Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 10:16
После прочтения отзыва на этот крем с оценкой "1", даже не знаю, стоит ли рекомендовать к покупке, но меня он не разочаровал.
ninuljaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Запах меня не пугает,а вот увлажнение и питание крем дает)Состав не волнует-химия везде,даже в еде
А мне тоже многие средства от Чистой линии нравятся. Покупаю иногда) Выглядит крем неплохо.
Странно, у меня и упаковка немного иначе выглядит - цветок потолще. Но на сайте производителя он как раз-таки зеленый. У меня срок от 05.07.17 по 04.07.20. Изготовитель тот же Юниливер Русь, Россия, Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13. Может дизайн сменили за пол года. Хорошо, вам подошел, в отличие от моего ))
Из Чистой лини только шампуни и пенки для умывания пробовала. Нареканий к ним нет.
Многие люди любят корейскую косметику и считают её абсолютно натуральной, но там тоже до фига химии... Моё мнение, если крем выполняет заявленные функции, то по фиг на состав))
Мне пока рановато использовать такие кремики.
А вообще пользуюсь шампунями от ЧЛ, нормально)))
А вообще пользуюсь шампунями от ЧЛ, нормально)))
Ну, химозный состав – это, конечно, фишка ЧЛ... 😞
Тем не менее, есть у них несколько продуктов, которые мне откровенно нравятся – это скрабы для лица и тела
Тем не менее, есть у них несколько продуктов, которые мне откровенно нравятся – это скрабы для лица и тела
MaliSHka89, решила взять для комплекта 😉 Мне часто подходит то, что не подходит другим, и наоборот. 😊
Другие отзывы
Смотрите также