Опубликовано 11 Январь, 2018 - 21:37

Девочки, добрый день!

Мой отзыв сегодня посвящен теням от Maybelline Color Tattoo. Но это немного другая серия ColorTattoo® Leather 24HR Cream Gel Eye Shadow . Я увидела ее в продаже и захотелось попробывать этот эффект кожи. У меня оттенок 90 Vintage Plum. В баночке 4 грамма.

Я долго думала, почему именно эффект кожи. Глядя на все цвета этой линейки, я пришла к выводу, что они соответствуют оттенкам натуральной кожи после обработки, без каких либо ярких красителей. Ассоциации у меня с кожаными сапогами.

Текстура теней как мне показалась более кремовая, чем о обычных татушек. Никакого шиммера, вкраплений и добавок. При нанесении на веко есть около 1 минуты, чтобы их растушевать. Потом все, баста, цементируются. Пигментация насыщенная. Посмотрите свотч на руки, эти тени подчеркивают текстуру кожи руки. При этом цвет грязно-серо- фиолетовый. Точно что старая винтажная завявшая сливка. Носить их самостоятельно не возможно. Но, это отличная сероватая база для темных теней. Но ней он держатся весь день. Также этими сливовыми татушками можно прорировать контур глаз или стрелочку. Кистью распределяются плохо, для меня выход - просто пальцем. Никакого смоки не выйдет.

Стоимость около 7$. Попробывать можно, но я больше из этой серии не куплю.

Достоинства
  • Стойкие
Недостатки
  • Оттенок
lovayanalovaрекомендует
19.01.2018
вы немного промахнулись веткой))для них есть отдельная "тема"но ничего страшного.жаль что самостоятельно нини,а то засматривалась на них((
20.01.2018
Я отправляла в другую ветку. И новую создавала. С 6-го раза модератор одобрил именно сюда. Puzzled
20.01.2018
зато небось висел на модерации полдня как минимум