Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 12:43

В наше время наверное нет ни одного взрослого человека, который бы не слышал о средстве для лечения горла Тантум Верде спрей.

По крайней мере в моей аптечки этот препарат находится регулярно, уже на протяжении девяти лет.

Первое моё знакомство с этим препаратом произошло после заболевания ангиной моего сына. На тот момент моему чаду исполнилось 1.5 года, мы подхватили ангину, которая сопровождалась высокой температурой и безумно красным горлом. В первый же приём врача нам был назначен Тантум Верде в виде спрея.

Флакон спрея имеет очень удобный носик с помощью которого осуществляется распыление средства. Нажатие происходит тоже достаточно легко и спрей выбрызгивается дозированно. Нам было назначено по одному забразгиванию три раза в день.

Самое что радует больше всего это приятный вкус. Слегка мятный, сладковатый и ненавязчивый, не вызывает рвотных позывов.

Благодаря этому средству, мы уже девять лет лечим горло быстро и эффективно.

С этим препаратом боль в горле достаточно быстро отступает, краснота спадает и горло успокаивается.

Конечно самолечением заниматься не стоит, но тем кому назначен этот препарат я однозначно рекомендую включить его в состав лечащих средств при борьбе с болью в горле.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Можно беременным и кормящим
  • Можно детям
  • Мягкое распыление
  • Мятно-травяной вкус
  • Обезбаливает горло
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
  • Сладкий на вкус
  • Снимает боль
  • Справляется с язвочками во рту и стоматитом
  • Удобная пшикалка
  • Удобно брать с собой
  • Удобный распылитель
  • Эффективный
Недостатки
  • Недешёвый
Маруся2407рекомендует