Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 14:37

Внезапно начали сушить руки! Никогда раньше не пользовалась кремами для рук, не было необходимости - никакого дискомфорта не чувствовала.

Но появилась такая проблема и в магазине выбор пал на крем Зеленая аптека, а запах выбрала уже тот, который понравился больше всего. Ничего не ожидала от этого крема сверхъестественного.

Но! Крем безумно понравился! Давайте разберем всё по порядку:

  • крем прекрасно увлажняет сухие ручки, после всех стирок, мойки посуды и т.д. ручки просто нуждаются в увлажнении и питании! Крем великолепно справляется с этой задачей, руки моментально становятся увлажненными и остаются такими целый день.
  • Я нюхоман! Ароматы для меня безумно важны. Поэтому тщательно выбирала такой крем, который будет приятно пахнуть и которым я смогу насладиться. Запах этого крема - божественный, сладкий, но не приторный. Очень-очень приятный!
  • Большой размер тюбика, поэтому его хватает надолго, что для меня огромный плюс.
  • Дешевая цена
  • Быстро впитывается (буквально за несколько секунд) и не оставляет руки влажными, они становятся мягкими и увлажненными!

Для всех интересующихся составом, вот фото:

Если вас интересует качественный и бюджетный крем для рук - этот крем для вас! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Запах
  • Хороши питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
vandavanda0909рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2019
Никогда не думала, что эта марка способна на что-то стоящее?
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также