Noa аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 13:18

После родов, я никак не могу избавиться от лишних 5-7 кг. Чего только не пробовала. И диеты, и интервальное голодание, питаюсь в основном правильно, но как и у большинства - всё заканчивалось ничем, я опять срывалась. Начинала есть что попало, и как итог - снова они возвращались, злостные килограммы.

Недавно приобрела этот напиток. Наткнулась я на него по интернету. Точнее на его составляющее - конжак. Я много начала про него читать, поизучала и решила заказать "Тропикана слим" с конжаком.

Про него написано много, поэтому я не буду описывать свойства данного продукта. Скажу только одно, что именно его свойства помогают обрести насыщение. На вкус он безвскусный. Но сам напиток имеет привкус тропических фруктов, ананаса.

В коробочке 10 саше-пакетов. Заваривать нужно кипятком, половины кружки 250мл.

Я сначала не размешала сразу и он у меня немного скомковался. Со второго раза, я минуты 3 его мешала и затем выпивала сразу. Привкус мне понравился. Напоминает чем-то кисель. Но не вязкий. Довольно легко пьется.

Насыщенность я почувствовала. Есть не хотелось часа 2 или 3. Я не особо пристрастна к еде, поэтому такой напиток может с лёгкостью заменить чаепитие на ужин, тем более в нем всего 28 калл.

Noaрекомендует