Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Июль, 2021 - 01:31

ДИСКЛЕЙМЕР: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Ну а теперь приступим к самому отзыву)

Я не являюсь заядлым курильщиком, но иногда балуюсь сигареткой на тусовке с друзьями или когда есть сильное желание. В общем, отзыв от не заядлого курильщика про сигареты, которые прекрасно подойдут как раз таким же, как я, просто любителям попробовать подобные приколы.

Внешний вид - 10/10, ну тут ничего не скажешь - пачка и красивая, и прочная, всё дорого-богато в золоте.

Сама сигарета - 9/10, выглядит изящно, цвет красивый, и надпись тоже, но фильтр к концу процесса курения становится очень непрочным.

Крепость - 8/10. Саму крепость в мг не знаю, поскольку она не указана, но скорее всего что-то среднее. В целом накуривает хорошо, голова не тяжёлая, то, что надо.

Вкус и запах - 10/10, прекрасно подойдёт любителям ванили, сам табак мягкий, пропитан какими-то нотками гвоздики и кофе, а за счёт сладкого фильтра в результате выходит вкус сладкого молока. Запах такой же, очень приятный, а что ещё приятнее - руки и одежда будут пахнуть именно "табачной ванилью" и очень ненавязчиво.

Звезду снимаю за то, что сигареты это в целом вредная штука, и данный отзыв написан исключительно как оценка товара для курильщиков, а не призыв к тому, чтобы курить, даже если сигареты такие вот красивые и вкусные.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Идеальное сочетание ароматов
  • Качество табака
  • Мягкий дым
  • Ненавязчивый вкус
  • Отсутствие химозного послевкусия
  • Сладкий фильтр
Недостатки
  • Не нашла
Zrokrрекомендует