Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 22:48

Всем привет. Я с какой-то грустью в глазах поняла, что много сывороток для лица из того, что у меня имеется в арсенале, или подошло к концу или вот-вот это сделает. С одной стороны, конечно, это хорошо: я планомерно (по одной-две) заканчиваю свои запасы (не имею привычки одновременно пользоваться пятью-десятью продуктами из одной категории сразу), тем самым освобождаю место, даю некую свободу. Да, и так привлекаю к себе новые потоки средств в будущем.

Конечно, пользоваться чем-то ведь нужно, да и пробелы так или иначе всегда стоит заполнять.

А с другой стороны, это как-то грустно, так как надо искать на это отдельные финансы, что-то выискивать, подбирать под себя и так далее. Но ведь так или иначе на все это нужно время, да и желание.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Потому сегодня я хочу рассказать Вам про сыворотку для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence, которая появилась у меня фактически год назад. Я ей попользовалась, отставила ее, вернулась к ней больше, чем через половину года, да и закончила ее. Я так часто практикую, когда осознаю, что средство лучше бы вело себя немного при других погодных условиях. Либо же при иных потребностях моей кожи. Да, и считаю, что такой подход очень правильный и корректный.

Кстати говоря, я бы все же сказала, что производитель заявляется, что это эссенция для лица.

Если мы будем рассуждать о бренде Elizavecca в целом, то я его очень уважаю и ценю. Пробовала у них я очень много. Причем это были и собственные покупки, и сотрудничества.

Для Вас я хотела бы выделить лучшее, из того, о чем я писала здесь от данного бренда, что я точно советую попробовать (правда из того, о чем не писала, тоже есть очень достойные средства, надеюсь, что и до них когда-то руки дойдут рассказать):

-Гидро-гелевые патчи ELIZAVECCA с гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID (одни из первых моих патчей для области вокруг глаз);

-Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack (маска понравится тем, кому по душе более кремовая пропитка на период холодов, при этом она не перегружает и не оставляет жирный стейн);

-Очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad (помогают в в борьбе за чистую кожу: воспалений меньше, постакне быстрее проходят, кожа просто "дышит");

-Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack (лекало отличное, что не скажешь о многих масках из данной линейки априори, есть хорошее увлажнение, тонус и снятие покраснений);

-Гидрофильное масло Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil (качественно очищает косметику, хорошо эмульгирует, не оставляя пелену на глазах);

-3-х ступенчатая программа Elizavecca 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack и Маска для лица Elizavecca Омолаживающая Anti-Aging EGF Aqua Mask Pack (маски из трех ступеней, их удобно брать с собой: и умоешься, пенка есть, и тканевую маску нанесешь, да и уход получишь);

-Сыворотка для лица Elizavecca HELL-PORE GALACTOMYCES PREMIUM AMPLE 97% (легкая и не перегружающая сыворотка, которая доувлажняет, снимает стянутость, выравнивает тон и помогает воздействовать на следы от воспалений).

ЦЕНА И ОБЪЕМ

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence стоила по скидке 840-850 рублей на eBay (с бесплатной доставкой из Южной Кореи). Сейчас же ценник там возрос, да и надо искать выгодные предложения. Правда и у нас их можно найти, главное- мониторить и следить за этим, если Вам что-то очень хочется. Я промышляю подобным, потому знаю, что сейчас, например, на beru эту скидку на акции намного выгоднее брать (~700 рублей).

Там сейчас на многие продукты от бренда хорошая цена, потому я лично воспользуюсь этим.

Такие деньги Вы платите за объем в 50 мл. В принципе это стандартный размер для сывороток для лица. Конечно, надо смотреть и на расход. Но о нем мы поговорим немного попозже.

УПАКОВКА

Упаковка сыворотки для лица
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence продается в картонной коробочке золотого оттенка. Максимально привлекательно смотрится, маняще я бы даже сказала. Поверхность глянцевая, за счет этого и обращает на себя внимание. В этом дизайне все шрифты и рисунки (в большинстве своем) белого цвета. Это немного балансирует такую роскошь. Смотрится все лаконично, но в то же время достаточно нежно, да и дополняет картину.

