Опубликовано 20 Март, 2013 - 16:25

Гуляя по магазинам Дрездена я набреда на их знаменитый магазин dm, где продаются и продукты, и одежда, и домашняя утварь и одежда. Там я и обнаружила стенд с косметикой essence и catrice. Естественно, помня о том, что Catrice производится в Германии, я ринулась именно к этому стенду. Моё внимание привлекли помады. Их было значительно больше, чем в российской "Подружке". Кстати, Немцы и сами толпами зависают у этой косметики)Я решиа, что розовых помад у меня достаточно и пора бы опробовать нюд. Мне понравилась именно эта помада, тк на руке она не давал белёсый эффект, не рыжила, не розовила, не уходила в коричневый, просто была чуть темнее тона кожи. Вспомнив советы подружек и бьюти-блоггеров, я не раздумывая взяла её. Эта помадка просто само совершенство. Она увлажняет, приятно поблёскивает без блёсток, цвет изумительный, не выбеливает,как многие нюдовые помады, а наоборот, подчёркивает естественный цвет губ. К этой помаде так и тянется рука, она подойдёт к любому макияжу, случаю, одежде. Что приятно удивило, цены в Германии на эту косметику практически не отличаются от российских, такие же низкие. Эта помадка обошлась мне чуть меньше,чем в 200 рублей. Она довольно-таки стойкая, небольшой перекус выдержит спокойно. Не растекается, белой полосы не образует, а запах, ммммм)) Он ненавязчивый, от губ не пахнет, только от самого продукта. Напоминает сладкую карамельку, но абсолютно не приторную. Вообще давно уже слышала о данных помадах, они славятся своим непревзойдённым качеством, очень многие девушки хвалят её за увлажнение и хорошую палитру оттенков, в которой каждая себе найдёт оттенок по душе. У меня это 190 The Nuder the better. Отдельно хочется похвалить производителя за упаковку. Она чёрная, лаковая, очень приятная на ощупь, абсолютно не хлипкая, как, например, в некоторых помадах от Maybelline. Из-за этого пользоваться помадой ещё приятнее. Нанесение очень лёгкое, вы никогда не заедете на кожу вокруг губ, скользит помада по губам очень хорошо, сразу чувствуется, какая она жирненькая и приятная. Как вы уже могли догадаться, шелушинки она не подчёркивает, а наоборот, действует, как гигиеническая помада. В складочки не забивается, я даже проводила эксперимент, то широко улыбалась, то наоборот сжимала губы. Результат превзошёл все ожидания, помада остаётся там, где ей и положено!) На губах в процессе носки она практически не ощущается, даже иногда удивляюсь, смотря в зеркало, что она всё ещё на губах, тк ощущение, будто губы вовсе не накрашены.
Подводя итог, скажу, что продукт стоящий, смело покупайте, точно не пожалеете)

П.С. вторую фотографию пришлось немного осветлить, чтобы попытаться максимально передать оттенок, однако, на фото она выглядит немного более рыжей, чем в жизни.