Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:08

Всём здравствуйте! Ищите маску на зимний период, чтобы снимала сухость и раздражение? Тогда эта маска для вас! Купила я её в магнит косметик.

Очень красивый, яркий дизайн, перерабатываемая упаковка.

На обратной стороне вся интересующая информация: срок годности, состав, способ применения.

Теперь по порядку.

Состав: содержит пробиотики, гиалуроновую кислоту, глицерин, маннозу, экстракты. Очень неплохой состав, пробиотики не на последнем месте.

Обещания производителя: маска будет восстанавливать и защищать кожный барьер, а так же увлажнять и убирать шелушения.

Применение:

Я наносила её после душа, на предварительно очищенную кожу.

Маска очень хорошо пропитана. Состав не жидкий, гелевый.

Очень приятный аромат! Хороший материал, плотный,длстаточно пропитанный сывороткой.Лекало удобное, легко распределяется по коже.

Через 15 мин, как и указано в инструкции ,я убираю маску с лица. Остатки сыворотки распределяю по коже массажными движениями, не забываю про зону декольте.

Маска просто отличная! Никакой липкости, впитывается очень хорошо.

У меня чувствительная кожа, склонная к покраснениям и раздражениям, комбинированная. Маска просто отлично подошла! Не вызвала аллергии, высыпаний.

По итогу могу сказать, что маска с заявленными функциями справляется. Очень хорошо увлажняет, убирает шелушения успокаивает. Кожа мягкая, к ней хочется прикасаться.

Достоинства
  • Без эффекта липкости
  • Виден эффект
  • Лекало
  • Приятный аромат
  • Убирает сухость
  • Увлажняет моментально
Елена Панскаярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.05.2024
Добрый день! Спасибо за такой приятный комментарий. Мы безмерно рады, что продукция бренда Garnier нашла отклик в Вашей душе!
Рекомендуем попробовать тоник для лица Основной уход Розовая Вода, который успокаивает и завершает процедуру снятия макияжа.
Желаем позитивного настроения!