На лицевой стороне коробочки можно наблюдать типичного для бренда Поросенка. Правда он не мил и нежен, а скорее наоборот. Это уже такой серьезный Свин-терминатор, вместо рук у которого болгарка. Если я правильно понимаю данную трактовку. Поросенок дробит надпись GOLD.

В нижней части можно рассмотреть и механизм фасовки непосредственно эссенции (в текущем тексте- сыворотки). Разглядывать эту картину можно долго, да и так или иначе гадать, что именно тут пытались изобразить, да и как правильно все это интерпретировать.

Помимо изображения на лицевой стороне красуется непосредственно и название самого продукта. Бренд же и его фирменное лого можно найти сверху на упаковке (на открывающейся части коробочки-крышке).

На трех прочих гранях можно так же потеряться в изобилии красоты, интересности и разнообразия.

На соприкасающейся с лицевой гранью стороне можно найти и соответствующее завершение рисунка с Поросенком.

Некоторые сведения и оригинальный номер продукта

Есть грань, где представлена информация на корейском языке (насколько я могу судить). Тут же обнаружена наклеечка с оригинальным номером. По нему есть возможность провести проверку на официальном сайте производителя и узнать: оригинален ли Ваш продукт, не подделка ли это. Мне кажется, что такая опция вообще не может быть лишней в обычной жизни.

Состав, активные ингредиенты, информация о производителе, работе средства
Конечно, перечень необходимых сведений есть и на английском языке. К сожалению, наклеечек с русским описанием нет, так как сыворотка для лица приехала напрямую из Южной Кореи, на наш рынок она и не была рассчитана.

Мне кажется, что подобного перечня вполне достаточно, дабы удовлетворить все интересы потребителя, которые могут быть в том или ином объеме связаны с данным продуктом.

Так тут представлены заявления производителя, методика использования средства, активные ингредиенты, полный состав, информация о производителе, объем, меры предосторожности и т.д.

Как Вы уже могли понять выше: сыворотка для лица родом из Кореи.

Главные активы, которые выделяет производитель- это ниацинамид и аденозин.

Я бы сказала, что помимо этого надо выделить разноплановость экстрактов в составе, воду на первой позиции, каприлгидроксаминовую кислоту (консервант с противогрибковым действием) и аллантоин в первой десятке позиций состава.

Бутылочка сыворотки для лица

Визуально сама бутылочка дублирует стилистику упаковки. Упакован продукт в достаточно плотное и абсолютно прозрачное стекло. Суровый Поросенок же красуется уже в золотом очертании.

Общие сведения
На оборотной стороне бутылочки присутствует перечень информации на корейском языке (в той или иной мере дублируется текст с коробочки, если бы я понимала иероглифы, я бы могла более точно расписать этот момент).

На донышке флакончика с сывороткой имеется и срок годности средства в закрытом виде. У меня он от 2018.11.29/ 2021.11.28.

Срока годности в открытом виде на баночке или коробочке мною не было обнаружено (то есть не фигурирует нигде абсолютно рисуночка приоткрытой баночки). Для меня это важно, дабы понимать: могу ли я оставить открытое средство, например, до следующего аналогичного сезона (периода).

ДОЗАТОР

Дозатор
У сыворотки для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence в наборе есть стеклянная пипетка. Непосредственно фиксирующаяся (завинчивающаяся) часть золотого цвета. А резиновая вставка белая.

Пипетка-дозатор
Пипетка по всей длине одного диаметра. Лишь на кончике она сужается и переходит в некий шарик.

В дозатор набирается достаточное количество сыворотки. А то иногда бывает, что внутрь поглощается всего 1/3, да и приходится дополнительно добирать.

Длина пипетки

Пипетка до дна не дотягивается, но не очень сильно. По факту это стандартная практика. Когда средства остается на дне, я просто переворачиваю бутылек, да и так стараюсь все доиспользовать до самого конца. Нечего добру-то пропадать!

АРОМАТ

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence пахнет легко, да и ненавязчиво, как по мне. Но аромат может показаться Вам с первой пробы необычным. На коже он не оставляет стейн, да и после запечатывания кремом совсем не ощущается.

