Опубликовано 19 Август, 2021 - 16:33

Давно уже планировала поближе познакомится с российскими марками выпускающими натуральные косметические средства, и так сложилось что мне подарили сразу два геля для умывания от марки INNATURE

Об одном из них с экстрактом розы я уже рассказывала, в этом расскажу о втором геле для сухой и чувствительной кожи лица.

Находится этот гель в в небольшом по объему - всего 100 мл. затемненном флаконе

украшенном наклейкой с рисунком трав. Объем сразу скажу маловат, особенно если использовать гель дважды в день, но настолько приятен, что я не пожалела, что использовала его.

Так же мне понравился очень удобный дозатор у флакона

На обороте флакона можно найти состав геля и он действительно отличный

в нем очень много различных натуральных ингредиентов и экстрактов, которые безусловно ухаживают за кожей, плюс еще у него очень нежная текстура и эффект, который не сушит кожу. Вообщем то это не удивительно для этот гель предназначен для сухой кожи.

Сам гель ожидаемо жидкий, прозрачный по текстуре

он прекрасно пенится и как я уже сказал выше не сушит кожу, при этом очищая ее. Снимает кстати даже декоративную косметику, ну может только за исключением чего то стойкого ))

Но больше всего мне нравится его приятный травяной аромат )) Благодаря отличному составу и аромат у геля натуральный. как будто это умываешься настоящими травами ))

В целом этот гель для умывания от марки INNATURE для сухой и чувствительной кожи лица мне очень понравился - мягкий, комфортный и при этом отлично очищает кожу, подготавливая ее для дальнейшего ухода. Однозначно своей пятерки он заслуживает.

