Опубликовано 9 Январь, 2018 - 11:17

1800тг

Здравствуйте, девочки!

О знаменитых MAYBELLINE Color Tattoo написали, наверное, уже ВСЕ, и даже ленивые.

Но только не я ...

Я себя долго уговаривала: Наташа, будь разумна. У тебя, итак куча теней, ну зачем тебе ещё одни... и т.д.

И кстати, могу себя похвалить, что мне отлично удавалось держаться. Я продержалась почти год.

Пока, на одном сайте не сделали "покупка-оформление в один клик", что б его.... это нововведение.)))

Осмелься на ультраяркий, самый стойкий цвет! Супернасыщенные крем-гелевые тени с технологией тату-пигментов. Насыщенные, устойчивые тени Maybelline "Color Tattoo 24 часа" предназначены для дневного и вечернего макияжа. Тени словно татуировка надежно закрепляются на коже, не боятся влаги, не скатываются и не размазываются, даже если потереть глаза рукой.

♣ Цена - 1800 тг;

♣ Объем - 3,5 мл;

♣ Страна производитель - Италия

♣ Торговая марка - Maybelline New York .

Я купила тени на сайте, цена всегда была 2000тг. Но великий день скидок, сделал своё дело, кругляшка была куплена. Ну-ка, кто молодец, кто не ведется на словечко SALE?

Круглая стеклянная баночка с крышкой, на которой указан номер и название оттенка. Сделано качественно и лаконично. Но именно мне пришла баночка с маленькой откалупкой на корпусе. Это бесит, но я справлюсь. Вообщем мне нравится. Кисточки нет, но это не беда есть волшебные пальчики.

Ещё на корпусе есть номер (это на каждом косметическом средстве есть такая информация, думаю для вас я Америку не открыла, но все же) по которому вы сможете узнать: когда тени были произведены и сколько продукт еще годен. До 2020 года я спокойно пользуюсь.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Дата производства: Июль 2017

Срок годности: 36 месяцев

С производства прошло: 5 месяцев

Еще годен: 31 месяц

Годен до: Июня 2020

Я наношу тени пальцем, не люблю заморачиваться с кисточкой. Прикладываю палец к веку, как будто вбиваю цвет в веко. Тени отлично передают цвет, тают под пальцем.

• Тени легко набираются и наносятся на кожу как пальцем, так и кистью.
  • Тушуются тени быстро, легко и без пятен.
  • Тени хорошо наслаиваются, поэтому можно сделать макияж разной интенсивности.
  • Прекрасно смотрятся соло в макияже глаз, не делая глаза усталыми.
  • Тени легко удалить средством для снятия макияжа.
  • На моем веке стойкие, не скатываются.

Вечером макияж остается такой же.

чудесная пигментация

просты в нанесение прекрасно тушуются

хорошая стойкость

не скатываются

не спорят с любыми другими текстурами теней

наслаиваются

красивый блеск

цена

Я не нашла

Я люблю эти тени, моя рука каждый день тянется именно к этим теням. Я вам рекомендую MAYBELLINE Color tattoo.

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

СПАСИБО, ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

happy foreverрекомендует
09.01.2018
Нужно будет тоже к ним приглядеться Smile
29.01.2018
Оттенки шикарные, вы найдете себе что нибудь обязательно.
их можно разбавлять?
Спасибо Smile
09.01.2018
Этот оттенок освежает взгляд.
У меня был оттенок 35 и 92.
Сначала удобные в использовании тени, но через пару месяцев уже не то, начинают сохнуть.
Расход у них маленький и получается что в итоге приходится выкидывать их, так как становятся не удобные в использовании.
29.01.2018
35 оттенок мне тоже нравится, думаю о нем тоже. Надеюсь, что я успею использовать до засыхания, а то моя жабка помрет от злости
06.02.2018
здравствуйте, в Инглот есть дюролайн. Он прибавляет любые кремовые текстуры. Также можно использовать любые составы с силиконом. Я даже проводила эксперимент с силиконом для волос? работает отлично? не надо выбрасывать?
09.01.2018
красивый оттенок, здорово освежает взгляд Smile
Спасибо. Приятно Shy
09.01.2018
Эти тени все хвалят, нужно и самой прикупить))
29.01.2018
Да их хвалят все, они классные