Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 09:47

Здравствуйте! Снова я о Клиник... Ну что поделать если их тушь идеально мне подходит, без компактной пудры я вообще как без рук, а уж средства по уходу за жирной кожей - так вообще мои маст-хэвы на века! Сегодня хочу рассказать о маске для лица - CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask. Я её обожаю, и вот почему:

• Прекрасное, глубокое очищение
  • Ментоловая свежесть на коже
  • Уменьшает кол-во черных точек
  • Подсушивает несовершенства
  • Не вызывает шелушения, не пересушивает кожу
  • Уменьшает выработку кожного жира
  • Легко наносится кистью
  • Экономична ( именно для этого и нужна кисть - эта маска работает, только если наносить её очень тонким слоем)
  • Выравнивает цвет лица

От производителя:

Очищающая маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask поможет любой коже оставаться чистой, свежей и красивой благодаря уникальному, научно подтвержденному четырехстороннему подходу к эффективному и целенаправленному устранению самих причин прыщей без вреда для кожи:

Отшелушивание омертвевших сухих клеток для очищения пор

Устранение факторов, которые вызывают прыщи

Контроль выработки кожного жира, который может закупоривать поры

Устранение раздражения и красноты

Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask - это интенсивная очищающая маска, которая не сушит и не стягивает кожу. Она приятно ложится на кожу и легко смывается всего через пять минут. Эта маска на основе глины помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.

Тип кожи: Все типы

Проблема кожи: Прыщи

Я использую её раз в неделю, наношу тонким слоем на лицо и шею, хватает мне её всегда не меньше, чем на полгода. Цена за 100мл.- 1200р.

Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask:

Нанесение кистью:

В компании с умывашкой и скрабом:

На лице:

Мой отзыв про тайскую маску-скраб для жирной кожи

Мой отзыв о маске для лица Tony Moly

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Безупречно очищенная и увлажненная кожа
  • Не сушит кожу
  • Очищает поры
  • Подсущивает высыпания
  • Помогает избавиться от чёрных точек
  • Придает матовость жирной коже
  • Снимает воспаления
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Важно нанести маску тонким слоем
Livespringрекомендует