Опубликовано 1 Август, 2022 - 17:08

680 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Как нам известно, женщину определяют по рукам, а точнее по их состоянию. Поэтому для меня крайне важно сохранить молодость кожи не только тела и лица, но и рук в особенности.

В поисках хорошего ухода за кожей рук мне посоветовали бренд JKeratin и его набор двух кремов для рук системы Pro.Hand для защиты и восстановления кожи рук.

Заказ я сделала на официальном сайте. Продукция пришла мне почтой России.

☆ Внешний вид упаковки☆

Продукт упакован в стильную картонную упаковку серого цвета с наименованием бренда и линейки продукции.

На обратной стороне вся необходимая информация от производителя:

Описание каждого из продуктов по отдельности:

Контактные данные:

☆ Информация от производителя ☆

Система Pro.Hand состоит из двух продуктов: крем для защиты кожи рук от кислот, солей и щелочей, а также крем с питательным комплексом для восстановления и регенерации кожи рук.

Система Pro.Hand разработана специально для защиты и восстановления кожи рук бьюти-мастеров.
Подходит для beauty-мастеров и всех людей, чьи руки страдают от негативного воздействия окружающей среды. Помогает улучшить состояние кожи при работе с агрессивными продуктами и материалами или при использовании перчаток. Набор состоит из двух кремов: защитного и восстанавливающего.

Крем для защиты кожи рук от кислот, солей, щелочей

• Бережёт кожу от агрессивных компонентов;
  • Образует прочный щит на коже;
  • Содержит инактиваторы, нейтрализующие вредное воздействие солей тяжелых металлов и химических раздражителей;
  • Аллантоин, пантенол и витамин Е способствуют заживлению и регенерации кожи;
  • Быстро впитывается и не создает ощущение «липкости»;
  • Препятствует появления сухости и трещин на коже рук;
  • Гипоалергенный.

Предназначен для защиты кожи рук при работе с водными растворами кислот, солей, щелочей, дезинфицирующими средствами и другими водорастворимыми рабочими материалами и веществами, при работе в резиновых перчатках или перчатках из полимерных материалов.

Облегчает последующий процесс очищения от загрязнений. Сбалансированная комбинация специальных компонентов образует на коже газопроницаемый защитный барьер высокой прочности, препятствующий проникновению водорастворимых веществ к поверхности кожи и предотвращающий раздражение. Быстро впитывается, не оставляет отпечатков на рабочей поверхности и ощущения «липкости» на руках.

Крем для восстановления и регенерации кожи рук, с питательным комплексом

• Питательный комплекс витаминов восстанавливает целостность кожного покрова, успокаивает и смягчает кожу, увлажняет;
  • Способствует регенерации кожи;
  • Поддерживает защитную функцию кожи;
  • Быстро впитывается и не создает ощущение «липкости» рук;
  • Гипоаллергенный.

Предназначен для глубокого ухода за кожей рук, подверженной профессиональным стрессам (контакт с водорастворимыми и комбинированными загрязнителями) и негативному влиянию окружающей среды (ветер, снег, низкие температуры).

Благодаря наличию в составе специального питательного комплекса успокаивает и смягчает кожу, помогает в полной мере восстановить целостность кожного покрова после работы с агрессивными материалами и веществами, а также после негативного влияния окружающей среды. Обладает регенерирующими свойствами, восстанавливает и поддерживает защитно-барьерную функцию кожи, уменьшает эритему в проблемных областях, поддерживает водный баланс, увлажняет кожу. Быстро впитывается, не оставляет отпечатков на рабочей поверхности и ощущения «липкости» на руках. Гипоаллергенный.

Внутри упаковки находятся два тюбика с кремом по 100 мл. Их дизайн различается лишь по двум цветам - зеленому и синему.

Очень порадовало, что продукт защищен от вскрытия специальной пленкой:

Сзади каждого крема продублирована информация об использовании. Это очень удобно, ведь в основном, коробки мы сразу выбрасываем.

Очень хороший дозатор, крем легко достать при нанесении.

☆ Применение ☆

♡Крем Защита кожи рук от кислот, солей и щелочей♡

У крема достаточно лёгкая текстура, белого цвета с нежным еле уловимым ароматом.

При нанесении на кожу рук - хорошо впитывается. Не оставляет жирного блеска.

Так как я постоянно нахожусь в контакте с водой, а она у нас в посёлке не самого чистого качества, уход и увлажнение рукам необходимо как никогда.

На руки я наносила крем по мере потребности и вот такой результат у меня получился.

Кожа рук ДО использования:

И ПОСЛЕ использования:

Кожа приобрела за время использования ухоженный вид, стала увлажненной, мягкой и приятной на ощупь.

А далее на очереди Крем Восстановление и регенерация кожи рук ☆

Продукт имеет схожую тестуру как у своего брата с синим логотипом. Прекрасно наносится и отлично впитывается в кожу не оставляя липких следов. Приятный лёнкий аромат.

Я данный крем использую на ночь как восстанавливающее средство глубокого действия. По действию крем более питательный чем предыдущий. После нанесения кожа мгновенно преображается становясь мягче и ухоженнее.

Результат ДО:

И ПОСЛЕ:

Так же хочу сказать что у средств накопительный эффект. Чем больше вы им пользуетесь, тем лучше с каждым днём становится кожа. Я это заметила сразу спустя неделю использования.

☆ Вывод ☆

Я рекомендую набор для кожи рук JKeratin Система Pro.Hand.

Считаю это теперь обязательным ритуалом для ухода за руками.

И немного о преимуществе продукта:

♡ Красивый дизайн

Бренд: J Keratin

Полное наименование: набор для кожи рук JKeratin Система Pro.Hand

Место приобретения: прямая ссылка

Цена: 680 рублей

Где можно приобрести: Озон, Wildberries, Яндекс маркет, Сбермегамаркет, Алиэкспресс.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу рук
  • Гипоаллергенны
  • Защищает от снега, ветра, мороза
  • Защищает от солей и щелочей
  • Накопительный эффект
  • Не вызывает аллергию
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Устраняет шелушения, сухость, трещины
  • Устраняет шелушения, трещины, Абсолютная сухость даже после наполнения
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует
02.08.2022
К осени бы такой набор не помешал👍