Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 12:37

Если вы еще не успели послушать этот аромат, то я очень советую вам наведаться в ближайший парфюмерный. А я изначально шла за совсем другим ароматом, но никак не могла определиться. И я бы никогда не подумала, что влюблюсь в такой аромат.

==============================================================

Раздражают удушающе-приторные, а прекрасные но не стойкие просто угнетают.

==============================================================

Но этот аромат понравился мне не тогда, когда я сама наносила его на тестер. А когда консультант принес неизвестный аромат, который мне так полюбился и я была удивлена что это он. Скорее всего не так уж зацепил меня он изначально из-за своего флакончика. Он обтекаемой формы, поэтому нельзя красиво поставить.

Но этот аромат красивый. Вдыхаю и ощущаю красоту, как бы странно это не звучало. Он стойкий, конечно не на столько как мои французские духи Fragonard, но это парфюмированная вода. Держится долги и не превращаются со временем на мне в нечто удушливое. Аромат не сладкий, он какой-то скорее пряный, обвалакивающий, но пряный и шоколадный он слегка, при этом он свежий, как мне кажется.

Ощущение, будто я весной, когда солнышко яркое но не душит, с любимым гуляю по стареньким улочкам, например Монмартр... И не знаю почему, но запах ассоциируется с красотой. Он не взрослый и не легкий-девичий. В нем прекрасно сочетается пряность и свежесть.

Это заправляемый флакон

Так как это заправляемый флакон, то присутствует инструкция по замене:

В коробке есть личный код. Но не обольщайтесь, с помощью него вы просто подписываетесь на рассылку(((

Внутри было кое-что "For me"

Ароматы не понять пока не ощутите, поэтому очень-очень советую прогуляться в магазин)

====================================

А я нашла свою любовь♥, чего и вам советую♥

====================================

Достоинства
  • Гурманский аромат
  • Не душит
  • Необычный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем
АлгелочеКрекомендует
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 14.02.2022 - 12:30
    Аромат, от которого мне физически становится плохо. А еще для меня это микс одного из платьев от Guerlain с красной туфелькой от Carolina Herrera.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об аромате, который меня отталкивает и физически вызывает тошноту. Правда это происходит больше в начальных и средних нотах, а ближе к базе он становится уже более носибельным, но все равно подружиться с ним не удалось.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.