Опубликовано 4 Август, 2024 - 19:51

  • Опыт использования:
    несколько дней

Сделал заказ в приложении Купер, приехал и оплатил заказ в магазин, забрал…. И тут Купер отменяет уже совершенный заказ и отменяет обещанные бонусы спасибо. По факту я купил товар на 30% дороже чем рассчитывал . Обращения в Купер не помогли, развели руками и предложили промокод на 500₽ за новую покупку( видимо чтобы еще раз меня обмануть), я конечно верить им не буду больше.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не дают обещанные бонусы
Дмитрий 0168не рекомендует
Читать все отзывы 2312
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Купер
06.08.2024
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа - хотим во всем разобраться.
06.08.2024
Заказ был сделан 2 августа 24 г, номер заказа H58826898133
Официальный представитель Купер
09.08.2024
Здравствуйте! Спасибо за информацию. Мы приносим искренние извинения за то, что заказ был отменен. Огорчены, что подвели вас.
От нашего сервиса вам было направлено два промокода на почту, которые вы также найдете в колокольчике на главном экране приложения. Надеемся, вы воспользуетесь ими в следующий раз. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы новая доставка принесла вам исключительно положительные эмоции.
Другие отзывы
Читать все отзывы 2312
Смотрите также