Опубликовано 27 Январь, 2021 - 07:24

Книга очень нравится, довольна покупкой, обложка плотная, хороший читабельный шрифт. Мне понравилось, что содержание находится в начале книги.

В книге Анны вы найдете историю карт, что помогает лучше запомнить информацию, много схем и таблиц, понятные пояснения и логические примеры, почти после каждого раздела предлагается выполнить задания для лучшего понимания, много упражнений на закрепление полученных навыков, примеров из жизни. Есть парные сочетания карт. Для них даже отведен отдельный раздел в книге. Так же есть примеры описания триплетов. Техники раскладов Каждая карта описана по темам: любовь, работа, личность и др. значения

Постепенно переходя от страницы к странице, выполняя задания, открывается новое значение той или иной карты, таким образом давая возможность формированию своей точки зрения. Карты изучать одно удовольствие с таким руководством. Однозначно рекомендую к изучению. Это лучший полный курс обучения, чтобы овладеть искусством гадания от новичка и до профессионала!

Достоинства
  • Доступный простой язык
  • Задания и упражнения на закрепление
  • Легкий и понятный язык
  • Много раскладов с разбором примеров
  • Насыщенность информацией
  • Плотный переплет, удобный шрифт, хорошее качество
  • Подойдет как для новичка, так и для профи
  • Подробные значения каждой карты
  • Редка тема разбирается подробно и досконально
  • Твёрдый переплёт с золотым тиснением
  • Удобный шрифт на белых страницах
  • Формат настольной книги
Недостатки
  • Нет
Мила Ruрекомендует
05.07.2021
Это правда, что изучив эту книгу, можно стать профессионалом в гадании на картах?