Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 17:30

Недавно была на свадьбе у родственника. На торжестве было такое разнообразие алкоголя, что глаза разбегались. Напиваться я точно не собиралась, поэтому крепкие напитки отмела сразу.

Шампанское терпеть не могу из-за утренней головной боли. Увидела красивую бутылку игристого вина "Cava Arte Latino Brut".

С первого глотка оно впечатлило: легкое, вкусное, не кислое, не терпкое. Бокал с напитком выглядит изящно: золотистое вино покрывается пузырьками. Подавали его охлажденным, что сделало его еще вкуснее.

В алкогольном винном магазине не составила труда найти именно это вино. Цена, кстати, приемлемая, в диапазоне 500 рублей - бюджетный вариант. Правда, одну бутылочку пришлось взять из новогодних запасов.

Пришли коллеги по работе в гости. Отмечали мое повышение по службе. Я и достала из холодильника бутылку игристого. Разлила золотистый напиток по красивым бокалам, они покрылись маленькими пузырьками.

Коллеги наблюдали за данным действием, а затем прям смаковали каждый глоток. Удивились тонкому изящному вкусу. Сфотографировали бутылку, чтобы также приобрести для новогодней вечеринки. Так что испанская Cava очень нравиться женщинам: прекрасное вино. Рекомендую попробовать, уверенна, что понравится.

nealnasha87рекомендует