Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 20:20

Прекрасный ассортимент. Можно купить все: от книг до еды!

Заказываю в нем уже долгие годы!

Периодически какие -то акции, бонусы.

Оплати через paypal - ПОЛУЧИ 10% СКИДКИ.

Подарочные сертификаты озон. Можно купить сертификат в подарок родственнику, чтобы он выбрал что-то на сумму оплаченного сертификата.

Его доставят лично или пришлют код для активации на электронную почту на ваш выбор.

Есть такое понятие как статусы. Потратив 10 тысяч рублей, вы получаете ozon статус который гарантирует вам бесплатную доставку до пункта самовывоза в течение 1 года.

Потратив более 15000 тысяч за год на покупки (сумма покупок суммируется), вы получаете бесплатную курьерскую доставку в течении одного года!

Меня привлекает в этом магазине огромный ассортимент. Можно найти все что угодно из разной области: электроника, игрушки, одежда, спортивные товары, азартные игры и.т.д.

Не знаю другого такого интернет - магазина, где есть такой богатый ассортимент всего.

Часто проходит акция : третья книга в заказе в подарок!

Пункты самовывоза разбросаны по всей Москве. Стоимость 45-99 рублей.

Много полезных отзывов которые помогают принять решения для покупки.

Четкий сервис.

Приятно бродить по сайту. Все понравившиеся вещи можно занести в корзину, которые так там и остаются, даже если вы зайдете через неделю.

Ника5рекомендует
Официальный представитель OZONru
05.04.2016
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и в дальнейшем получать удовольствие от покупок в [ссылка]. Будем очень рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами! С уважением, Ирина, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.