Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:58

Для переправки из филиала в филиал оборудования воспользовались услугами транспортной компании "Деловые линии"

Результат доставки - пустое гнездо вместо принтера для чеков
Результат доставки - пустое гнездо вместо принтера для чеков
. Сроки для нас были не критичны а стоимость доставки не большая. Однажды мы уже пользовались услугами компании, единственной претензией было необходимость организации погрузки тяжелых грузов собственными силами.

При последней доставки был поврежден груз (разбит термопринтер на автоматической депозитной машине). Был составлен акт. Этот вопрос Деловыми линиями был передан в ООО "Группа Ренессанс Страхование". После месяца запроса различных документов в компенсации было отказано со ссылкой, что груз не был проверен без упаковки. Это при том, что груз пришел ко мне без упаковки. Связаться с ответственными менеджерами невозможно. Операторы деловых линий просят оставить данные и запрос на звонок и мол менеджер вам перезвонит. Ни разу не перезванивали.

Отправка грузов "Деловыми линиями" это лотерея.

Достоинства
  • Удобный сайт
Симаньков Владиславне рекомендует
  • 20.11.2018
    Здравствуйте! Хочу выразить негодование по поводу работы копании деловые линии ! 6.11.18 у меня забрали груз из Саяногорска в Абакан. Где его должны были взвесить и известить о стоимости. Далее отправить в Адлерский район г. Сочи.
  • 13.07.2019
    Не пользуйтесь данной компанией! Отправил копии документов на поступление 1-го июля, с датой доставки на накладной 9-го, но заказ не завершён даже 13 числа. Водители якобы не могут дозвониться до приёмной комиссии, чего быть не может.
  • 16.06.2015
    Я работаю в торговой фирме, и постоянно наша компания пользуется услугами различных транспортных компаний. "Деловые линии" у меня на первом месте, так как относительно качественно и быстро выполняют свои услуги.
  • 16.06.2015
    Мой муж инвалид 1 группы, парализованный решил по интернету заказать себе посылку, доставка там была через транспортную компанию "Деловые линии". Прежде чем заказать мы узнали что получить посылку могу я так как у меня есть генеральная доверенность на мужа оформленная у нотариуса.
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 28.02.2018 - 20:13
    Заказывать или нет? Всё почти хорошо, но есть одно НО. Хотите, чтобы вам грубили, и, чтобы на вас кричали без причины? Если да, то данная компания с удовольствием вам "подарит" такое отношение и обслуживание. Грубые работники филиала города Алматы!
    Привет всем моим дорогим подписчикам. Сегодня я бы хотела с вами поделиться своим мнением о ТК "Энергия". Не смотря на то, что компании я поставила 5 звезд, данный отзыв не будет таким уж положительным, каким я хотела бы сделать его изначально.
  • 05.03.2014 - 16:15
    ужасная доставка! не пользуйтесь их услугами!
    Выбрал эту компанию в качестве службы доставки для своего интернет-магазина и очень сильно пожалел! С октября 2013 года и до сих пор не получил от них ни рубля из тех денег, которые они забирают за товар у клиентов!!! ВООБЩЕ не платят!
  • 05.06.2017 - 22:53
    НА УЛИТКЕ ИЗ ТУНДРЫ! Искать свой груз? Вызванивать перевозчика днями? Легко! С транспортной компанией КИТ, вам надёжно гарантированы неприятные моменты.
    Так уж сложилось, что волею судьбы довелось мне ожидать почти одновременно два отправления, отгруженных транспортной компанией КИТ. Нет бы сразу залезть на Irecommend да отзывы почитать, так нет же...мы не ищем легких путей, доверилась иному источнику, который о КИТе ничего худого не сказал.
  • 18.04.2018 - 19:02
    Не связывайтесь, поберегите нервы!
    Добрый вечер! Сегодня расскажу Вам о том, как я ждала посылку 21 день... Мне предложили направить груз несколькими ТК и я выбрала самую ближайшую . Ей оказался РАТЭК.   После того, как отправитель мне прислала фото накладной+оплату (чек)доставки в г.
  • 32 года впервые на самолёте, мои ощущения, видео и красоты небосвода в отзыве про Азимут.
    За 32 года ни разу не передвигалась самолётом и это была у меня такая мини-мечта. В этом году у меня был дебют и случился он именно с компанией АЗИМУТ. И напротив своей мечты теперь я мысленно поставила галочку, "прошла".
  • 13.04.2021 - 14:34
    Хотите Вам доставят боль за Ваши деньги?
    А ещё потратят Ваше время и испортят настроение за Ваши деньги. С этими задачами прекрасно справится служба доставки DPD.   У меня было два негативных опыта сотрудничества с этой компанией.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 31.03.2021 - 16:55
    Была у меня проблема: как трудовую книжку отправить в другой город? Рискнула доверить документы DHL.
    Привет всем читающим меня! Иногда бывает так, что ты - в одном городе, а твой работодатель - в другом. Сейчас с "коронавирусными" мерами это стало не удивительно, но я в таком стиле работала задолго до того, как это стало мейнстримом.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • Переезды, перевоз животного авиакомпанией "Победа", перелёты. Ульяновск, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва и Зинка
    Когда-то наземный транспорт мне казался более безопасным и я предпочитала добираться, например, из Ульяновска до Москвы на поезде 15 часов вместо того, чтобы долететь на самолёте за 1 час и 35 минут.
  • 15.03.2021 - 18:25
    Двое суток в купе нового типа - почти как дома
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о поездке в плацкартном вагоне нового типа, о недостатках и преимуществах таких вагонов в целом, но ни слова не сказала о новых вагонах-купе.