножи и салфетки.

1 день (четверг)

Каждый контейнер подписан, на нём указан день недели, номер блюда, а также вся информация о приёме пищи: название, состав, кбжу на 100 грамм, сроки годности, а также напоминание, что при разогреве нужно отогнуть уголок плёнки.

Я ела не всегда по порядку, а сама выбирала как мне удобнее.

На завтрак была кукурузная каша с апельсином и корицей.

Вкусно, сытно, сладко. Мне она очень понравилась.

Второй завтрак (хоть тут и была цифра 3, но я кушала на перекус между завтраком и обедом) димсам кейк

Отдельно само блюдо и отдельно соус тут же в лоточке. Единственное мне не понравилось то, что разогревая блюдо мы разогреваем и соус. Даже если греть совсем не долго, секунд 30, некоторые соусы начинают закипать. Не очень удобно как по мне. Лучше бы они были отдельно.

Но сам пирог вкусный, он с мясом, рисовая бумага, соус - сочетание вкусное и сытное.

Обед Митлоф и спагетти (номер 5, но я решила спагетти на обед)

Митлоф это мясной хлеб, тут же соус барбекю и спагетти. В целом неплохо, даже вкусно, но соуса маловато, немного суховато. А ещё мне не хватает тут овощей - добавила сама огурчик.

Следующий перекус и блюдо №4 - шарлотка на миндальной муке

Она очень вкусная, не сухая, сладкая (тут сахарозаменители). В общем мне она очень понравилась!

И на ужин остались у меня ленивый фаршированный перец и салат

У перца выкипел соус, салат я конечно не грела.

Перец был вкусный, а салат не понравился - сочетание яблока, щавеля, капусты и брынзы (тут она похожа на соленый творог) не самое удачное. Но зато он полезный, с соусом вкус даже неплохой.

2 день (пятница)

Тут у меня снова 6 блюд, я снова их распределяла сама, кушала не по порядку по номерам.

Завтрак фритата (номер 1)

Выглядит она очень аппетитно, но вот состав интересный

Многовато отрубей, поэтому получается она не нежной, а как будто ешь хлеб. Но в целом вкусно и очень сытно.

Второй завтрак - флан с ягодами (номер 2)

Тут я пошла сначала по порядку)) И на второй завтрак решила отведать эту красоту

То ли пирог, то ли чизкейк - выглядит очень красиво и аппетитно!

На вкус он просто божественный! Я в восторге)) Муж тоже попробовал (хоть остальное почти не пробовал даже, не заходит ему моё ПП) и сказал что это вкусно.

Обед (номер 4) Морбиделле с соусом из вешенок и отварная барли

По факту это куриная котлета и варёная перловка и немного соуса

Каша суховата, да и вообще перловку кушают далеко не все. Вот тут конечно минус в том, что нельзя узнать заранее рацион и сделать какие то замены. Я то её съела, но вот муж терпеть её не может например.

Перекус (номер 3) говядина с овощами и рисом

Если смотреть по номера, то 3 - это обед. Порция маловата для обеда, но для перекуса отлично.

Очень вкусное мяско с кукурузой и овощами, рис хорошо сварен - тут не придраться, всё понравилось.

Ужин - сразу два блюда. Биточки из говядины и спагетти, а также салат цезарь

Спагетти снова немного суховаты, т.к. соуса маловато. Но вкусно и сытно)

Салат простенький, но тоже вкусный. В общем голодной не осталась, ужин понравился.

Мои впечатления

Понравилось что очень удобный интерфейс, легко выбрать и заказать. Привезли вовремя, курьер вежливый. Удобно, что привозят очень рано - позавтракать точно успеешь:)

Всё хорошо упаковано, герметично, нет ни малейшего шанса что что-то протечёт.

Не было первых блюд правда, не знаю, бывают ли они вообще. Для меня этот момент не критичный.

Плохо, что нельзя заранее узнать что именно будет в рационах. Нельзя сделать замен. Из возможностей только отказаться от рыбы (но мне её всё равно не привезли, хоть я и не отказывалась). Понятно что готовят они одно для всех, без выбора. Но было бы хорошо, если бы была возможность замены гарнира например (одну кашу на другую).

Хотелось бы чтобы соусы были отдельно, т.к. при нагреве иногда выкипают. Но это тоже не большая проблема, так, просто моё пожелание.

Овощей и фруктов немного не хватает. Есть конечно овощи в салате, но я привыкла кушать их больше. Хотя и самостоятельно добавить их можно вполне. С фруктами сложнее - тогда в калорийность не списаться.

Как же удобно что за нас посчитали всю калорийность! Не надо высчитывать, не надо думать о том, что готовить. Ох, какой же это кайф идти на кухню не для готовки, а только чтобы взять, разогреть и съесть) Такие рационы удобны везде - на работе. в поездках, дома. Я уже думала о том, что когда поедем на море, то можно заказывать и питаться вот так, без заморочек - где и что поесть. Ведь сложно найти хорошее и правильное питание вне дома.

А ещё еда оказалась реально вкусной! Вот тут я до последнего переживала, что будет не вкусно, пресно и т.д. Но тут я довольна))

Вывод

Конечно рацион не дешёвый, поэтому постоянно питаться так у меня например возможности нет. Но иногда, когда нет времени и возможности готовить, в поездках - это очень удобно! А главное вкусно и полезно.

Мне очень понравился и сам сервис и качество блюд. Если и есть недостатки - то они небольшие совсем. От меня 5 звёзд)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Вежливые и пунктуальные курьеры
  • Вкусно
  • Действительно вкусная еда
  • Из главных бонусов свободное время.
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Отличный сервис
  • Продуманный, разнообразный рацион, еда полезная,
  • Разноообразное меню
  • Удобно
Недостатки
  • Дороговато
  • Не хватает овощей и фруктов
Рыжик123рекомендует
25.07.2023
Какой удобный сервис! Жаль, что у нас в городе его нет
25.07.2023
Как много всего, хорошая доставка
25.07.2023
Мне они тоже очень понравились)
Все выглядит аппетитно
25.07.2023
я их частенько заказываю.
25.07.2023
нравится такой сервис) всё за тебя сделали)))
Я всё мечтаю попробовать их!)
О, супер!)
Официальный представитель Level Kitchen
26.07.2023
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш сервис по доставке правильного питания. Мы стараемся сделать его удобным и вкусным для наших клиентов. Мы ценим ваше доверие и готовность попробовать наш рацион на 1500 калорий в день. Рады, что вы остались довольны качеством блюд и их вкусом. Мы всегда готовы помочь вам с удобным питанием, особенно в занятые периоды или в поездках. Благодарим за вашу поддержку и 5 звёзд в отзыве! Это для нас очень важно. Ждем вас снова у нас! 😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Надо попробовать!)
Как много вкусной еды
26.07.2023
Выглядит красиво. По описанию уже вылезают нюансы.
Что нельзя заменить что-то, это конечно неудобство, было бы приятнее возможность хотя бы минимальной коррекции
27.07.2023
Вот это фото)), можно слюной подавиться ☺
Подача понравилась, выглядит неплохо
27.07.2023
Оформление стильное и шикарное, это немаловажный фактор!