В определенный момент времени решил прекратить взаимоотношения с Банком, хотя история давняя. Начали напрягать произошедшие в банке изменения.
17.07 пришел закрыть все счета и отказаться от обслуживания. Сначала, мне выделили специалиста - стажера, которая каждый шаг обсуждала с коллегой (неужели нельзя провести обучение, прежде чем выпускать на работу с клиентами?). Оказалось, что у нее даже кассы нет и меня отправили в банкомат для совершения операций со средствами..
Потом специалиста поменяли и начался процесс закрытия счетов, который закончился "техническим сбоем" и невозможностью окончания процедуры. Специалист обещала всё закрыть без моего присутствия и отзвониться.
Звонка до сих пор нет, остатки средств на тлф не пришли. Я так понимаю, что сложности с моими счетами не закончены.
Прошу разобраться в данной ситуации и организовать благополучное расставание с Банком.