Опубликовано 18 Октябрь, 2010 - 14:52

Моя близкая подруга работает в этой фирме, Лэйс. Была сама на производстве и сама видела из чего они делаются, да из обычного картофеля! О, да, я соглашусь, что чипсы по своей природе продукт очень вредный, жирный, калорийный и совсем не полезный для нашего желудка. Но, как и любое запретное, манит к себе все больше. Во вреям беременности я строго старалась соблюдать диету и кушать только самое полезное. Но против вредных и, уж тем более, устоявшихся привычек сложной пойти. Особенно, когда собирается компания и все вкусно хрустят и облизывают пальчики. Вот и я нашла себе утешение, иногда немного позволяла себе чипсов, но без каких-либо ароматизаторов и вкусовых добавок. А именно простые, натуральные с добавлением только соли. Конечно соли и в них много, но если не облизывать пальцы, стряхивать с чипсинок крупинки соли, то вполне даже можно есть. Запивая при этом простой водой только, а не пивом, как это принято делать.
Достоинства
  • Без глутамата
Недостатки
  • Затягивает очень
Настюшенькарекомендует
20.10.2010
Ага, раньше писали с солью, а теперь они Натуральные! может чтобы покупателей больше стало, щас прям пропаганда здорового образа жизни. А то что Лейз из настоящего картофеля - подтверждаю, у меня тоже знакомый работал и рассказывал, я помню еще не поверила и постоянно переспрашивала!
да-да, просто я бы тоже не верила еслибы она до сих пор там не работала. Так что этой фирме я доверяю, ну и состав тоже читаю.
27.04.2012
Фу,минусовщики-крысы,не согласны-пишите с чем и за что минусы поставили,что за привычка такая у них.Мне тоже отзыв заминусили про Лейс,ну Бог с ними Smile
Вам +