В принципе у сывороток бренда Elizavecca отдушки не яркие, не докучающие, не досаждающие. Это что-то более универсальное и оптимальное для всех.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Оттенок сыворотки для лица

По оттенку сыворотка для лица абсолютно прозрачная, нет в ней явной замутненности и прочего. Правда в составе данной эссенции есть частички золота, которые максимально эстетично и привлекательно смотрятся в упаковке. На коже они не ощущаются песком или какими-то крупинками.

Текстура сыворотки для лица
Текстура сыворотки для лица достаточно жиденькая, но это не вода водой, а скорее консистенция хорошо разбавленного геля (гель взяли в небольшой концентрации, смешали его с водой и взболтали). С рук стекать будет продукт при нанесении однозначно, но не захочется перелить эту сыворотку в спрей, как, например, кому-то очень хочется поступить с сывороткой для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample.
Нанесение сыворотки для лица
Распределяется продукт легко, нет никакого залипания и неравномерности.
Распределение сыворотки по лицу и растворение частичек

Частички, которые есть в составе сыворотки, при контакте с нашей кожей начинают таять, а в итоге и полностью исчезают. Видимых и заметных сияющих частичек на лице я не замечаю. Таким образом, поры не забиваются всем этим богатством, кожа не жирнится как-то невероятно от не дышащих пор.

Эссенция просто наносится, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже (и жирной кстати тоже). Конечно, надо понимать, что наносите Вы на лицо именно столько, сколько нужно только Вам. То что моя кожа "пьет" много средства априори, еще не показатель, что Вам будет недостаточно нескольких (3-4) капель.

РАСХОД

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence имеет расход средний, типичный для подобного плана текстур. Я бы не сказала, что он как-то в корне отличается от прочих аналогичных вариантов. Но если Вы привыкли к чему-то более густому и плотному, то тут Вам может показаться, что расход выше среднего.

Я все же придерживаюсь мнения, что повышенный расход у сывороток именно таких, как вода фактически.

МОЯ КОЖА ЛИЦА

Мне 24 года. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям. Так же кожа реактивная, реагирует даже на неосторожные касания, прикосновения.

Чёрные точки есть, но не критичные. Морщин заметных нет, только лишь на лбу есть заломы по причине активной мимики.

Расширенные поры в наличии на пазухах носа, да и подбородке. Помимо прочего кожа у меня периодически бывает обезвожена из-за малого количества употребляемой жидкости и т.д. Потому ей нужен качественный уход, но без утяжеления, пленки, дабы не усугублять и не ухудшать качество кожи.

ДЕЙСТВИЕ СЫВОРОТКИ ДЛЯ ЛИЦА

При нанесении на кожу я не ощущаю никакого дискомфорта. Нет пощипывания, покалывания и аналогичного порядка ощущений вообще.

Я получаю дополнительное увлажнение, снятие раздражения и тонизирование. Кожу не тянет, не хочется в момент закрепить результат кремом, да и добавить влаги. Причем это чувство комфорта наблюдалось, что и в более прохладное время года, да и в более теплое.

Лицо выглядит более свежим, здоровым и не тусклым (полагаю, что частички золота на это так же влияют). Кстати следы от постакне слегка сглаживаются. Может, это лишь визуальный эффект по причине выравнивания общего тона кожи. Но кожа выглядит хорошо, даже не так. Кожа выглядит с сывороткой лучше, чем без нее.

Чаще всего я перекрывала сыворотку сверху кремом, но даже без этого действа моя кожа не иссушалась, например, под слоем косметики. Себума больше не выделялось, да и текстура кожи не подчеркивалась тональным кремом, не западало ничего в поры.

На воспалительные элементы (на темп их созревания) и появления сыворотка ни коим образом не влияет.

Баночку я закончила до самого конца, да и даже при написании отзыва еле выудила капельку для более корректного и точного описания характеристик и свойств.

Как таковое воздействие на глубину морщин я не могу оценить. Но все же на исходных данных на какие-то заломы и пр. порядка моменты я не заметила большого воздействия. Кожа гладкая и ровная, но благодаря уходу. Но это не разглаживание и расправление каких-то уже сложившихся и выраженных изменений.