Jetta_Bрекомендует
19.08.2021
Мне вообще пока все ароматы средств этого бренда нравятся, какие-то они не как у всех, приятные.))) Гель бы тоже с удовольствием попробовала бы.
19.08.2021
Такой пока не пробовала. Были крем и сыворотка этой марки, очень хорошие.
20.08.2021
Хороший гель, отлично справляется со своей задачей Wink
Интересный гель
Хороший
По описанию хорош!
20.08.2021
знакома с маркой) а по мне так объем 100 мл для натуральных средств самое то. чтобы не задержались надолго)
20.08.2021
Очень нравится бренд и средства все
21.08.2021
мм.. тоже люблю травяные ароматы в средствах, тем более, когда они натуральны
Обязательно попробую
Отличное средство для умывания
  • 12.05.2016 - 20:58
    Данное средство идеально подойдет обладательницам сухой кожи, но для чувствительной оно бесполезно...
    Этот флакончик попал ко мне в руки случайно - его дали в аптеке, в качестве бонуса за покупки. Ну что же, решила попользоваться им в качестве эксперимента, хотя обычно покупаю другую косметику для тела.
  • 10.06.2021 - 02:30
    Неплохое средство для умывания на каждый день
    Добрый день! Речь пойдёт о геле для умывания для чувствительный и сухой кожи Алоэ и масло льна Зелёная аптека. Место покупки : магазин Мила РБ. Продаётся в зелёных аптеках и других магазинах. Производитель: Украина, фармацевтическая фабрика НПО "Эльфа" Цена : около 3 руб( 1 доллар) Объем : 270 мл.
  • 22.08.2015 - 08:13
    А почему на этот гель нет ни единого отзыва? Ладно, так уж и быть буду первой: чудеснейший нежнейший гель, который отлично удаляет загрязнения и макияж! И при этом он абсолютно не сушит кожу!!!
    Всем огромный привет!   Я уже писала о пенке для умывания от "СРК" , которым мы постоянно пользуемся на даче! Теперь расскажу о геле, которым я вот уже 2,5 месяца пользуюсь дома. И буду пользоваться еще очень долго, т.к. купила сразу по акции 6 штук!!! Итак!
  • 08.12.2016 - 18:02
    Купила из-за любопытства. Гель для умывания для сухой кожи, да еще и с таким составом...ну-ну.
    Это гель был куплен в фиксе, бутылочка в 360мл. - 50 рублей. На данный момент времени у меня сухая кожа, надпись на пузырьке побудила к покупке, хотя предварительно читала состав и он меня вообще не обрадовал, но об этом позже.
  • 07.01.2019 - 16:03
    Молочная и янтарная КИСЛОТЫ,гидролат лаванды...и все это великолепие для чувствительной кожи?! Не страшно🤦‍♀️то чувство,когда умываешься с гелем,а ощущение,что с простой водичкой
    Приветствую дорогие!   С наступлением зимы и беспощадного сильного ветра,уход за своей комбинированной кожей я меняю полностью. Если летом использую средства ориентированные на матирование и глубокое очищение, то в осенне-зимний период перехожу на увлажнение и уход за нормальнойсухой кожей.
  • 09.10.2020 - 12:08
    Агрессивное средство, которое должно деликатно очищать чувствительную кожу
    Производитель : Украина Цена : 45 грн. Объем : 270 мл   Обычно для умывания я использую пенки от Nivea, но в этот раз мне было лень ее искать и я купила другое средство для чувствительной кожи. И почти сразу пожалела об этом.
  • 02.06.2018 - 22:34
    Гель для умывания из масс-маркета? Окажешься ли ты полезным?
    Мои запасы пенки для умывания подошли к концу и я решила приобрести что-то другое. На витрине Ашана увидела данное средство. Стоило оно не дорого: 102 рубля 90 коп. Моя кожа как раз чувствительная и сухая, должно идеально подойти! Объём данного геля 200 мл, что вполне неплохо.
  • 28.10.2018 - 14:06
    ✮ суше места на Земле, чем кожа моего лица, Вы не найдёте ✮ СУШИШЬ ЛИ ТЫ, О НЕВЕДОМАЯ ФИРМА? ✮
    Ох, знаете ли Вы то чувство, когда косметика, которую ищешь, на которую почти-и-и-и положила глаз, имеет мало отзывов? Мало, да еще и те, которые есть - явно обзорные? (ваш кЭп видит значок "предоставлено...") Я взвалила на себя это бремя - быть первой, быть настоящей и правдивой.
  • 14.04.2019 - 12:10
    Прекрасное спасение на зиму ! Самый честный отзыв. Мягкий крем - гель для сухой кожи
    Всем привет ! Кожа ли а в зимний период очень нуждается в максимальном увлажнении . Конечно кто то наоборот, прячась от солнечных лучей начинает активно заниматься пилингом , но увлажнение после этой процедуры требуется колоссальное .
  • 18.02.2020 - 21:41
    Бюджетная умывашка от Я самая с существенным минусом. Моей коже не подошла, а значит для сухой совершенно противопоказана((((
    Доброго времени суток))) Я не большой фанат умывашек в форме геля и их у меня практически никогда не бывает, но на аптека ру я наткнулась на новые средства от Я самая и решила прикупить, все что там было доступно, в том числе и: Крем гель для умывания для сухой и чувствительной кожи Я самая.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 07.07.2021 - 13:03
    Отличный гель для жирной кожи, склонной к высыпаниям. Комбинированной коже он тоже подошел
    Всем привет!   Люблю корейскую косметику и ничего с этим не могу поделать.) И, конечно, корейские умывашки у меня на особом счету. Гель для утреннего умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser у меня уже стал одним из любимых:   Где купить: ИМ Sashalab . Цена : Объем : 150мл.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.08.2021 - 16:46
    Очищение кожи с нежным ароматом розы ))
    Очень люблю когда благодаря подаркам у меня есть возможность попробовать что то новенькое )) Например на восьмое марта мне подарили небольшой набор в котором было сразу два геля для умывания от российской марки натуральной косметики Innature В этом отзыве я расскажу о первом геле для умывания.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.