Опубликовано 19 Январь, 2018 - 13:32

115 грн

Внешность

Упаковка - без упаковки

Палетка (её футляр) - круглая стеклянная прозрачная туба (сквозь которую виден оттенок теней), с пластмассовой крышкой.

Содержание

При откручивании крышечки тени ничем не прикрыты.

Они плотной консистенции.

Долго держать открытыми не советую, быстро подсохнут и будут браться при нанесении комками.

Качество

Наконец перейдем к самим теням!

В линейке представлено множество разнообразных оттенков. Как матовых, так и шиммерных, что в свою очередь облегчает выбор .

На данный момент у меня в наличии оттенок №35 -On and Broze и №45 - Infinite White. Ранее использовала оттенки 91 - Creme De Rose и №97 - Vintage Plum, но они закончились.

В нанесении кистью тени распределяются довольно сложно. Продукт залипает в ворсинках. Одним словом не удобно наносить данные тени чем либо ещё, кроме как Ваши собственные пальчики! Поясню почему:

• Тени хотя и кремовой консистенции, но в тубе они твердые.. при набирании на кисть - они практически в таком же состоянии и остаются. При распределении их пальчиками они становятся более податливыми и равномернее распределяются (они тают чуточку от тепла)... НО не все оттенки такие "розовые и пушистые" в нанесении. Шиммерные цвета более податливые. Их можно наслаивать и растягивать, в зависимости какой эффект Вам требуется. А вот матовые - сложноватые в нанесении и распределении по веку. Что именно сложно: берутся комками, по виду на веке - будто пластилиновые немного.

Почему мне они нравятся не взирая на недочеты:

• Красивые оттенки.
  • Нанесите в качестве подложки под любой оттенок теней и будет смотреться эффектно и насыщенно (касательно шиммерных цветов).
  • Ими можно выделить центр века.
  • Можно использовать в качестве базы под тени (оттенок 91 - Creme De Rose, а №97 - Vintage Plum как базу под смоки )
  • Довольно стойкие.
  • Много функциональные: некоторые оттенки можно использовать в качестве высветления участка под бровью, в уголку глаза, над губой и т.д.
  • Если у Вас нет времени, просто наберите продукт на пальчик и быстренько распределите его на веке - макияж глаз готов!

Стойкость - около 8 часов. * на базу не проверяла

Убирала тени влажно салфеткой. Оттенок №35 не поддался, оставив после себя тон на коже, а от №45 - остались лишь блестки.

Цветовая палитра в линейке - ого какое там разнообразие цветов, на любой вкус и для любого мероприятия! От дневных-повседневных, до ярких и насыщенных.

Запах - практически не выражен. А точнее - его и вовсе нет.

Мои любимые кремовые тени на сегодняшний день. Рекомендую!

________________________________________________________________

Отзывы на другие тени для век:

Тени для век Makeup Revolution Girl Panic

Глиттер L`CF Палетка глиттеров LCF glitter cream collection for brown eyes lips

Палетка теней для век GlamBee Набор: тени для век и основа под макияж

Палетка теней для век Makeup Revolution Iconic Pro 2

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Красивые цвета
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В магазине ограниченный выбор оттенков
  • Все зависит от оттенка
  • Склеивают кисть
Galina_Cherenрекомендует
19.01.2018
А мне совсем не подошли такие тени - с моих век сбегают быстро Sad
19.01.2018
ни один из оттенков?
жаль... Хотя мои веки тоже довольно привередливы, но тут мне понравился результат.
Попробуйте аналог от ревлон
11.03.2018
Нравится бронзовый оттенок, нужно будет себе приобрести его.