ИТОГИ

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence мне в целом очень даже подошла и понравилась. Я вижу увлажнение кожи без липкости и слоя в разные времена года. Кожа моя гладкая, ровная, сияет и дышит во всю. Общий тон выравнивается, постакне так или иначе не выглядят такими насыщенными.Аромат у сыворотки еле различим, а это значит, что многим он докучать вовсе не станет.

Бутылочка сыворотки для лица
В процессе применения поры сияющими частичками забиваться не стали, как и провоцироваться прыщики на лице. При этом эстетика, конечно, большая при эксплуатации.

Так как сыворотка все же должна воздействовать и на морщинки. А этот момент я заметила лишь в косвенной мере, я хочу поставить итоговую оценку в 4 балла, да и порекомендовать Вам продукт.

Почему не 5 баллов? Для меня сыворотки от бренда базовые и легкие хорошисты. Эта сыворотка в моих личных глазах даже повыше среднего у них. Кому-то такого эффекта совершенно мало. Потому моя оценка в 4 балла для них будет крайне высокой.

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• удобная упаковка;
  • наличие пипетки;
  • частички золота не забивают поры;
  • воспаления не вызваны;
  • эстетичное оформление;
  • пипетка фиксирует продукт внутри себя;
  • отсутствие выраженной отдушки;
  • легкое распределение;
  • быстрое впитывание;
  • нет липкости и слоя;
  • доп.увлажнение;
  • себума не выделяется больше;
  • кожа мягкая, гладкая и ровная;
  • есть тонус кожи;
  • кожа не такая уставшая и блеклая, сияет;
  • тон кожи более ровный;
  • не обязательно закрывать кремом;
  • на косметику, нанесенную после, негативно не влияет;
  • есть воздействие на постакне.

Минусы

• глубокого воздействия на морщинки не замечено;
  • расход выше среднего может быть для кого-то. Для меня он все же адекватен.

