Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 14:48

Мы купили этот комод на замену шкафу, так как шкаф был очень громоздкий и занимал много места.

У комода есть ряд преимуществ:

• Он легок в сборке. Сначала, конечно, придется внимательно просмотреть инструкцию, но потом дело доходит уже до автоматизма, особенно, когда собираешь ящики. Для сборки не требуется никаких особенных инструментов - стандартный набор: молоток, крестовая и плоская отвертки. Все детали идут в наборе, включая крепеж для стены (правда нам он не пригодился, так как часто делаем перестановку).
  • Комод очень вместительный. У нас поместились все вещи из шкафа + осталось еще место. Сверху тоже есть много пространства, на которое можно что-нибудь положить или поставить. Мы наверх ставим свечи и складываем книги.
  • Лаконичный дизайн. Этот комод впишется почти в любой интерьер, к тому же, есть несколько цветовых вариантов: белый, серо-коричневый, черно-коричневый. Мы выбрали черно-коричневый, так как остальная мебель у нас темного оттенка.

Теперь к недостаткам:

• Тяжелая упаковка. Комод продается в двух коробках и для доставки вам понадобится машина.
  • Материал легко поцарапать при сборке. Но это уже скорее наша ошибка, так как в инструкции указано, что лучше всего собирать мебель на мягкой поверхности - ковре, например. А мы собирали просто на полу, поэтому немного поцарапали ящики с лицевой стороны. Но эта проблема тоже легко решается - мы просто закрасили эти места маркером и теперь ничего не видно.

В остальном, комод нас полностью устраивает и, несомненно, прослужит очень долго!

Достоинства
  • Вместительные ящики
  • Выбор цветов
  • Легкая сборка
Недостатки
  • Тяжелая упаковка
Log Ladyрекомендует