Девочки, а у Вас есть что-то с золотом в своей ежедневной рутине? Знаю, что сейчас во всю распространены маски и т.д. Я с сывороткой брала еще и тканевую маску от данного бренда с золотом, но все не созрею на нее написать обзор. Все же сыворотка вызвала в моей душе больший отклик.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Доп.увлажнение
  • Есть воздействие на постакне
  • Есть тонус кожи
  • Кожа мягкая, гладкая и ровная
  • Кожа не такая уставшая и блеклая, сияет
  • Легкое распределение
  • На косметику, нанесенную после, не влияет
  • Наличие пипетки
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Не обязательно закрывать кремом
  • Нет липкости и слоя
  • Отсутствие выраженной отдушки
  • Пипетка фиксирует продукт внутри себя
  • Себума не выделяется больше
  • Тон кожи более ровный
  • Удобная упаковка
  • Эстетичное оформление
Недостатки
  • Глубокого воздействия на морщинки не замечено
Анастасия @snas...рекомендует
10.09.2020
Для моей сухой кожи сыворотки от Елизавекки оказались слабоваты, да и расход у них большой Sad
Да. Понимаю. Потому и отговорилась. Что все мы разные) кто-то вообще обожает даже в возрастной кожей эту красотку. Правда я не понимаю этого) ну, это уже моя беда. Скажем так
Думаю, что мне бы она очень понравилась Smile
Это очень хорошо!
Эта сыворотка чем-то похожа на мою этого же бренда на основе ласточкиных гнезд.
Вот с ней пока что не знакома.
11.09.2020
У меня такая была, очень нравилась Smile
Вот! Это отлично просто
11.09.2020
Ой, я уже сколько раз порывалась ее заказать, и пока никак. То в наличии нет,то у меня желания нет Laughing out loud эффект у нее мне нравится по описанию, надо все же заказать уже
Сейчас на беру выгодно она ) советую туда идти и не ждать доставку долго из Кореи
11.09.2020
В своё время она на меня очень позитивное впечатление оказала.
И на меня в целом тоже
11.09.2020
эту сыворотку еще не пробовала)
А что ты любишь у данного бренда?
11.09.2020
Думаю, в теплое время года эта сыворотка без последующего применения крема будет для кожи в самый раз)
Да. Когда кожа многого и не хочет
11.09.2020
У меня была такая, мне идеально подошла
Просто шикарно это
11.09.2020
Я люблю Elizavecca, сыворотки их хороши именно в тёплый период года, они лёгкие. И ты знаешь, меня это не смущает, лучше перекрыть их кремом, чем получить плёнку с более плотной текстурой, лично у меня, сразу начинают забиваться поры от таких Puzzled
Согласна вот тут! Я вообще очень боюсь новых высыпаний и забитых пор. Всегда так долго идёшь к хорошему состоянию кожи
11.09.2020
Уже пару месяцев лежит в корзине на Вб сыворотка от этой фирмы, никак не решусь заказать. Боюсь у меня расход будет очень большой.
Если хочешь хорошую и базовую из вещь. Бери в стекле их гиулуронку в большом бутыльке) именно не в формате сыворотки. А как тонер она такая. Прямо очень хорошая. И объём-ух
11.09.2020
Спасибо за совет! Попробую!
11.09.2020
У меня была эта эссенция-сыворотка) для ежедневной рутины вполне себе неплохая)
Да, вполне!
хорошая сыворотка Love
Да, в целом очень даже
11.09.2020
Очень много положительных моментов, хороший ухаживающий вариант 👍
Полностью поддерживаю
Я бы попробовала Wink Ничего пока не пробовала от этой марки
Как, совсем? Много достойных у них средств
Вообще пока ничего Smile Думаю это исправить
Она неплохая)
Полностью поддерживаю
Ух ты как много плюсов! Есть смысл попробовать 😉
Точно оно того стоит. Хорошая Сыворотка
11.09.2020
А у меня сыворотка все никак не закончится Innisfree, недавно про нее писала.
А эту золотую я еще не пробовала.
А у меня много из ухода стоит закончившегося) и много ещё подойдёт к концу
12.09.2020
У сыворотки столько плюсов👍 надо и мне уже попробовать их продукцию)
Точно советую добраться до бренда
Интересная сыворотка. Не пробовала ее Smile
Спасибо за подробный отзыв
Не за что. Я всегда стараюсь максимально подробно писать. Чтобы было максимально полезно
12.09.2020
Спасибо за список-топ! Я пока мало знакома с брендом, полезно Innocent
Не за что. Стараюсь так делать. Дабы быть максимально полезной для тех, кто что-то подбирает
Фотки такие классные)) Я бы приобрела Smile
Спасииибо, да. Фотки эти делались в феврале ещё
13.09.2020
Все никак не решусь на затест Laughing out loud
Бренда в целом?)
Да Smile
13.09.2020
Обожаю эту сыворотку Love она прямо мой топчик из всех корейских сывороток, которые я пока пробовала) если честно, не акцентировала внимание на морщинках - я их выгоняю более серьёзными крЭмами. А вот тон и рельеф кожи - в этом она для меня неповторима)
Ути! Какая прелесть. Мне она тоже действительно очень нравится. Для меня 4- это хорошо) и я многие средства даже обновляю. Стараюсь рассматривать все со всех сторон, насколько это возможно
14.09.2020
Ну раз нет значка с открытой баночкой, тогда наверное можно не беспокоиться...
С золотом ничего не имею))
А меня почему-то всегда этот момент смущает)
16.09.2020
Очень похоже по задумке на герленовскую базу с золотом, которую я обожаю. Надо твой вариант отведать, возможно я останусь в таком же восторге
А я вот попробовала бы базу от Герлен. Интересно
21.09.2020
Много плюсов у средства, пробовала, мне понравилось Love
Это не может не радовать
23.09.2020
Классная сыворотка! С удовольствием купила бы такую.
И мне она нравилась
23.09.2020
В целом сыворотка хорошая. И бренд мне нравится очень
Я тоже люблю данный бренд
29.09.2020
Прям инстаграмная сыворотка, такая красотища в бутыльке! По эффекту наверное будет слабая для меня( А я поняла, что запасов ухода у меня вообще нет Big smile
А что есть, если не секрет? Я мечтаю все свести к минимуму
07.10.2020
какая красивая сыворотка Love
Что правда, то правда
стоит попробовать
по скидкам точно можно. на беру сейчас хорошая цена вроде на бренд. вчера там лазила